Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Лобанов Даниил Игоревич

в паре (обновлено 15 окт 2019)

23 года, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империя

Класс - очки (присвоен)

B - 3

St - 

B - 0

  (25 апр 2017)

La - 

B - 3

  (25 апр 2017)

Дата рождения

28 окт 2000

Номер ФТСАРР

118605

Спортивный разряд (присвоен)

III (02 фев 2017)

Клуб

Империя

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Коробова Софья 4/21 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Коробова Софья 16/25
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Коробова Софья 43/50
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Коробова Софья 32/44 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Коробова Софья 49/63 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Беляева Александра 1/12 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Беляева Александра 5/20 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
Беляева Александра 17/25 0,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Беляева Александра 15/53 2,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Беляева Александра 25/51 0,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Беляева Александра 38/63 1,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Беляева Александра 51/68 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Беляева Александра 7/34 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Беляева Александра 9/36 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Беляева Александра 38/66 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Беляева Александра 41/75 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
Беляева Александра 64/67
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Беляева Александра 2/7 1,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Беляева Александра 6/12 0,500
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Беляева Александра 8/10
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Беляева Александра 11/26 1,500
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Беляева Александра 16/29 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Беляева Александра 8/29 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 11/30 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Беляева Александра 20/39 1,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Беляева Александра 33/44 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Беляева Александра 64/168 1,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Беляева Александра 89/176 2,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Беляева Александра 99/244 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 171/193
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 187/196
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Беляева Александра 6/12 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Беляева Александра 7/11 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 8/11
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 18/30
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Беляева Александра 22/33
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Беляева Александра 43/50
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 45/50
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Беляева Александра 3/3
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 6/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Беляева Александра 1/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 2/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Беляева Александра 2/3
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Беляева Александра 6/7
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class St
Беляева Александра 1/12 1,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Взр.+ Мол., Adult+Yoth C class La
Беляева Александра 1/11 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взр. + Мол., St до С класса (Youth+Adult St, C)
Беляева Александра 5/35 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Беляева Александра 27/41
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
Беляева Александра 112/113
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Беляева Александра 1/6 0,500
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Беляева Александра 1/4 0,500
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Беляева Александра 5/6
19 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Беляева Александра 1/8 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Беляева Александра 2/16 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Беляева Александра 5/8 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Морозова Дарья 2/5 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Морозова Дарья 10/11
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Морозова Дарья 3/6 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Побединская Эмилия 1/5 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Межова Юлия 10/11
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Межова Юлия 12/14
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Межова Юлия 2/3
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Межова Юлия 3/3
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Межова Юлия 3/5
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Межова Юлия 7/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Межова Юлия 12/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Межова Юлия 5/7
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Межова Юлия 6/6
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-2 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 2/22 1,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 4/24 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-2 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 30/48 1,500
06 апр 2014 Москва Кубок восходящих звёзд
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 1/4 0,500
06 апр 2014 Москва Кубок восходящих звёзд
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 1/3 0,500
06 апр 2014 Москва Кубок восходящих звёзд
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Аввакумова Анастасия 1/6 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 2/8 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Аввакумова Анастасия 2/4 1,000
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 5/10 0,500
05 апр 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 10/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 3/11 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 3/12 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 6/13
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Аввакумова Анастасия 6/7
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 9/10
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 4/20 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 5/18 0,500
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 12/20
09 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 13/20
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 2/19 1,000
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 4/18 0,500
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 7/17 0,500
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 7/20 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 1/7 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 2/8 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Аввакумова Анастасия 3/7 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Аввакумова Анастасия 3/7 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 2/4 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 2/3
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 2/4 0,500
22 фев 2014 Москва Кубок ТСК Зил - 2014
Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Аввакумова Анастасия 4/4
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Аввакумова Анастасия 1/6 1,000
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Европейская программа
Аввакумова Анастасия 1/8 1,000
08 фев 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 4/9 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 1/3 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 1/3 0,500
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
Аввакумова Анастасия 4/5
12 янв 2014 Воронеж Январский Кубок Юности
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Аввакумова Анастасия 6/6
11 янв 2014 Москва IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Аввакумова Анастасия 12/20
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Аввакумова Анастасия 7/10
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Аввакумова Анастасия 8/10
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Аввакумова Анастасия 1/5 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Аввакумова Анастасия 3/4
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Аввакумова Анастасия 1/4 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Аввакумова Анастасия 1/7 1,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
Аввакумова Анастасия 2/4 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
Аввакумова Анастасия 4/7 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аввакумова Анастасия 1/9 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Аввакумова Анастасия 1/10 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 8/10 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 9/9
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Аввакумова Анастасия 1/17 1,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Аввакумова Анастасия 3/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 14/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 17/17
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Аввакумова Анастасия 2/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Аввакумова Анастасия 3/11 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 8/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Аввакумова Анастасия 10/14 0,500
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Аввакумова Анастасия 2/15 2,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Аввакумова Анастасия 15/21 2,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Аввакумова Анастасия 1/10 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Аввакумова Анастасия 1/10 1,000
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Аввакумова Анастасия 11/11
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Аввакумова Анастасия 12/12
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Смольянинова Анастасия 10/17
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Смольянинова Анастасия 13/16