Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ваулин Евгений Владиславович

в паре (обновлено 21 июн 2018)

20 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Перспектива

Класс - очки (присвоен)

A/B - 28,3

St - 

A - 8,7

  (25 мар 2019)

La - 

B - 19,6

  (05 сен 2017)

Дата рождения

14 апр 2004

Номер ФТСАРР

118569

Спортивный разряд (присвоен)

I (01 апр 2022)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/7 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Филипченко Евангелина 4/12 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
Филипченко Евангелина 100/160 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Филипченко Евангелина 15/57 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Филипченко Евангелина 29/50 2,000
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Филипченко Евангелина 2/19 2,000
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Филипченко Евангелина 3/19 1,000
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 6/22 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Филипченко Евангелина 11/39 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь, ST
Филипченко Евангелина 28/43 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, ST
Филипченко Евангелина 51/60 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, LA
Филипченко Евангелина 53/60 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
Филипченко Евангелина 17/79 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Филипченко Евангелина 49/117
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 71/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 141/175
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 3/14
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Филипченко Евангелина 4/17 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 8/18
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 10/130 3,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Филипченко Евангелина 14/112 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 16/94
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 16/115
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 25/87 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 72/104
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/9
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 1/10
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка, Европейская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 1/5
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 1/5
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/5
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 1/4
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Открытый Кубок города Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 1/7 1,000
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
Филипченко Евангелина 99/144
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Филипченко Евангелина 6/36 5,000
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/7
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 1/7
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Филипченко Евангелина 93/133 1,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 27/39
25 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Филипченко Евангелина 15/38 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Филипченко Евангелина 1/31 2,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/20 1,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 3/24 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Филипченко Евангелина 20/61 4,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 22/29
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Филипченко Евангелина 29/47
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Standard
Филипченко Евангелина 116/182 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
Филипченко Евангелина 157/237 2,000
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Филипченко Евангелина 1/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/4
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 1/4
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Филипченко Евангелина 8/86 5,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
Филипченко Евангелина 24/61 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
Филипченко Евангелина 48/116
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Latin
Филипченко Евангелина 59/82
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
ОКВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/4
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 1/3
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/11
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 2/11
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 19/42 0,500
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 3/24
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-1, Европейская программа
Филипченко Евангелина 13/29 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Филипченко Евангелина 13/35
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
Филипченко Евангелина 14/29
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
Филипченко Евангелина 28/32
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 2/12 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 4/14
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 2/6
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 5/7
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Филипченко Евангелина 4/60 2,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 17/58 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Ten Dance
Филипченко Евангелина 34/65 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Филипченко Евангелина 46/111 2,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 51/121 1,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/15 1,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 2/10 1,000
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 3/10 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 3/12 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 1/14 1,000
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Филипченко Евангелина 2/13 0,500
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/12 1,000
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Филипченко Евангелина 3/11 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
Филипченко Евангелина 8/50 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Филипченко Евангелина 16/49 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Филипченко Евангелина 21/70 1,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Филипченко Евангелина 28/69 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Филипченко Евангелина 1/7 1,000
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Филипченко Евангелина 1/19 2,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/20 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Филипченко Евангелина 1/34 1,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 33/48
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бирюкова Анастасия 4/9 1,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бирюкова Анастасия 2/4 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бирюкова Анастасия 5/5
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Бирюкова Анастасия 5/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бирюкова Анастасия 5/7
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бирюкова Анастасия 9/10
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Бирюкова Анастасия 9/10
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Бирюкова Анастасия 4/14 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Бирюкова Анастасия 5/20 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Бирюкова Анастасия 7/15
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 2/19
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 1/6
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 1/5
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/3
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 2/6
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 2/4
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 27/51
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 1/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 1/10
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/11
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 2/6
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 2/6
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 1/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 1/10
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 1/13
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 1/12
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 3/18
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Бирюкова Анастасия 116/267 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 3/8
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 1/14 1,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 3/14 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 3/11 2,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 1/5
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 2/6
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 2/11 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 3/12 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 4/6 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 2/15 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 4/15 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 1/10 1,000
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 3/10 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 4/11 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 8/11
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 1/5 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Бирюкова Анастасия 3/5
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 3/17 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Бирюкова Анастасия 1/9 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Бирюкова Анастасия 5/11
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Бирюкова Анастасия 2/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 1/3 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 2/3
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Бирюкова Анастасия 2/16 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Бирюкова Анастасия 6/12
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/5 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Бирюкова Анастасия 3/8 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Бирюкова Анастасия 7/8
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 1/9 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 1/8 0,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 56/158 1,000
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 4/10
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Бирюкова Анастасия 6/25 2,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 2/9 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 3/9
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/9 2,000
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 1/6 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 1/6 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 2/5 1,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/13 3,000
30 мар 2013 Москва Дети-1, 6 танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 55/103 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/3 1,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 1/21 2,000
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 2/21 1,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 2/13 1,000
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 2/6 1,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/9 2,000
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 9/10
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 3/14 1,000
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Бирюкова Анастасия 5/10 0,500
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 1/9 2,000
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 5/22 1,000
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 5/11 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Бирюкова Анастасия 2/17 2,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Бирюкова Анастасия 2/9 1,000