Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Асташкина Анастасия Дмитриевна

в паре (обновлено 03 фев 2024)

18 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Факел

Класс - очки (присвоен)

A - 64,37

St - 

A - 25,51

  (31 окт 2021)

La - 

A - 38,86

  (29 июн 2021)

Дата рождения

06 мар 2006

Номер ФТСАРР

123277

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 фев 2023)

Клуб

Факел

Спортивная страховка

03.02.2024 - 02.02.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Семенчук Роман 18/101 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
Семенчук Роман 4/39 4,050
26 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
Семенчук Роман 1/7 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые, LA
Семенчук Роман 1/3 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Взрослые + Молодежь, LA
Семенчук Роман 1/11 2,400
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
Семенчук Роман 3/11 1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Роман 5/10 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, Двоеборье
Семенчук Роман 16/24 0,750
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, ST
Семенчук Роман 22/26 0,150
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Семенчук Роман 34/57 1,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Семенчук Роман 2/4 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Семенчук Роман 2/3 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Семенчук Роман 6/6 0,130
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Тарановский Эдуард 1/18 1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые B+A класс
Тарановский Эдуард 5/11 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, ST
Тарановский Эдуард 14/81 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, LA
Тарановский Эдуард 17/106 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
Тарановский Эдуард 104/118 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
Тарановский Эдуард 165/192 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 194/252 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые до A класса, Европейская программа
Тарановский Эдуард 8/35 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 25/54 0,480
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Двоеборье
Тарановский Эдуард 104/110 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
Тарановский Эдуард 144/164 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 158/189 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Тарановский Эдуард 1/21 2,700
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Тарановский Эдуард 2/22 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 10/43 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 14/40 0,270
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Тарановский Эдуард 1/13 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Тарановский Эдуард 3/12 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 3/9 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 4/11 1,100
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Тарановский Эдуард 14/25 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Тарановский Эдуард 14/27 0,280
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 23/31 0,140
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Тарановский Эдуард 1/5 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Тарановский Эдуард 2/6 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Тарановский Эдуард 3/7 0,260
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
Тарановский Эдуард 3/4 0,130
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Тарановский Эдуард 6/13 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 18/32 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 21/27 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
Тарановский Эдуард 125/237 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 132/319 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Тарановский Эдуард 152/267 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Тарановский Эдуард 133/186 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Тарановский Эдуард 134/208 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 197/251 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Тарановский Эдуард 1/7 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Тарановский Эдуард 2/9 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 8/10 0,100
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 11/13 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 1/3 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Тарановский Эдуард 1/4 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Тарановский Эдуард 2/6 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Тарановский Эдуард 2/8 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 2/3 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
Тарановский Эдуард 130/150 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 5/7 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тарановский Эдуард 6/11 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Тарановский Эдуард 2/16 1,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Тарановский Эдуард 8/21 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Двоеборье
Тарановский Эдуард 13/34 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 20/44 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
Тарановский Эдуард 21/43 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Тарановский Эдуард 1/3 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Тарановский Эдуард 1/3 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тарановский Эдуард 3/8 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тарановский Эдуард 5/7 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тарановский Эдуард 5/11 0,200
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Тарановский Эдуард 8/47 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 8/51
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 26/53
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тарановский Эдуард 41/71
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
Тарановский Эдуард 45/80 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 74/93
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 92/101
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
Тарановский Эдуард 121/224 9,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Тарановский Эдуард 222/245
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 28/106 6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Джальмуханбетов Артур 35/115 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/16 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Джальмуханбетов Артур 3/26 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Джальмуханбетов Артур 4/22 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 5/21 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Джальмуханбетов Артур 7/25 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Джальмуханбетов Артур 1/8 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Джальмуханбетов Артур 1/8 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/6 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 3/6 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
Джальмуханбетов Артур 96/133 0,100
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Джальмуханбетов Артур 15/40 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Джальмуханбетов Артур 4/13 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 7/17 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 7/14 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/33 1,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Джальмуханбетов Артур 3/23 1,000
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Джальмуханбетов Артур 24/40 1,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Джальмуханбетов Артур 8/31 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 1/13 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 1/9 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Джальмуханбетов Артур 2/10 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Джальмуханбетов Артур 2/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Джальмуханбетов Артур 4/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Джальмуханбетов Артур 6/17 0,200
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Джальмуханбетов Артур 14/26 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Джальмуханбетов Артур 1/18 2,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Джальмуханбетов Артур 3/17 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 9/12 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 9/15 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Джальмуханбетов Артур 3/23 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 4/25 1,000
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Джальмуханбетов Артур 15/29 1,000
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Джальмуханбетов Артур 9/27 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Джальмуханбетов Артур 1/4 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Джальмуханбетов Артур 4/11 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Джальмуханбетов Артур 4/8
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 4/15
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Джальмуханбетов Артур 4/22 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Джальмуханбетов Артур 11/25 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 13/26
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 16/25
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/10
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/8
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Джальмуханбетов Артур 3/4
13 окт 2019 Астрахань Кубок Астрахани-2019
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Джальмуханбетов Артур 3/6
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 2/11 1,000
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 5/11
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Джальмуханбетов Артур 5/22
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Джальмуханбетов Артур 5/18
05 окт 2019 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Джальмуханбетов Артур 7/9
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Неркарарян Гурген 3/41 1,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Неркарарян Гурген 9/31 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Неркарарян Гурген 14/69 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Неркарарян Гурген 17/62 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Неркарарян Гурген 38/74 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Неркарарян Гурген 46/72 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Неркарарян Гурген 1/7 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Неркарарян Гурген 2/6 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Неркарарян Гурген 5/12 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Неркарарян Гурген 8/12
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Неркарарян Гурген 11/14 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Неркарарян Гурген 14/15
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Неркарарян Гурген 1/13 1,000
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Неркарарян Гурген 2/12 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 8/14 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 9/15 0,500
13 апр 2018 Астрахань Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 14/19
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Неркарарян Гурген 2/13 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Неркарарян Гурген 3/24 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Неркарарян Гурген 3/15 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Неркарарян Гурген 7/21 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 8/12 0,500
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 8/11
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 14/18
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Неркарарян Гурген 3/26 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
Неркарарян Гурген 3/21 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Неркарарян Гурген 14/26 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Неркарарян Гурген 16/30 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 23/34 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 24/33
08 мар 2018 Астрахань Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
Неркарарян Гурген 11/25 1,000
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Латина (C класс)
Неркарарян Гурген 1/3 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Неркарарян Гурген 2/3
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Неркарарян Гурген 5/16 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Неркарарян Гурген 8/34 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 8/18 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Неркарарян Гурген 12/21 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Неркарарян Гурген 14/37
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Неркарарян Гурген 18/35
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Неркарарян Гурген 18/29 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 30/38
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Неркарарян Гурген 3/5
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Неркарарян Гурген 5/5
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Неркарарян Гурген 7/14 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Неркарарян Гурген 14/17
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 2/19 1,000
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Неркарарян Гурген 3/19 0,500
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Неркарарян Гурген 3/24 0,500
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 4/11
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 5/15
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 7/25
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 8/23
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 11/29
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 12/25
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 18/29
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 2/12 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 4/6
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 4/13
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Неркарарян Гурген 7/23 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Неркарарян Гурген 9/23 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/13
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/9
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/9
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Неркарарян Гурген 1/5
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/14
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/14
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 1/16
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 1/10
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 2/9
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 2/9 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 3/17
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Неркарарян Гурген 4/15
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/10
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Неркарарян Гурген 2/9
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 2/10
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Неркарарян Гурген 5/20
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Неркарарян Гурген 6/10
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Неркарарян Гурген 6/9
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/9
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/7
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Неркарарян Гурген 1/6
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 8/15
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сапрыкин Михаил 8/10
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Сапрыкин Михаил 11/18
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 14/16
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Сапрыкин Михаил 16/17
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
Сапрыкин Михаил 3/6
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Сапрыкин Михаил 7/12
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Сапрыкин Михаил 10/14
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Сапрыкин Михаил 3/9 0,500
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Сапрыкин Михаил 5/8
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 11/25
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сапрыкин Михаил 22/29
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 23/28
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Сапрыкин Михаил 5/16 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 5/9
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 12/15
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Сапрыкин Михаил 17/21
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Сапрыкин Михаил 2/26 1,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Сапрыкин Михаил 2/29 1,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Сапрыкин Михаил 12/29 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 14/33 2,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Сапрыкин Михаил 28/32
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 32/34
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 2/13 0,500
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 8/14
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 1/17 1,000
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 4/18 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 17/18
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Сапрыкин Михаил 19/22 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 19/21
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Сапрыкин Михаил 25/32 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 1/11 1,000
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 3/6 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 5/11
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 10/11
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Сапрыкин Михаил 17/58 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Сапрыкин Михаил 24/51 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сапрыкин Михаил 34/59
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сапрыкин Михаил 49/100 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Сапрыкин Михаил 69/102 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Сапрыкин Михаил 108/133 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
Сапрыкин Михаил 112/128 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Сапрыкин Михаил 118/125
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 1/8 0,500
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 4/7
29 май 2016 Волгоград Счастливое Детство - 2016
Юниоры 2+1 (2001-04), Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 2/9 0,500
29 май 2016 Волгоград Счастливое Детство - 2016
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 2/2
29 май 2016 Волгоград Счастливое Детство - 2016
Юниоры 2+1 (2001-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 4/7
29 май 2016 Волгоград Счастливое Детство - 2016
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 4/4
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 4/6
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 4/8
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 5/5
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 5/6
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Сапрыкин Михаил 2/16 0,500
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Сапрыкин Михаил 3/17 0,500
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Сапрыкин Михаил 11/12
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 3/19 0,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 9/19
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 11/14 0,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 13/17 0,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Сапрыкин Михаил 15/22 1,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Сапрыкин Михаил 21/25
07 май 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Сапрыкин Михаил 23/29
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Сапрыкин Михаил 3/12 1,000
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 5/11
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сапрыкин Михаил 6/9 0,500
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сапрыкин Михаил 6/9 0,500
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 7/11
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 9/11
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 9/11
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сапрыкин Михаил 8/24 0,500
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сапрыкин Михаил 17/25
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 14/31
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 15/28
13 мар 2016 Астрахань Весенняя капель - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 4/10 0,500
13 мар 2016 Астрахань Весенняя капель - 2016
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Сапрыкин Михаил 5/12 1,000
13 мар 2016 Астрахань Весенняя капель - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 6/10
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Сапрыкин Михаил 2/8 1,000
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 7/9
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 9/12
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Сапрыкин Михаил 17/28
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сапрыкин Михаил 18/22
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сапрыкин Михаил 20/25
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сапрыкин Михаил 31/39
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 7/11
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Сапрыкин Михаил 7/12
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 8/10
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сапрыкин Михаил 2/12
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сапрыкин Михаил 2/11
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сапрыкин Михаил 8/13
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 11/14
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 18/21
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сапрыкин Михаил 19/21
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сапрыкин Михаил 1/5
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сапрыкин Михаил 1/5
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 7/7
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 7/7
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Сапрыкин Михаил 2/14
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Сапрыкин Михаил 5/15
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Сапрыкин Михаил 17/30
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Сапрыкин Михаил 24/30
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сапрыкин Михаил 1/15
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сапрыкин Михаил 3/9
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сапрыкин Михаил 3/15
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 5/10
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Сапрыкин Михаил 7/11
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сапрыкин Михаил 9/10
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Сапрыкин Михаил 1/7
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Сапрыкин Михаил 2/8
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сапрыкин Михаил 3/7
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Воронцов Данил 54/59
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Воронцов Данил 55/57
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Воронцов Данил 72/72
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Воронцов Данил 94/95
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Воронцов Данил 99/112
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Воронцов Данил 104/109
06 июн 2015 Астрахань Летний бал - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 9/12
06 июн 2015 Астрахань Летний бал - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 11/12
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 9/11
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 9/11
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Воронцов Данил 17/22
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Воронцов Данил 18/22
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Воронцов Данил 10/12
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 10/12
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 12/13
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 13/20
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 19/21
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 13/13
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Воронцов Данил 16/16
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 23/25
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 23/23
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Воронцов Данил 24/26
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Хасьянов Данила 10/17
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Хасьянов Данила 13/19
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 3/14 0,500
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 5/14 0,500
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Хасьянов Данила 5/18 1,000
01 май 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 1/10 0,500
01 май 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 2/9 0,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хасьянов Данила 7/7
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Хасьянов Данила 9/31 0,500
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Хасьянов Данила 12/17
25 апр 2014 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
Хасьянов Данила 18/26
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Хасьянов Данила 1/20 2,000
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 2/15 0,500
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 2/17 0,500
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 3/6 0,500
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 4/7 0,500
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 6/7
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 4/17 0,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Хасьянов Данила 6/25 1,000
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 7/17
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 9/19 0,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 13/19
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 14/32 0,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 20/30
16 мар 2014 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 1/3
16 мар 2014 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 1/3
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Хасьянов Данила 8/23 0,500
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Хасьянов Данила 9/18 0,500
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Дети-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Хасьянов Данила 11/21
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Откр класс)
Хасьянов Данила 13/16
22 фев 2014 Волгоград Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Хасьянов Данила 17/18
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 3/9 0,500
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Хасьянов Данила 4/8 1,000
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 4/5
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 5/10
26 янв 2014 Астрахань Успех - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 1/6 0,500
26 янв 2014 Астрахань Успех - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Хасьянов Данила 4/6
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 3/12 0,500
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 7/13
06 янв 2014 Астрахань Рождественские встречи - 2014
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство АО
Хасьянов Данила 2/8 1,000
08 дек 2013 Астрахань Кубок Астрахани 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Хасьянов Данила 6/14 1,000
01 дек 2013 Астрахань Ритмы Радуги
Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Хасьянов Данила 4/15 1,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Хасьянов Данила 13/25
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Хасьянов Данила 13/21 1,000
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
Хасьянов Данила 19/28
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Хасьянов Данила 22/25
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хасьянов Данила 156/158
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St
RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
Хасьянов Данила 238/246
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 La
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Хасьянов Данила 245/248
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Хасьянов Данила 10/11
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
Хасьянов Данила 38/43 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
Хасьянов Данила 40/40
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
Хасьянов Данила 48/50
01 май 2013 Астрахань Ритмы радуги
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Хасьянов Данила 8/9
01 май 2013 Астрахань Ритмы радуги
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Хасьянов Данила 13/17
26 апр 2013 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Хасьянов Данила 13/16 0,500
26 апр 2013 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 1, Европейская программа танцев
Хасьянов Данила 14/16
26 апр 2013 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 1, Европейская программа танцев
Хасьянов Данила 15/15
26 апр 2013 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Хасьянов Данила 18/21
21 апр 2013 Астрахань Кубок Губернатора - 2013
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Хасьянов Данила 16/19
06 апр 2013 Астрахань Весенний бал – 2013
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Хасьянов Данила 14/22 1,000
23 мар 2013 Астрахань Кубок Лидера - 2013
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Хасьянов Данила 18/19