Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Брякина Анастасия Николаевна

в паре (обновлено 04 май 2024)

17 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

A - 31,12

St - 

A - 15,51

  (26 окт 2022)

La - 

A - 15,61

  (01 мар 2023)

Дата рождения

29 дек 2006

Номер ФТСАРР

127503

Спортивный разряд (присвоен)

I (04 апр 2022)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Самофалов Никита 12/34 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Самофалов Никита 18/44 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Самофалов Никита 30/47 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Самофалов Никита 41/57 0,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Самофалов Никита 2/9 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Самофалов Никита 4/4 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Самофалов Никита 7/10 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Самофалов Никита 7/13 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Самофалов Никита 6/22 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Самофалов Никита 7/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Самофалов Никита 20/48 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Самофалов Никита 21/60 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, LA
Самофалов Никита 19/106 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, ST
Самофалов Никита 19/81 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
Самофалов Никита 95/118 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
Самофалов Никита 154/192 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Самофалов Никита 190/252 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Самофалов Никита 197/297 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Самофалов Никита 259/406 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Самофалов Никита 7/19 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Самофалов Никита 7/25 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
Самофалов Никита 18/41 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Самофалов Никита 26/53 1,350
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Самофалов Никита 1/3 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Самофалов Никита 2/9 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Самофалов Никита 3/10 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Самофалов Никита 5/8 0,240
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Самофалов Никита 6/13 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Самофалов Никита 8/11 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Самофалов Никита 5/46 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
Самофалов Никита 20/46 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Самофалов Никита 26/67 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Самофалов Никита 47/75 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Самофалов Никита 94/103 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Самофалов Никита 10/27 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Самофалов Никита 10/25 4,200
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Самофалов Никита 18/31 2,800
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Самофалов Никита 3/5 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Самофалов Никита 4/7 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Самофалов Никита 5/6 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Самофалов Никита 1/4 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Самофалов Никита 2/5 0,220
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Самофалов Никита 1/14 2,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Самофалов Никита 1/4 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Самофалов Никита 2/5 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Самофалов Никита 3/10 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Самофалов Никита 4/16 2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Самофалов Никита 1/5 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Самофалов Никита 1/6 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Самофалов Никита 2/4 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Самофалов Никита 2/4 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Самофалов Никита 14/101 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Самофалов Никита 28/125 11,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Самофалов Никита 29/104 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Самофалов Никита 92/124 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Самофалов Никита 175/318 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Самофалов Никита 201/267 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Самофалов Никита 257/319 2,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Самофалов Никита 1/9 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Самофалов Никита 2/10 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Самофалов Никита 2/12 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Самофалов Никита 4/11 1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Самофалов Никита 3/4 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Самофалов Никита 4/6 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Самофалов Никита 4/8 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Самофалов Никита 2/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Самофалов Никита 2/14 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Самофалов Никита 3/10 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Самофалов Никита 6/13 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Самофалов Никита 6/7 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Самофалов Никита 8/11 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Самофалов Никита 4/29 1,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Самофалов Никита 10/16 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
Самофалов Никита 28/43 2,300
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Самофалов Никита 1/1 0,100
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Сартов Тимур 4/17 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сартов Тимур 7/20
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Сартов Тимур 8/15
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 9/27
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 2/8
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 3/7
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 2/28 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сартов Тимур 3/23 1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Сартов Тимур 4/11 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
Сартов Тимур 5/14 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 5/24 1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 12/27 0,200
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 1/4 0,200
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 2/5 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 1/6 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 1/5 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 4/5 0,100
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 5/8 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 1/34 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 1/18 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Сартов Тимур 3/17 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Сартов Тимур 13/18 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 1/30 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 1/24 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Сартов Тимур 11/25 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сартов Тимур 14/23 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сартов Тимур 14/26 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 1/15 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Сартов Тимур 3/8 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 2/8 0,200
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Сартов Тимур 19/40 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Сартов Тимур 1/21 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сартов Тимур 3/37 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сартов Тимур 12/25 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сартов Тимур 1/11 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сартов Тимур 3/11 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 3/7 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сартов Тимур 1/24 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сартов Тимур 1/12 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Сартов Тимур 4/11 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сартов Тимур 11/28 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Сартов Тимур 1/10 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Сартов Тимур 8/10 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Сартов Тимур 8/17 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сартов Тимур 1/21 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сартов Тимур 1/13 0,200
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Федоров Артем 20/26
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Федоров Артем 8/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Федоров Артем 15/24
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Федоров Артем 13/20
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Федоров Артем 13/16
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Федоров Артем 16/25
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Федоров Артем 4/4
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Федоров Артем 8/11
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 5/21 1,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 5/9 0,500
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Семенчук Иван 20/29 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Семенчук Иван 4/21 1,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
Семенчук Иван 4/22 1,000
09 мар 2019 Краснодар Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
Семенчук Иван 18/27 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 3/21 1,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 6/23 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Семенчук Иван 10/18 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Семенчук Иван 25/25
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Семенчук Иван 2/11 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Семенчук Иван 2/12 1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 2/14 1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Семенчук Иван 6/13 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 4/11 1,000
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 7/15 0,500
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Семенчук Иван 10/13
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 6/26 1,500
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Семенчук Иван 6/18 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Семенчук Иван 12/26 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Standard
Семенчук Иван 58/162 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
Семенчук Иван 131/204 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Семенчук Иван 180/377 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Семенчук Иван 2/11 1,000
06 окт 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Семенчук Иван 11/12
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Духанин Вадим 5/13 0,500
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Духанин Вадим 6/12
13 апр 2018 Астрахань Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Духанин Вадим 16/19
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
Духанин Вадим 11/21
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Духанин Вадим 17/26 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Духанин Вадим 19/26
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Духанин Вадим 25/30
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 3/22 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 6/20 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 8/13 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 9/13
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 1/14 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 1/14 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 5/13 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Духанин Вадим 9/23 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 11/12
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Духанин Вадим 12/23 1,000
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Духанин Вадим 2/13 1,000
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 2/9 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 2/9 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
Духанин Вадим 49/196 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Juvenile II Standard
Духанин Вадим 75/96
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
Духанин Вадим 81/166 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
Духанин Вадим 132/179
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Духанин Вадим 5/10 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Духанин Вадим 7/20 1,000
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Духанин Вадим 8/9
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 3/5
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 3/5
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 4/9
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 5/7
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Латина (D класс)
Духанин Вадим 1/15 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Духанин Вадим 3/9 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 4/9 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Духанин Вадим 7/20 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Духанин Вадим 7/11
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 1/4 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 1/4 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Духанин Вадим 2/5 1,000
21 май 2017 Ставрополь Алмаз - 2017
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Духанин Вадим 2/8 1,000
21 май 2017 Ставрополь Алмаз - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 3/10 0,500
21 май 2017 Ставрополь Алмаз - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 3/9 0,500
21 май 2017 Ставрополь Алмаз - 2017
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Духанин Вадим 4/7
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 7/14 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 7/9
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 7/11 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 8/11
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Духанин Вадим 10/22 1,000
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 9/12
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 10/15
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 12/16
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 14/16
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-2, Латина 4 танца (2007-2006) (D класс) ОПГ ОПРК
Духанин Вадим 1/6 0,500
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Духанин Вадим 2/7
02 апр 2017 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам
Дети-2, Стандарт 4 танца (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Духанин Вадим 3/5
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Духанин Вадим 12/17
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Духанин Вадим 16/19
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Духанин Вадим 2/8
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 3/7
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Духанин Вадим 4/9
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 5/9
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 7/15
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 14/17
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 20/29
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 22/27
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 25/27
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 30/31
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 6/12 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Духанин Вадим 7/17 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 12/14
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 12/13
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Духанин Вадим 13/13
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 3/5 0,500
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 3/6 0,500
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 4/5
26 ноя 2016 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 5/6
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 3/4
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 3/4
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 2/3
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Духанин Вадим 3/3
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Духанин Вадим 3/3
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 1/10 1,000
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 5/9
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Назаров Даниил 7/8
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 1/8 1,000
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 1/10 1,000
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 3/6
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 7/9
22 май 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Назаров Даниил 8/8
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 1/15 1,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 8/14
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Назаров Даниил 13/19 0,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Назаров Даниил 19/19
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 5/13 0,500
13 мар 2016 Астрахань Весенняя капель - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Назаров Даниил 3/10 0,500
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Назаров Даниил 2/7 0,500
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Назаров Даниил 3/9 0,500
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 4/7
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 6/8
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 7/30 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 9/25 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 9/19
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 11/24
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 11/20
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 14/18
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гвоздарёв Михаил 18/21
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гвоздарёв Михаил 19/20
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Гвоздарёв Михаил 27/28
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Гвоздарёв Михаил 27/28
06 июн 2015 Астрахань Летний бал - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 2/12 0,500
06 июн 2015 Астрахань Летний бал - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 4/12 0,500
30 май 2015 Астрахань Краски Лета - 2015
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 1/13 0,500
30 май 2015 Астрахань Краски Лета - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 4/11
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 3/11 0,500
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 5/8
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 5/8
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 5/11
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 10/22
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 12/22
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Гвоздарёв Михаил 16/19
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 11/21
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Гвоздарёв Михаил 16/16
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 16/20
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гвоздарёв Михаил 16/16
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 10/25 0,500
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 13/23
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 13/26
15 мар 2015 Астрахань Весенняя Капель
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 2/13 1,000
15 мар 2015 Астрахань Весенняя Капель
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 4/8
15 мар 2015 Астрахань Весенняя Капель
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 6/8
01 мар 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Гвоздарёв Михаил 1/7 0,500
01 мар 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Гвоздарёв Михаил 1/9 0,500
01 мар 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 5/5
01 мар 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 5/5
25 янв 2015 Астрахань Снежный бал-2015
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 2/14 1,500
25 янв 2015 Астрахань Снежный бал-2015
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 2/14 1,500
25 янв 2015 Астрахань Снежный бал-2015
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 12/19 2,000
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Гвоздарёв Михаил 3/8 0,500
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Гвоздарёв Михаил 4/8 0,500
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Гвоздарёв Михаил 1/5 1,000
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 7/7
14 дек 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 5/13 1,000
14 дек 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 6/15 1,000
14 дек 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 9/11 0,500
14 дек 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гвоздарёв Михаил 9/11
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чудскаев Денис 13/17 0,500
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чудскаев Денис 17/17
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Чудскаев Денис 19/25
16 мар 2014 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чудскаев Денис 3/3
16 мар 2014 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чудскаев Денис 3/3
16 мар 2014 Астрахань Весенняя Капель
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Чудскаев Денис 5/12 1,000