Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Гладких Виктория Евгеньевна

в паре (обновлено 19 янв 2019)

21 год, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Элит

Класс - очки (присвоен)

C/B - 5,5

St - 

C - 5,5

  (13 дек 2016)

La - 

B - 0

  (11 июн 2019)

Дата рождения

08 окт 2002

Номер ФТСАРР

118622

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 фев 2019)

Клуб

Элит

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Попов Николай 91/103
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Попов Николай 98/120
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Попов Николай 114/120
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Youth Latin
Попов Николай 116/123
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Попов Николай 11/16 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Попов Николай 11/12
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Попов Николай 72/94 1,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Попов Николай 6/6
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Попов Николай 7/11 0,500
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Открытый Кубок города Воронежа, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Попов Николай 2/3
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
Попов Николай 15/26 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Попов Николай 19/27 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Попов Николай 46/63
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
Попов Николай 47/103 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Попов Николай 4/12 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь B класс, Стандарт
Батурин Александр 11/24 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь B класс, Латина
Батурин Александр 18/22
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Батурин Александр 19/25 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Батурин Александр 27/31 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Батурин Александр 29/32
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 4/6
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Батурин Александр 5/7
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Батурин Александр 9/9
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 9/9
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Батурин Александр 4/8 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Батурин Александр 5/9 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Батурин Александр 6/9 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Батурин Александр 9/12
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Latin
Батурин Александр 328/333
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Батурин Александр 6/10
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Батурин Александр 7/11
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Батурин Александр 10/15 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Батурин Александр 3/5
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Батурин Александр 4/6
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Батурин Александр 6/8
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Батурин Александр 7/21 0,500
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Батурин Александр 9/12
22 апр 2017 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Батурин Александр 9/18
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Батурин Александр 5/34 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Батурин Александр 11/36 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Батурин Александр 51/75 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Батурин Александр 73/75
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
Батурин Александр 75/80
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Батурин Александр 9/29 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 26/30
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 29/32 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Батурин Александр 32/39 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 40/51 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 41/43 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Батурин Александр 57/60
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Батурин Александр 67/168 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Батурин Александр 134/176 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 149/193 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 166/196 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Батурин Александр 193/244 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 281/302
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Батурин Александр 3/4
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 3/5
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Батурин Александр 6/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 6/7
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 9/11
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Батурин Александр 10/11
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Батурин Александр 11/12
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 4/19 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Европейская программа
Батурин Александр 8/22 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Батурин Александр 15/37 2,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 27/35 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 40/60 2,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Батурин Александр 49/53 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Батурин Александр 4/9 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 6/7
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Батурин Александр 12/12
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 12/13
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Батурин Александр 9/13 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Батурин Александр 13/13
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
Батурин Александр 159/267 2,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Батурин Александр 199/254 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Батурин Александр 1/3 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Батурин Александр 2/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Батурин Александр 2/4
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Батурин Александр 3/3
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Батурин Александр 2/12 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Батурин Александр 5/10
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Батурин Александр 7/18 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Батурин Александр 8/13 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Батурин Александр 31/40 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Батурин Александр 1/7 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Батурин Александр 1/8 1,000
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Батурин Александр 2/7 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Батурин Александр 3/7 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 6/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 7/9
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 9/9
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 14/28
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 24/26
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 3/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 4/4
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 11/12
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 1/11 0,500
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 2/11
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 6/13
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 9/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 14/18
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 18/20
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 5/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 8/15
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 10/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 12/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 4/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 5/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 9/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 12/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 8/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 11/12
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 3/5
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 4/6
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 13/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Жихарев Александр 13/16
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Жихарев Александр 8/9
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Жихарев Александр 9/10
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 1/22 2,000
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Жихарев Александр 7/23 0,500
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Жихарев Александр 1/8 1,000
11 май 2014 Борисоглебск Борисоглебские надежды - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 1/8 1,000
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Жихарев Александр 3/12 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 5/12 0,500
27 апр 2014 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 6/15 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Жихарев Александр 2/13 1,000
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 9/12
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Жихарев Александр 12/27 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Жихарев Александр 14/29 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Е+Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Жихарев Александр 53/64
15 фев 2014 Воронеж Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Жихарев Александр 3/8 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Жихарев Александр 7/32 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 9/29 0,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Жихарев Александр 1/15 1,500
02 фев 2014 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 1/15 1,500
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Жихарев Александр 2/13 1,000
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Жихарев Александр 5/12 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Жихарев Александр 2/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Жихарев Александр 3/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Жихарев Александр 7/15 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Жихарев Александр 6/17 0,500
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Жихарев Александр 8/17 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Красняков Игорь 12/25 1,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Красняков Игорь 8/13
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Красняков Игорь 10/12
27 янв 2013 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Красняков Игорь 11/19