Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Медведева Мария Олеговна

в паре (обновлено 21 июн 2018)

21 год, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

C - 10

St - 

C - 6,5

  (11 янв 2016)

La - 

C - 3,5

  (11 янв 2016)

Дата рождения

08 мар 2003

Номер ФТСАРР

129879

Спортивный разряд (присвоен)

II (10 фев 2019)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Ревошин Михаил 10/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Ревошин Михаил 16/32 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Ревошин Михаил 23/23
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Ревошин Михаил 29/29
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Ревошин Михаил 40/40
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Ревошин Михаил 1/3
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Ревошин Михаил 3/3
10 фев 2019 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ревошин Михаил 3/3
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Ревошин Михаил 4/10 0,500
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Ревошин Михаил 9/9
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Ревошин Михаил 11/17
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Ревошин Михаил 12/14
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Ревошин Михаил 13/13
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Ревошин Михаил 2/2
20 май 2018 Курск Первенства Курской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Ревошин Михаил 4/4
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПГГО Молодежь, Европейская программа (C класс)
Ревошин Михаил 2/4
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Ревошин Михаил 2/2
02 май 2018 Белгород Февральские звездочки-2018
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Ревошин Михаил 2/2
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
Ревошин Михаил 31/35
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
Ревошин Михаил 53/54
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Ревошин Михаил 62/70 0,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Ревошин Михаил 63/66
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
Ревошин Михаил 86/91
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Ревошин Михаил 14/40 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Ревошин Михаил 30/59 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Ревошин Михаил 33/40
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Ревошин Михаил 63/65
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Ревошин Михаил 2/3
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Ревошин Михаил 4/7
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Ревошин Михаил 16/19
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Кульба Никита 1/6 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Кульба Никита 1/4 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кульба Никита 2/6 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кульба Никита 3/6 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кульба Никита 1/14 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кульба Никита 4/12 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Кульба Никита 2/5 0,500
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Кульба Никита 4/8
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Кульба Никита 6/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Кульба Никита 1/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Кульба Никита 1/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Кульба Никита 2/4 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
Кульба Никита 2/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Кульба Никита 2/2
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Кульба Никита 3/4
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Кульба Никита 2/8 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кульба Никита 3/9 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 C class St
Кульба Никита 7/14
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
Кульба Никита 30/40
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса
Кульба Никита 18/47 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
Кульба Никита 28/41
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Кульба Никита 31/57
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Кульба Никита 32/54
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
Кульба Никита 55/64
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
Кульба Никита 71/106 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
Кульба Никита 73/89
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Кульба Никита 5/7
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Кульба Никита 8/9
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Кульба Никита 6/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Кульба Никита 8/10
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Кульба Никита 2/3
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кульба Никита 2/14 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кульба Никита 2/13 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Кульба Никита 5/5
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/2
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/2
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 2/5 0,500
13 дек 2015 Курск Первенство СПАРТАКА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 3/4
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 4/9
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 4/9 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Кульба Никита 5/9
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Кульба Никита 6/9
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/16 1,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 3/15 0,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кульба Никита 9/12 0,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кульба Никита 19/19
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Кульба Никита 1/13 1,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Кульба Никита 1/11 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кульба Никита 12/25 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Кульба Никита 42/46 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кульба Никита 1/9 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кульба Никита 2/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/4 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/2
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/11 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/5 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/6 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/9 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 1/8 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 2/10 0,500
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кульба Никита 2/12 1,000
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 2/5 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 2/5
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кульба Никита 3/13 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кульба Никита 5/10
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кульба Никита 1/11 2,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кульба Никита 2/8 2,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 13/18 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 16/20 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кульба Никита 1/20 2,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 8/21 1,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кульба Никита 10/19 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кульба Никита 15/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кульба Никита 1/10 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кульба Никита 1/9 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кульба Никита 4/12 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кульба Никита 5/15 1,000
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кульба Никита 1/3 0,500
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кульба Никита 2/3
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кульба Никита 4/5
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кульба Никита 4/4
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кульба Никита 1/10 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кульба Никита 1/9 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кульба Никита 4/21 1,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кульба Никита 5/22 1,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Кульба Никита 2/13 1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кульба Никита 5/12 1,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кульба Никита 6/12 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кульба Никита 8/11 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Селезнёв Егор 10/15
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Селезнёв Егор 11/12
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Селезнёв Егор 12/15
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Селезнёв Егор 12/16
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Селезнёв Егор 6/9
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селезнёв Егор 8/8
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Селезнёв Егор 9/22 0,500
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Селезнёв Егор 13/23
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Селезнёв Егор 10/15
18 май 2014 Курск Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Селезнёв Егор 14/18
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мажаров Роман 11/15
06 окт 2013 Старый Оскол Осенний бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мажаров Роман 12/12