Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Пунин Павел Сергеевич

в паре (обновлено 21 сен 2019)

17 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

B - 43,3

St - 

B - 22,1

  (14 фев 2018)

La - 

B - 21,2

  (14 фев 2018)

Дата рождения

27 июл 2004

Номер ФТСАРР

121777

Спортивный разряд (присвоен)

I (26 мар 2019)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

05.02.2021 - 04.02.2022 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
16 мар 2021 Москва ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 165/177 0,10
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Клеймёнова Полина 1/5 1,00
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Клеймёнова Полина 1/6 1,00
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Клеймёнова Полина 1/6 1,00
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
Клеймёнова Полина 2/2 0,10
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Клеймёнова Полина 2/6 1,00
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Клеймёнова Полина 1/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Клеймёнова Полина 2/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Клеймёнова Полина 3/6
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Клеймёнова Полина 3/5
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
Клеймёнова Полина 13/79 6,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 45/175 5,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Клеймёнова Полина 53/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Клеймёнова Полина 60/88 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 71/99
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 75/81
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Клеймёнова Полина 83/117 1,00
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 87/141 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Клеймёнова Полина 6/56 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Клеймёнова Полина 8/50 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Клеймёнова Полина 8/35 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Клеймёнова Полина 13/25 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Клеймёнова Полина 17/39 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Клеймёнова Полина 21/60 2,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Клеймёнова Полина 21/42 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Клеймёнова Полина 33/43
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Клеймёнова Полина 49/72 1,00
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Клеймёнова Полина 57/80
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Клеймёнова Полина 74/134 3,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Клеймёнова Полина 4/10 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Клеймёнова Полина 5/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Клеймёнова Полина 5/12 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Клеймёнова Полина 5/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Клеймёнова Полина 6/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Стандарт (B класс)
Клеймёнова Полина 6/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Клеймёнова Полина 6/14 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Клеймёнова Полина 6/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Латина (B класс)
Клеймёнова Полина 7/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Клеймёнова Полина 10/16 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Клеймёнова Полина 10/11
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 5/24 1,00
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Клеймёнова Полина 11/36 1,00
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Клеймёнова Полина 16/32 1,00
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Клеймёнова Полина 18/31 1,00
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 20/29 1,00
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 24/42 1,00
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Клеймёнова Полина 27/42 1,00
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 41/47
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 41/44
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Клеймёнова Полина 62/63
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Клеймёнова Полина 25/27
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Клеймёнова Полина 32/33
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
Клеймёнова Полина 41/43
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Клеймёнова Полина 87/91
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Клеймёнова Полина 124/127
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Ладыгина Яна 12/77 1,00
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Ладыгина Яна 17/95 1,00
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт
Ладыгина Яна 8/12
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Ладыгина Яна 12/22
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина
Ладыгина Яна 13/28
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до B класса
Ладыгина Яна 17/19
02 фев 2019 Кстово Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, 10т.
Ладыгина Яна 25/41
02 фев 2019 Кстово Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Стандарт
Ладыгина Яна 26/40
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Ладыгина Яна 6/14
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ладыгина Яна 7/14
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 7/16
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Ладыгина Яна 9/15
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Ладыгина Яна 10/14
07 фев 2018 Самара Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 39/57 2,00
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
Ладыгина Яна 11/15
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Ладыгина Яна 12/25 0,50
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Ладыгина Яна 15/20
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Ладыгина Яна 34/43
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Ладыгина Яна 35/43
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Ладыгина Яна 2/11 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Ладыгина Яна 2/5 1,00
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-1, Латина (до C)
Ладыгина Яна 3/11 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Ладыгина Яна 3/11 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Ладыгина Яна 4/10 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 4/12 1,00
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Ладыгина Яна 10/28 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Ладыгина Яна 16/31 1,00
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Ладыгина Яна 1/3
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Ладыгина Яна 2/5
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Латина
Ладыгина Яна 20/33 1,50
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Стандарт
Ладыгина Яна 30/33
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Европейская программа
Ладыгина Яна 6/11
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Двоеборье
Ладыгина Яна 6/13 1,00
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Ладыгина Яна 6/13 0,50
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Ладыгина Яна 7/7
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры-1 Европейская программа
Ладыгина Яна 7/8
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Ладыгина Яна 7/37 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Ладыгина Яна 12/35 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Ладыгина Яна 39/53 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ладыгина Яна 43/54
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Ладыгина Яна 47/58
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Ладыгина Яна 4/8
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Ладыгина Яна 5/9
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Ладыгина Яна 1/3 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Ладыгина Яна 1/3 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Кубок ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 1/8 1,00
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ладыгина Яна 11/77 0,50
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Ладыгина Яна 12/73 0,50
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ладыгина Яна 63/91
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Ладыгина Яна 6/19 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1, Латина (до C)
Ладыгина Яна 6/18 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 9/15 1,00
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Ладыгина Яна 10/18 0,50
19 ноя 2016 Пенза Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Ладыгина Яна 21/37 1,00
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Ладыгина Яна 4/6 0,50
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Латина (C класс)
Ладыгина Яна 4/9
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Ладыгина Яна 6/9
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 7/7
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа
Ладыгина Яна 8/9
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, La (C класс)
Ладыгина Яна 6/17 0,50
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, St (C класс)
Ладыгина Яна 11/16
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Ладыгина Яна 13/16
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Ладыгина Яна 7/11
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
Ладыгина Яна 7/10
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Ладыгина Яна 8/10
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Ладыгина Яна 8/11
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Ладыгина Яна 4/11
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 5/9
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Ладыгина Яна 6/11
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Ладыгина Яна 6/10
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Ладыгина Яна 8/14
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Ладыгина Яна 1/9 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Ладыгина Яна 1/11 2,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Ладыгина Яна 1/11 1,00
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Ладыгина Яна 8/20 0,50
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Ладыгина Яна 13/20 0,50
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Ладыгина Яна 3/12 0,50
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Ладыгина Яна 4/9
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Ладыгина Яна 4/4
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Ладыгина Яна 5/15 1,00
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 2/3
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 2/3
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 2/4
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ладыгина Яна 7/17 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Ладыгина Яна 7/18 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 12/30 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 14/25 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 16/26 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 4/8 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 5/8 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 5/13 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ладыгина Яна 1/10 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Ладыгина Яна 2/10 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 6/15 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 6/17 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Ладыгина Яна 9/16 1,00
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 5/11 0,50
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 5/12 0,50
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 6/9 1,00
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 8/13 0,50
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 10/13 0,50
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Ладыгина Яна 154/232 1,00
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Ладыгина Яна 4/6
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Ладыгина Яна 4/7
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Ладыгина Яна 6/6
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Ладыгина Яна 5/9
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 6/10 1,00
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 7/11
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 7/11
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 8/8
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 8/8
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
RS Дети 2+1, до D класса
Ладыгина Яна 6/10
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Стандарт
Ладыгина Яна 6/9
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Откр. класс
Ладыгина Яна 6/19 1,00
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Латина
Ладыгина Яна 7/10
12 апр 2015 Тольятти Кубок ТГУ-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 9/12
12 апр 2015 Тольятти Кубок ТГУ-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 10/12
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 5/11
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 7/9
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 7/8
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ладыгина Яна 8/11
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 5/7
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 6/6
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Ладыгина Яна 6/7
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Ладыгина Яна 2/3
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Ладыгина Яна 2/3
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 7/11
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 8/10
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 9/10
07 фев 2015 Пенза Стиль-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Ладыгина Яна 2/3
12 окт 2014 Саранск Кубок Саранска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/7 0,50
12 окт 2014 Саранск Кубок Саранска
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 5/10 1,00
12 окт 2014 Саранск Кубок Саранска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 5/7
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Еременко Екатерина 4/4
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Еременко Екатерина 5/7
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Еременко Екатерина 2/2
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ТСК Стиль
Еременко Екатерина 3/3
25 май 2014 Пенза Жизнь в танце - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 3/4
25 май 2014 Пенза Жизнь в танце - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/5
25 май 2014 Пенза Жизнь в танце - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 5/5
17 май 2014 Саранск XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Еременко Екатерина 1/2
17 май 2014 Саранск XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/4
17 май 2014 Саранск XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/4
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/8
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 5/9
27 апр 2014 Пенза Солнечный круг - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Еременко Екатерина 5/8
22 мар 2014 Пенза Солнечные зайчики - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Екатерина 1/9 2,00
22 мар 2014 Пенза Солнечные зайчики - 2014
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 1/8 1,00
22 мар 2014 Пенза Солнечные зайчики - 2014
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 1/8 1,00
22 фев 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 3/8 0,50
22 фев 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 4/8 0,50
22 фев 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Екатерина 4/8 1,00
07 фев 2014 Пенза Солнечные зайчики-2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Екатерина 2/7 1,00
07 фев 2014 Пенза Солнечные зайчики-2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 2/7 0,50
07 фев 2014 Пенза Солнечные зайчики-2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 2/7 0,50
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 2/5 0,50
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 3/5
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 4/7
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 4/7
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, (E класс)
Еременко Екатерина 5/7
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, Латина
Еременко Екатерина 6/8
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, Стандарт
Еременко Екатерина 6/8
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 2/9 1,00
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/9 0,50
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Екатерина 4/15 1,00
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 7/14 0,50
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 10/14
13 окт 2013 Саранск Кубок Саранска – 2013
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Еременко Екатерина 2/8
13 окт 2013 Саранск Кубок Саранска – 2013
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Еременко Екатерина 3/13 0,50
13 окт 2013 Саранск Кубок Саранска – 2013
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Еременко Екатерина 4/13 0,50
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 5/5
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Екатерина 8/9
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Еременко Екатерина 1/2
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 4/8 0,50
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 6/8
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 3/3
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/4
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Еременко Екатерина 4/4
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Еременко Екатерина 12/20
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Еременко Екатерина 6/7
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Еременко Екатерина 7/9
18 апр 2013 Пенза Танцующее поколение
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 2/3
18 апр 2013 Пенза Танцующее поколение
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Екатерина 3/3
18 апр 2013 Пенза Танцующее поколение
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Еременко Екатерина 5/11 1,00
29 мар 2013 Пенза Солнечные зайчики - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Еременко Екатерина 1/2
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Еременко Екатерина 6/6
09 фев 2013 Пенза Солнечные зайчики
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Еременко Екатерина 3/3
19 янв 2013 Пенза Новогодний стиль
Дети-1, Н4, пары
Еременко Катя 1/5 2,90
19 янв 2013 Пенза Новогодний стиль
Дети 1+2, Н6. пары
Ерёменко Екатерина 1/4 2,80
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети 1+2, 6 танцев пары
Ерёменко Катя 1/4 3,00
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, 4 танца пары
Еременко Екатерина 1/10 3,00
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, 3 танца пары
Еременко Екатерина 1/5
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети 1+2, 5 танцев пары
Еременко Екатерина 1/5 1,00
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-1 Пары (2003-2004 г.р.) Н4
Еременко Катя 1/8 3,00
15 дек 2012 Саранск Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Пары Н4
Еременко Екатерина 1/11 3,00
15 дек 2012 Саранск Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Еременко Екатерина 1/7 1,00
15 дек 2012 Саранск Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Еременко Екатерина 2/6 0,50
20 май 2012 Пенза Жизнь в танце
Дети-1, Н4
Ерёменко Катя 1/11 3,00
15 апр 2012 Пенза Солнечный круг - 2012
Дети-1, 4 танца H4
Ерёменко Катя 1/11 2,80
03 апр 2011 Пенза Солнечный круг - 2011
Дети-1 Бэби, 3 танца (H класс)
Глаголева Ксения 2/7 1,00