Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Провоторов Александр Юрьевич

в паре (обновлено 24 фев 2019)

22 года, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Империя

Класс - очки (присвоен)

B - 4

St - 

B - 1

  (07 сен 2018)

La - 

B - 3

  (07 сен 2018)

Дата рождения

27 сен 2001

Номер ФТСАРР

118613

Спортивный разряд (присвоен)

I (30 янв 2018)

Клуб

Империя

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Тоншина София 5/5
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Тоншина София 12/54 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A ST
Тоншина София 14/30 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Тоншина София 22/50 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A LA
Тоншина София 27/56 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
Тоншина София 28/44
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth LA
Тоншина София 33/55
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Тоншина София 36/49
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Тоншина София 43/51
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Тоншина София 3/6
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Тоншина София 1/2
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Тоншина София 1/8
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Тоншина София 2/4
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Тоншина София 3/4
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Тоншина София 5/6
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Тоншина София 7/12
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
Тоншина София 8/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Тоншина София 3/4
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Хаустова Полина 23/55 1,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Хаустова Полина 29/61 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Хаустова Полина 30/70 1,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Хаустова Полина 31/47 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Хаустова Полина 6/22 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до A ST
Хаустова Полина 12/23 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Хаустова Полина 13/17
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до A LA
Хаустова Полина 13/21 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B LA
Хаустова Полина 19/44 1,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Хаустова Полина 22/33 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B ST
Хаустова Полина 22/34 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Хаустова Полина 25/50 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Хаустова Полина 35/45
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth LA
Хаустова Полина 36/55 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth ST
Хаустова Полина 47/55 0,500
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Хаустова Полина 3/3
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Хаустова Полина 5/6
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Хаустова Полина 6/8
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Хаустова Полина 7/9 0,500
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Хаустова Полина 8/8
21 апр 2018 Шахты Весенние старты - 2018
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Хаустова Полина 8/9
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Стандарт (A класс)
Хаустова Полина 24/41 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Хаустова Полина 50/86 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Хаустова Полина 5/8
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Хаустова Полина 6/10
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Хаустова Полина 17/19
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Хаустова Полина 23/23
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Хаустова Полина 11/13
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Хаустова Полина 9/9
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Хаустова Полина 13/16
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Хаустова Полина 13/18
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Хаустова Полина 14/16
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Хаустова Полина 21/24
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Хаустова Полина 4/7
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Хаустова Полина 6/6
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Хаустова Полина 7/9
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Хаустова Полина 8/9
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Хаустова Полина 1/2
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Хаустова Полина 3/3
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Хаустова Полина 30/52 1,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Хаустова Полина 8/9
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Хаустова Полина 8/9
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Хаустова Полина 8/12
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Хаустова Полина 17/51 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
Хаустова Полина 24/41 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Хаустова Полина 30/57 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth LA
Хаустова Полина 38/44 0,500
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Хаустова Полина 3/6
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Хаустова Полина 4/5
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Хаустова Полина 4/4
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Хаустова Полина 2/4
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Хаустова Полина 4/34 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Хаустова Полина 10/36 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Мельник Елизавета 5/8
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Мельник Елизавета 9/10
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Мельник Елизавета 2/5 0,500
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Мельник Елизавета 4/5
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
Мельник Елизавета 17/23
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мельник Елизавета 34/38 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Мельник Елизавета 35/55 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Мельник Елизавета 1/4 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Мельник Елизавета 3/4
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 1/10 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 2/11 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 2/9 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 3/9 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 4/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 4/8 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 4/12 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 5/10 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Мельник Елизавета 3/6 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Мельник Елизавета 5/8 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 4/14 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 5/13 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 1/3 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 3/3
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 2/5 0,500
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 3/6
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Мельник Елизавета 20/61 2,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Мельник Елизавета 31/72 2,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Мельник Елизавета 35/52 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 4/6
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 5/8
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 5/13 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 5/22 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 6/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 6/12 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 2/16 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 6/20 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 6/12
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 8/13
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мельник Елизавета 6/17 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельник Елизавета 12/14
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кухарева Юлия 13/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кухарева Юлия 14/15
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кухарева Юлия 16/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кухарева Юлия 19/20
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Кухарева Юлия 13/13
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 15/15
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Кухарева Юлия 4/4
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 4/4
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 6/9
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 10/10
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Кухарева Юлия 55/92
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Кухарева Юлия 75/95
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Кухарева Юлия 113/120
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 5/12 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Кухарева Юлия 7/7
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кухарева Юлия 9/9
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 12/13
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Кухарева Юлия 4/6 1,000
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Кухарева Юлия 6/7
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Кухарева Юлия 9/9
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 1/15 1,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 4/16 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 6/12 1,000
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 8/10 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 2/12 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 5/13 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 10/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 10/11
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Кухарева Юлия 16/18 1,000
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кухарева Юлия 16/27
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кухарева Юлия 17/29
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кухарева Юлия 52/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кухарева Юлия 52/64 0,500
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кухарева Юлия 2/6 1,000
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Кухарева Юлия 7/7
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 7/8
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 8/8
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 2/16 1,000
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 3/15 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 14/16
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 15/16
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 4/13 0,500
09 мар 2014 Воронеж Перспектива - 2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 10/13
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кухарева Юлия 40/64 1,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, С класс, Европейская программа
Кухарева Юлия 51/53 0,500
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кухарева Юлия 3/13 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 12/13
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 14/14
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 5/16 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 7/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 8/8
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 10/17
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кухарева Юлия 4/8 1,000
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Кухарева Юлия 18/20
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 15/29
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 20/32
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 4/15 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 7/15 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кухарева Юлия 8/8
26 янв 2014 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2014
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кухарева Юлия 7/11
26 янв 2014 Ростов-на-Дону Зимние ритмы - 2014
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кухарева Юлия 14/15
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 6/15 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кухарева Юлия 8/15
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 9/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кухарева Юлия 10/10
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Кухарева Юлия 24/31 0,500
14 дек 2013 Краснодар Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Кухарева Юлия 33/34
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кухарева Юлия 3/4
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 2/9 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 4/10 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Кухарева Юлия 9/9
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Кухарева Юлия 11/11
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Кухарева Юлия 11/11
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Кухарева Юлия 23/32
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Кухарева Юлия 43/43
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кухарева Юлия 11/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кухарева Юлия 11/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кухарева Юлия 14/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кухарева Юлия 17/17
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 12/16
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 16/17
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 8/11
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 12/12
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кухарева Юлия 7/7
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кухарева Юлия 12/16
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 11/12
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Кухарева Юлия 12/12
04 ноя 2010 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горохова Анастасия 8/11
24 окт 2010 Санкт-Петербург Осенние встречи
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горохова Анастасия 3/6 1,000
10 окт 2010 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2010, 6 тур
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горохова Анастасия 6/9
29 май 2010 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2010, 5 тур
Студенты, 6 танцев,E класс
Горохова Анастасия 11/17
23 май 2010 Санкт-Петербург Спортивные надежды - 2010, 5 тур
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горохова Анастасия 11/17
10 май 2010 Санкт-Петербург Престиж - 2010
Хобби-6 + Студенты Е класс
Горохова Анастасия 6/17 1,000
08 май 2010 Санкт-Петербург Кубок содружества - 2010
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Горохова Анастасия 14/19
02 май 2010 Санкт-Петербург Грация - 2010
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горохова Анастасия 8/12
21 мар 2010 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2010, 3 тур
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горохова Анастасия 7/13
06 дек 2009 Санкт-Петербург Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Горохова Анастасия 5/8 1,000