Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Спасенкова Ксения Олеговна

в паре (обновлено 28 май 2018)

19 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 0,5

St - 

D - 0,5

  (14 мар 2017)

La - 

D - 0

  (14 мар 2017)

Дата рождения

09 авг 2004

Номер ФТСАРР

129860

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (30 июл 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Тимонин Илья 2/3
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Тимонин Илья 3/4
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Тимонин Илья 1/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тимонин Илья 2/3
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 8/13
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 9/12
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Тимонин Илья 4/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Тимонин Илья 4/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тимонин Илья 2/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тимонин Илья 2/7
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Тимонин Илья 3/5
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тимонин Илья 6/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тимонин Илья 4/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Тимонин Илья 5/5
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Тимонин Илья 2/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 3/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 4/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
Тимонин Илья 7/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Тимонин Илья 11/13
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 2/8 1,000
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 3/8 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Королев Никита 12/21 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Королев Никита 16/20
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Королев Никита 11/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Королев Никита 12/18 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Королев Никита 3/6 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Королев Никита 4/6 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Королев Никита 2/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Королев Никита 3/6 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Королев Никита 4/8 1,000
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чеверикин Степан 2/7 1,000
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чеверикин Степан 3/5
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 7/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 7/17 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чеверикин Степан 8/15
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Матвеев Егор 3/10 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Егор 1/8 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Егор 1/8 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Егор 4/11 0,500
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Матвеев Егор 5/11 0,500
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Матвеев Егор 7/28 1,000
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 2/7 0,500
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 3/7 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Чеверикин Степан 4/13 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Чеверикин Степан 9/13
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 9/13
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 10/13
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чеверикин Степан 4/13 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Чеверикин Степан 8/12
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Чеверикин Степан 10/11