Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Путов Максим Викторович

В поиске партнерши (обновлено 09 дек 2018)

20 лет, Воронеж

Контактная информация

Телефон
+79038553357
тренер

Класс - очки (присвоен)

C - 14

St - 

C - 8

  (17 апр 2017)

La - 

C - 6

  (17 апр 2017)

Дата рождения

21 апр 2004

Рост

178 см

Номер ФТСАРР

118571

Спортивный разряд (присвоен)

II (29 янв 2018)

Клуб

Элит

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры 2+1 C класс, ST
Голева Олеся 12/19
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры 2+1 B класс, ST
Голева Олеся 19/23
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-2, ST
Голева Олеся 20/23 0,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры 2+1 C класс, LA
Голева Олеся 20/20
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры 2+1 B класс, LA
Голева Олеся 24/27
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-2, LA
Голева Олеся 24/25
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Юниоры 2+1, LA
Голева Олеся 28/31
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Юниоры 2+1, ST
Голева Олеся 30/31
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Голева Олеся 3/5
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Голева Олеся 3/6
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Голева Олеся 7/11
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Голева Олеся 7/11
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Голева Олеся 5/6
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Голева Олеся 6/7
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Голева Олеся 6/25 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Голева Олеся 9/44 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
Голева Олеся 10/15
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Голева Олеся 11/25
20 окт 2018 Москва МосДанс
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Голева Олеся 4/6 1,000
20 окт 2018 Москва МосДанс
C Юниоры-2 Европейская программа
Голева Олеся 4/6
20 окт 2018 Москва МосДанс
C Юниоры-2 Двоеборье
Голева Олеся 5/5
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Хромых Светлана 19/23
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Хромых Светлана 22/25
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
Хромых Светлана 25/28
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Хромых Светлана 33/35
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Хромых Светлана 21/36 0,500
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Хромых Светлана 22/26 0,500
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Хромых Светлана 25/28
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Хромых Светлана 29/35
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
Хромых Светлана 34/36
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Хромых Светлана 8/26
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Хромых Светлана 11/24
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Хромых Светлана 11/23
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
Хромых Светлана 12/15
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Хромых Светлана 18/43 1,500
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Хромых Светлана 23/25
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Хромых Светлана 41/43
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Хромых Светлана 16/40 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Хромых Светлана 31/44
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Хромых Светлана 6/12 0,500
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Хромых Светлана 11/60 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Хромых Светлана 13/58 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Хромых Светлана 48/111 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Хромых Светлана 81/121 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Хромых Светлана 4/19 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
Хромых Светлана 10/24
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Хромых Светлана 17/26
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Хромых Светлана 18/22
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Хромых Светлана 8/37 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Хромых Светлана 16/35
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Хромых Светлана 26/58 1,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Хромых Светлана 28/53 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Хромых Светлана 5/55 2,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Хромых Светлана 12/49 2,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
Хромых Светлана 13/50 2,500
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Хромых Светлана 3/6
04 мар 2017 Рязань Кубок "Созвездия" - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Хромых Светлана 4/4
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Хромых Светлана 2/9 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Хромых Светлана 3/7 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Хромых Светлана 2/14 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Хромых Светлана 2/15 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Хромых Светлана 12/20 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Хромых Светлана 6/11
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хромых Светлана 6/7
26 ноя 2016 Воронеж Элегант 2016 - Танцуют все!!!
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хромых Светлана 3/5
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Хромых Светлана 5/22 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хромых Светлана 14/24
04 ноя 2016 Орел 20 лет ТРИУМФА
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Хромых Светлана 2/8 0,500
04 ноя 2016 Орел 20 лет ТРИУМФА
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Хромых Светлана 5/10
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Хромых Светлана 1/15 1,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Хромых Светлана 3/16 0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Хромых Светлана 8/9
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хромых Светлана 10/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хромых Светлана 13/15
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Хромых Светлана 3/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Хромых Светлана 4/15 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Хромых Светлана 9/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хромых Светлана 11/16
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Хромых Светлана 4/4
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Хромых Светлана 4/11 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Хромых Светлана 10/14
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Беляева Алина 2/9 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Беляева Алина 5/9
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Европейская программа
Беляева Алина 2/15 0,500
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Беляева Алина 3/12 0,500
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Беляева Алина 9/14
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Беляева Алина 11/13
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Беляева Алина 1/21 1,500
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Беляева Алина 2/5 1,000
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 3/3
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Европейская программа
Беляева Алина 4/21 0,500
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Беляева Алина 10/21
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Беляева Алина 17/21
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 2/9 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 7/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Беляева Алина 8/12
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Беляева Алина 3/15 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Беляева Алина 7/20
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 2/11 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 2/8 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 4/9 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 8/11
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 1/11 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 5/10
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Беляева Алина 5/7 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 2/26 1,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Беляева Алина 12/17 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 19/28
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 3/15 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 11/14
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 2/12 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 5/11 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 3/8 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 6/8
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 5/10
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 9/11
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 4/15 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 4/17 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 12/16
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Беляева Алина 8/15
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Беляева Алина 10/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 2/12 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 4/12 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 4/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 4/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 4/8 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Семенова Елена 15/16
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 3/18 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 9/19 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 2/13 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 4/10 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 8/13
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 5/14 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 6/14 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 3/29 1,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Семенова Елена 14/24
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 18/32
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 9/19 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 5/35 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 23/35
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 4/22 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 11/20
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 9/28 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 11/29 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 12/26 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 16/25
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 4/15 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 10/21 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 13/16
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 5/12 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 5/12 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 6/21 1,000
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 2/8 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 7/18 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 16/20
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 11/17
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 25/32
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Семенова Елена 30/32
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 5/22 1,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Семенова Елена 2/13 1,000
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Семенова Елена 10/14
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Семенова Елена 11/14
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ерыгина Татьяна 7/17 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ерыгина Татьяна 3/15 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Ерыгина Татьяна 11/15
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Ерыгина Татьяна 11/11
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ерыгина Татьяна 15/26
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Ерыгина Татьяна 8/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Ерыгина Татьяна 9/13
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дегтярева Марина 18/22