Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Рязанов Егор Алексеевич

в паре (обновлено 03 ноя 2019)

17 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

C - 1

St - 

C - 0

  (01 мар 2019)

La - 

C - 1

  (01 мар 2019)

Дата рождения

22 июн 2006

Номер ФТСАРР

129861

Спортивный разряд (присвоен)

II (13 сен 2016)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Яркина Анастасия 1/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 1/3
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 1/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 2/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Яркина Анастасия 6/11
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Открый Кубок города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 7/9
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Яркина Анастасия 8/10
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 2/6 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Яркина Анастасия 3/10 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Яркина Анастасия 10/11
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Яркина Анастасия 7/14
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Яркина Анастасия 34/55
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Яркина Анастасия 35/64
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
Яркина Анастасия 40/56
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Яркина Анастасия 3/4
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Яркина Анастасия 4/12 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Яркина Анастасия 6/16 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Яркина Анастасия 11/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Яркина Анастасия 1/6 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Яркина Анастасия 2/5 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Яркина Анастасия 1/8 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Яркина Анастасия 3/7
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Яркина Анастасия 3/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Яркина Анастасия 3/17 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Яркина Анастасия 8/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Яркина Анастасия 14/18 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Яркина Анастасия 1/8 1,000
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Яркина Анастасия 3/7 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Яркина Анастасия 1/9 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 2/8 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Яркина Анастасия 4/10 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Яркина Анастасия 5/16 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Яркина Анастасия 1/5 0,500
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 1/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Яркина Анастасия 3/3
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Яркина Анастасия 2/9 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Яркина Анастасия 9/9
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Яркина Анастасия 1/11 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Яркина Анастасия 5/13 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Вошина Ангелина 4/13 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Вошина Ангелина 8/9
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вошина Ангелина 1/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 2/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 2/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 1/2
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 1/3
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
Вошина Ангелина 1/1
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 1/11 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Вошина Ангелина 2/5 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вошина Ангелина 4/6
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Вошина Ангелина 5/11
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
Вошина Ангелина 1/7
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вошина Ангелина 3/4
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Вошина Ангелина 2/5
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 2/7 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 1/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вошина Ангелина 2/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Вошина Ангелина 2/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Вошина Ангелина 2/7 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 2/13 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Вошина Ангелина 1/2
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Вошина Ангелина 3/5 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Вошина Ангелина 1/10 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Вошина Ангелина 3/9 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Вошина Ангелина 13/15
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Вошина Ангелина 1/10 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Вошина Ангелина 2/6 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Вошина Ангелина 5/9
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 1/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 2/8 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 1/4
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 1/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вошина Ангелина 1/3
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 2/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 4/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 2/7
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 3/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Вошина Ангелина 6/8
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Вошина Ангелина 6/9
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Вошина Ангелина 5/5
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Вошина Ангелина 10/11
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 1/4
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
Вошина Ангелина 2/2
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 2/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Вошина Ангелина 2/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 1/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 2/4
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Вошина Ангелина 5/8
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Вошина Ангелина 5/7
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 6/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Вошина Ангелина 14/17
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Вошина Ангелина 16/18
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вошина Ангелина 1/5 1,000
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Вошина Ангелина 2/2
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 7/9 0,500
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 8/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 8/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Вошина Ангелина 2/17 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вошина Ангелина 7/15 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Вошина Ангелина 7/17 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вошина Ангелина 2/10 1,000
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Вошина Ангелина 5/6
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Вошина Ангелина 2/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Вошина Ангелина 2/8 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 3/4
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вошина Ангелина 4/16 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 9/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 9/10
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Вошина Ангелина 14/32 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Вошина Ангелина 17/32
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вошина Ангелина 4/28 2,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Вошина Ангелина 11/11
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Вошина Ангелина 11/11
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вошина Ангелина 4/10 1,000
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Вошина Ангелина 9/11 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Вошина Ангелина 7/15 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Вошина Ангелина 9/17
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Вошина Ангелина 10/14
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Вошина Ангелина 4/13 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Вошина Ангелина 10/13
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Вошина Ангелина 2/13 1,000
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Вошина Ангелина 4/8 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Вошина Ангелина 5/9 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Вошина Ангелина 6/9 0,500