Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Меняйло Дарья Александровна

в паре (обновлено 03 мар 2023)

19 лет, Нижний Новгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Динамо-НН

Класс (присвоен)

M/A - 12,5

St - 

M

  (10 янв 2023)

La - 

A - 12,5

  (14 фев 2018)

Дата рождения

12 ноя 2004

Номер ФТСАРР

124736

Спортивный разряд (присвоен)

I (13 июн 2023)

Спортивная страховка

13.10.2023 - 12.10.2024 САК"Энергогарант"

13.10.2023 - 12.10.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Взрослые+Молодежь, St
Сизёмов Матвей 8/19
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ЧФО Взрослые, ST
Сизёмов Матвей 7/52
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ЧНО Взрослые, Стандарт
Сизёмов Матвей 4/16
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
Сизёмов Матвей 49/78
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Сизёмов Матвей 11/297
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Студенты, ST
Сизёмов Матвей 21/78
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
Сизёмов Матвей 53/164
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
Сизёмов Матвей 63/155
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
Сизёмов Матвей 3/46
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Молодежь-2, Европейская программа
Сизёмов Матвей 3/26
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Сизёмов Матвей 20/117
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Сизёмов Матвей 2/47
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Европейская программа
Ларченко Никита 22/127 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 58/267 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 6/128 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Молодежь-2, Европейская программа
Ларченко Никита 11/35 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 10/56 1,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Ларченко Никита 2/20 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 3/92 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
Ларченко Никита 4/58 3,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 13/129 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 16/171 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Ларченко Никита 19/119 9,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, Стандарт
Ларченко Никита 1/27 2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2, Европейская программа
Ларченко Никита 2/16 2,000
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Молодежь Первенство ИО, Стандарт
Ларченко Никита 1/11 0,200
19 фев 2022 Иркутск Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту
Молодежь-2 Первенство ИО, Стандарт
Ларченко Никита 1/7 0,200
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
Ларченко Никита 1/35 3,600
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Молодежь, Стандарт
Ларченко Никита 3/61 2,300
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Молодежь, Стандарт
Ларченко Никита 1/21
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 1/11
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Ларченко Никита 2/10 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 20/224 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
Ларченко Никита 50/158 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
Ларченко Никита 5/43 3,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 15/107 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 1/57 3,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Ларченко Никита 4/65 3,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, ST
Ларченко Никита 2/13 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 1/22 1,000
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Ларченко Никита 2/18 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
Ларченко Никита 6/122 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 2/50 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 19/101 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Ларченко Никита 2/31 3,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 8/104 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 7/45 1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
Ларченко Никита 1/4 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Ларченко Никита 30/175 2,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 20/159 2,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Ларченко Никита 5/48 6,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 6/145 9,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, St
Ларченко Никита 1/32 3,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Ларченко Никита 4/18 1,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт
Ларченко Никита 1/4
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
Ларченко Никита 1/25 1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Ларченко Никита 5/25 2,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Ларченко Никита 40/43
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
Ларченко Никита 6/179 5,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Ларченко Никита 6/58 1,000
14 сен 2019 Уфа Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Ларченко Никита 1/9 1,000
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
Демиденко Богдан 5/144 5,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Демиденко Богдан 1/36 3,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Демиденко Богдан 6/133 1,500
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Демиденко Богдан 2/39 2,000
25 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Демиденко Богдан 2/38 1,000
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
OPEN STANDARD JUNIOR II
Демиденко Богдан 1/21 2,000
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
OPEN LATIN JUNIOR II
Демиденко Богдан 2/27 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Standard
Демиденко Богдан 6/182 4,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
Демиденко Богдан 9/240 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Standard
Есипенок Владислав 1/38 3,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Latin
Есипенок Владислав 1/31 3,000
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт
Есипенок Владислав 2/19 3,000
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина
Есипенок Владислав 9/26 1,000
17 мар 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт
Есипенок Владислав 1/5
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Есипенок Владислав 10/88 1,000
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/42 3,000
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
Есипенок Владислав 8/154 10,000
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/28 4,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Есипенок Владислав 1/32 2,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
Есипенок Владислав 1/29 4,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
Есипенок Владислав 1/112 8,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
Есипенок Владислав 2/206 4,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
Есипенок Владислав 7/143 4,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 1/20 2,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Есипенок Владислав 1/13 2,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Стандарт
Есипенок Владислав 1/33 5,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Латина
Есипенок Владислав 6/33 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Есипенок Владислав 1/39 3,000
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Есипенок Владислав 1/23 1,000
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Есипенок Владислав 1/16 1,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Есипенок Владислав 4/104 2,500
12 фев 2017 Кострома Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/34 3,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
Есипенок Владислав 3/107 6,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Есипенок Владислав 2/14 0,500
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Есипенок Владислав 2/13 1,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 1/13 2,000
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
Есипенок Владислав 1/28 3,000
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
Есипенок Владислав 5/27 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Есипенок Владислав 7/50 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 10/50 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 4/22 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Есипенок Владислав 4/18 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
Есипенок Владислав 4/115 2,500
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Есипенок Владислав 1/16 2,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/10 1,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/8 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Есипенок Владислав 4/47 2,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 4/45 2,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 La
Есипенок Владислав 14/46 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
Есипенок Владислав 4/41 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
Есипенок Владислав 8/45 1,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Есипенок Владислав 3/48 1,500
10 апр 2016 Москва Live Music
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/9 1,000
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
Есипенок Владислав 3/19 1,000
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
Есипенок Владислав 7/14
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина
Есипенок Владислав 7/44 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
Есипенок Владислав 20/50
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Есипенок Владислав 5/46 2,000
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/4
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/5
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-1, Стандарт
Есипенок Владислав 5/18 1,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-1, Латина
Есипенок Владислав 6/24 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Есипенок Владислав 5/43 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Есипенок Владислав 10/44 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
Есипенок Владислав 43/146 1,000
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Есипенок Владислав 4/12 0,500
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Есипенок Владислав 4/13 1,000
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Есипенок Владислав 6/9 0,500
13 дек 2015 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Есипенок Владислав 2/9
05 дек 2015 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/16 0,500
05 дек 2015 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/16 0,500
28 ноя 2015 Тверь Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 2/38 2,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
Есипенок Владислав 3/22 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
Есипенок Владислав 6/31 0,500
15 ноя 2015 Тверь Открытое первенство МО город Тверь
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/17
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/22 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/22 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Есипенок Владислав 2/14 1,000
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Есипенок Владислав 12/232 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Есипенок Владислав 9/108 2,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 2/20 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 3/24 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/7
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/7
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
Есипенок Владислав 4/41 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
Есипенок Владислав 8/33 0,500
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 1/7 0,500
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Есипенок Владислав 1/6 0,500
08 авг 2015 Москва GOLD VELVET CUP - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/10 0,500
08 авг 2015 Москва GOLD VELVET CUP - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/9 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La (Juvenile-2)
Есипенок Владислав 19/41
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, St (Juvenile-2)
Есипенок Владислав 21/50
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
Есипенок Владислав 22/37
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Есипенок Владислав 15/32
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 3/22 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 4/24 0,500
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Есипенок Владислав 3/22 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
Есипенок Владислав 12/46 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
Есипенок Владислав 19/46
22 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 1/21 1,000
22 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 2/22 0,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 3/17 0,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 8/18
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Есипенок Владислав 12/19
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 10/17
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
Есипенок Владислав 15/70 1,000
01 фев 2015 Москва мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПСТСР Дети-2, Стандарт
Есипенок Владислав 24/92 4,000
31 янв 2015 Москва мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПСТСР Дети-2, Латина
Есипенок Владислав 17/112 4,500
25 янв 2015 Лобня Первенство СТСМО
Дети-2, Европейская программа
Есипенок Владислав 1/9 1,000
25 янв 2015 Лобня Первенство СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 2/10 0,500
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Европейская программа
Есипенок Владислав 3/10 1,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Есипенок Владислав 3/9 2,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 4/12 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Есипенок Владислав 1/23 1,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Есипенок Владислав 3/21 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Есипенок Владислав 3/19 1,000
27 дек 2014 Москва Классика-Данс
Дети-2, 8 танцев
Есипенок Владислав 6/7
14 дек 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Есипенок Владислав 2/12 1,000
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Есипенок Владислав 5/12 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
Есипенок Владислав 6/12 0,500
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Есипенок Владислав 1/22 4,000
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 7/30 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
Есипенок Владислав 2/16 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 4/17 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
Есипенок Владислав 110/205 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 143/207
12 окт 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Есипенок Владислав 3/13 1,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Есипенок Владислав 5/30 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
Есипенок Владислав 7/22 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Есипенок Владислав 11/31 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 16/25
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
Есипенок Владислав 2/9 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 3/8
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
Есипенок Владислав 2/15 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 5/17 0,500
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
Есипенок Владислав 2/7 0,500
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 3/7 0,500
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
Есипенок Владислав 1/12
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-II (E) 6 танцев
Есипенок Владислав 2/39
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Есипенок Владислав 1/15
27 апр 2014 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети-2 Европейская программа
Есипенок Владислав 1/13
27 апр 2014 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Есипенок Владислав 1/14
27 апр 2014 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Есипенок Владислав 1/15
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Есипенок Владислав 1/10
19 апр 2014 Москва Буревестник - 2014
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Есипенок Владислав 2/12
21 дек 2013 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Емелин Алексей 4/45 3,000
08 дек 2013 Москва Турнир памяти Николая Озерова Синяя птица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Емелин Алексей 10/16
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Емелин Алексей 10/23 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Емелин Алексей 13/21
10 ноя 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емелин Алексей 12/52 1,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2+1 Европейская программа
Емелин Алексей 7/26 0,500
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Емелин Алексей 14/26
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II (D) Cтандарт (4 танца)
Емелин Алексей 14/16
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II (D) Латина (4 танца)
Емелин Алексей 14/15
06 окт 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емелин Алексей 25/45
22 сен 2013 Москва Рейтинг МФТС
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Емелин Алексей 45/49
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
Емелин Алексей 21/26
15 сен 2013 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Емелин Алексей 21/28
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Дети-II (E) 6 танцев
Емелин Алексей 1/10 2,000
21 апр 2013 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Емелин Алексей 5/21 1,000
14 апр 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Емелин Алексей 8/145 3,000
07 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Емелин Алексей 27/45
30 мар 2013 Москва В Гостях у Медведя из мультфильма - Маша и Медведь
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Емелин Алексей 16/36 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Емелин Алексей 5/22 1,000
17 мар 2013 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Емелин Алексей 1/23 4,000
08 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Емелин Алексей 2/17 2,000
03 мар 2013 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Емелин Алексей 4/35 2,000
23 фев 2013 Москва Кубок Защитника Отечества - 2013!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Емелин Алексей 14/20
17 фев 2013 Москва Рейтинг МФТС
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Емелин Алексей 13/121 1,000