Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Карпунина Екатерина Дмитриевна

в паре (обновлено 06 янв 2017)

19 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

E - 9

St - 

E - 4

  (19 май 2014)

La - 

E - 5

  (19 май 2014)

Дата рождения

15 июн 2004

Номер ФТСАРР

129865

Спортивный разряд (присвоен)

II (30 июл 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 7/13 1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 10/12 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тимонин Илья 6/8 0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 7/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Тимонин Илья 7/7
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 7/9 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 8/16 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 13/20 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 13/28 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 15/28 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Тимонин Илья 12/18 1,000
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Тимонин Илья 6/9 0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Тимонин Илья 7/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 9/16 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Тимонин Илья 12/16 0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Тимонин Илья 3/7 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Тимонин Илья 17/17
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Тимонин Илья 18/18
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Тимонин Илья 7/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Тимонин Илья 9/9
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 4/11 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеверикин Степан 5/5
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чеверикин Степан 5/11 1,000
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чеверикин Степан 7/7
27 апр 2014 Липецк Звездный серпантин - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Чеверикин Степан 9/10
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чеверикин Степан 3/16 3,000
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чеверикин Степан 13/28 3,000