Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Кулешова Анастасия Андреевна

без пары (обновлено 21 июн 2018)

20 лет, Курск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Алекто

Класс - очки (присвоен)

D - 15,5

St - 

D - 0

  (06 ноя 2015)

La - 

D - 15,5

  (06 ноя 2015)

Дата рождения

03 фев 2004

Номер ФТСАРР

121138

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (02 июн 2015)

Клуб

Алекто

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


19 окт 2015
45 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 5/10 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Андросов Михаил 8/8
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Андросов Михаил 5/6
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Андросов Михаил 6/12 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Андросов Михаил 7/7
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Андросов Михаил 27/57 2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Андросов Михаил 43/89 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
Андросов Михаил 98/98
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 2/22 2,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 8/11 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 26/81 2,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 56/170 4,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 13/21 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 18/28 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Андросов Михаил 25/31 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Андросов Михаил 305/415 4,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шлифер Даниил 7/13 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шлифер Даниил 10/11
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 13/14
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 14/18
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 3/19 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 3/21 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 5/22 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шлифер Даниил 13/21 0,500
22 фев 2015 Орел Триумф танца - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 7/14 0,500
22 фев 2015 Орел Триумф танца - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шлифер Даниил 9/11
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 3/14 0,500
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 7/11
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 4/16 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлифер Даниил 4/15 0,500
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гольцов Даниил 11/14
15 дек 2013 Курск Алекс 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гольцов Даниил 12/13
17 ноя 2013 Орел Санрайз - 2013
Дети-2, (E класс) 2002 - 2003 г.р.
Гольцов Даниил 6/13 1,000
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гольцов Даниил 10/16
10 ноя 2013 Белгород Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл.
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гольцов Даниил 13/16
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лавриков Никита 3/11 0,500
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лавриков Никита 7/13
11 май 2013 Орел Звездный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лавриков Никита 6/19 0,500
11 май 2013 Орел Звездный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лавриков Никита 14/21
23 мар 2013 Белгород Февральские звездочки - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лавриков Никита 10/13
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лавриков Никита 2/8 1,000
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лавриков Никита 3/8 1,000
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Лавриков Никита 3/8 1,000
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лавриков Никита 4/9 0,500
04 ноя 2012 Орел Триумф - 2012
Дети-1, до Е кл.
Лавриков Никита 8/14 1,000
14 окт 2012 Орел Звездный бал. Кубок Госуниверситет-УНПК
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Лавриков Никита 4/9 1,000