Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Волохин Егор Вячеславович

в паре (обновлено 04 май 2024)

17 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

A - 6,78

St - 

A - 2,925

  (28 июн 2023)

La - 

A - 3,855

  (01 мар 2023)

Дата рождения

07 май 2007

Номер ФТСАРР

130309

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 фев 2023)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

16.10.2023 - 15.10.2024 САК"Энергогарант"

16.10.2023 - 15.10.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 8/10 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 8/12 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 9/13 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 9/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 9/16 0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Гливенко Арина 1/4 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Гливенко Арина 2/5 0,220
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Гливенко Арина 12/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 13/20 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 14/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Гливенко Арина 15/22 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Гливенко Арина 22/48 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Гливенко Арина 40/60 0,270
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 6/6 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Гливенко Арина 6/7 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Гливенко Арина 7/13 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 11/12 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
Гливенко Арина 95/144 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Гливенко Арина 236/349 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
Гливенко Арина 251/304 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Гливенко Арина 12/19 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 12/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 13/17 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Гливенко Арина 20/25 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
Гливенко Арина 24/41 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Гливенко Арина 38/53 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
Гливенко Арина 16/84 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
Гливенко Арина 165/224 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Гливенко Арина 176/229 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Гливенко Арина 29/58 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
Гливенко Арина 36/64 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Гливенко Арина 39/77 1,400
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 2/4 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 3/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Гливенко Арина 5/14 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Гливенко Арина 5/11 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Гливенко Арина 7/13 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Гливенко Арина 1/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Гливенко Арина 1/5 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 2/4 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Гливенко Арина 3/5 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Гливенко Арина 3/5 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 3/3 0,110
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Гливенко Арина 94/151 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Гливенко Арина 106/160 2,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Гливенко Арина 1/9 2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 2/7 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Гливенко Арина 4/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Гливенко Арина 1/14 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Гливенко Арина 1/15 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 3/10 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 4/11 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Гливенко Арина 2/11 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Гливенко Арина 2/16 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 3/12 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 5/8 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 3/4 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Гливенко Арина 4/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Гливенко Арина 43/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Гливенко Арина 82/110 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Гливенко Арина 193/232 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Гливенко Арина 3/11 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 4/9 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Гливенко Арина 5/18 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 5/12 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Гливенко Арина 4/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Гливенко Арина 7/19 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 8/16 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 9/13 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 1/5 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 8/18 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Гливенко Арина 9/20 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
Гливенко Арина 13/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Латина
Гливенко Арина 13/28 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Гливенко Арина 16/23 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Гливенко Арина 20/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
Гливенко Арина 21/51 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Гливенко Арина 4/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 5/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 6/15 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Гливенко Арина 6/19 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 6/14 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 6/11 1,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 4/18 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
Гливенко Арина 19/48 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
Гливенко Арина 25/42 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Гливенко Арина 4/7 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Гливенко Арина 5/7 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Гливенко Арина 5/8 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 6/19 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 7/19 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Гливенко Арина 10/17 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 10/20 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 11/14 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Гливенко Арина 16/24 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Гливенко Арина 3/5 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Гливенко Арина 6/7 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 6/8 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 7/17 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Гливенко Арина 8/13 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 1/2 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 2/3 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Гливенко Арина 8/102 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Гливенко Арина 58/100 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Гливенко Арина 143/245 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гливенко Арина 168/260 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
Гливенко Арина 1/15 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Гливенко Арина 1/11 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Гливенко Арина 4/6
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 1/15 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 5/15 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 15/23 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Гливенко Арина 17/22 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Гливенко Арина 24/24
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 1/8 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 2/7 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Гливенко Арина 1/7 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Гливенко Арина 4/10
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Гливенко Арина 5/11
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Гливенко Арина 5/10
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 1/28 1,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 3/27 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
Гливенко Арина 6/14 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 8/24 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 13/22 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 1/5 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 2/4 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Гливенко Арина 2/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Гливенко Арина 2/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Гливенко Арина 2/6 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Гливенко Арина 3/8 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Гливенко Арина 2/34 1,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Гливенко Арина 4/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Гливенко Арина 4/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Гливенко Арина 6/35 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 3/24 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 3/30 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Гливенко Арина 12/25 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 15/30 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 15/23 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 3/15 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Гливенко Арина 5/6 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Гливенко Арина 6/6 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 6/12 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 1/8 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 1/6 0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Гливенко Арина 31/40 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 4/24 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 10/18 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 19/25 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гливенко Арина 22/37 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гливенко Арина 22/30 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Гливенко Арина 2/7 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Орлова Кристина 6/10 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
Орлова Кристина 10/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Орлова Кристина 11/12 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Орлова Кристина 14/17 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Орлова Кристина 14/39 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Орлова Кристина 18/26 0,100
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Орлова Кристина 22/34 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Орлова Кристина 4/8 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Орлова Кристина 7/7
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Орлова Кристина 7/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Орлова Кристина 10/18
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Орлова Кристина 13/28
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) РРС
Орлова Кристина 4/5
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (C класс) РРС
Орлова Кристина 4/5
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Орлова Кристина 4/21 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
Орлова Кристина 16/31
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Орлова Кристина 17/25
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Орлова Кристина 24/33
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Орлова Кристина 1/13 1,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Орлова Кристина 2/11 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Орлова Кристина 7/20 1,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Орлова Кристина 14/20
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Орлова Кристина 1/9 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Орлова Кристина 3/8 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Орлова Кристина 4/9 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Орлова Кристина 5/11 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 2/23 1,000
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 10/23
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Орлова Кристина 1/27 2,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Орлова Кристина 4/16 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Орлова Кристина 6/21 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Орлова Кристина 8/23 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Орлова Кристина 17/25 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Орлова Кристина 24/27
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Орлова Кристина 2/10 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Орлова Кристина 3/9 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Орлова Кристина 5/10 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Орлова Кристина 7/8
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 1/14 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Орлова Кристина 3/9 1,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 6/15 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
Орлова Кристина 9/12
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Орлова Кристина 3/16 0,500
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Орлова Кристина 4/14
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Орлова Кристина 5/20 1,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
Орлова Кристина 8/23
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Орлова Кристина 11/23
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Орлова Кристина 15/32 1,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Орлова Кристина 17/29
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Орлова Кристина 3/10 0,500
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Орлова Кристина 3/10 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Орлова Кристина 7/18 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Орлова Кристина 7/19 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Орлова Кристина 4/25 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Орлова Кристина 7/26 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Орлова Кристина 4/10 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 4/9 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 6/11
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 4/5
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 4/5
31 мар 2019 Астрахань Мелодия звезд
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Орлова Кристина 4/5
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 4/9
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 7/10
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 9/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 10/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 12/19
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 13/18
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Орлова Кристина 17/30
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Орлова Кристина 22/30
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 11/27 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 16/24
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 18/27
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Орлова Кристина 18/34
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Петриченко Мария 15/16
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 15/23
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Петриченко Мария 16/20
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 16/23
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Петриченко Мария 17/18
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Петриченко Мария 11/13
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Петриченко Мария 15/23
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Петриченко Мария 15/22
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Петриченко Мария 16/20
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Петриченко Мария 17/21
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Петриченко Мария 17/21
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Петриченко Мария 18/20
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Петриченко Мария 2/3
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 2/8 0,500
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Петриченко Мария 2/3
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Петриченко Мария 3/6
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 5/8
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Петриченко Мария 4/5
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Петриченко Мария 4/8
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Петриченко Мария 4/9
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Петриченко Мария 5/7
14 окт 2018 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Петриченко Мария 6/10
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Петриченко Мария 5/6
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 7/9
07 окт 2018 Астрахань Кубок Астрахани
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 7/10
27 май 2018 Волгоград Счастливое детство
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Петриченко Мария 3/3
27 май 2018 Волгоград Счастливое детство
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Петриченко Мария 4/5
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 5/6
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Петриченко Мария 7/7
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Петриченко Мария 10/18
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Петриченко Мария 17/23
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сахарова Варвара 8/10
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сахарова Варвара 8/11
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Сахарова Варвара 10/22 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
Сахарова Варвара 12/15
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сахарова Варвара 13/13
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Сахарова Варвара 15/22
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сахарова Варвара 5/8
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сахарова Варвара 5/7
23 фев 2018 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Сахарова Варвара 6/8
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Сахарова Варвара 13/18
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сахарова Варвара 14/21
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сахарова Варвара 14/21
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Сахарова Варвара 15/23
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Сахарова Варвара 15/21
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Сахарова Варвара 20/26
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сахарова Варвара 3/5
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Сахарова Варвара 10/13
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Сахарова Варвара 12/14
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Сахарова Варвара 12/26
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сахарова Варвара 4/7
06 янв 2018 Астрахань Рождественские встречи
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сахарова Варвара 6/9
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 3/13 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/13 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 2/14 2,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 6/11
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/8 0,500
06 ноя 2017 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 3/8 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 2/17 2,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 7/20 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 9/16
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 1/8 1,000
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 2/9 1,000
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 3/7 0,500
01 окт 2017 Астрахань Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Сахарова Варвара 9/10
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (E класс)
Сахарова Варвара 1/15 1,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Сахарова Варвара 1/12 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (E класс)
Сахарова Варвара 2/15 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 3/20 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Сахарова Варвара 3/20 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Сахарова Варвара 8/21 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/10 0,500
03 июн 2017 Астрахань Летний бал - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/11 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 8/16
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 9/18
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 12/18
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 8/14
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 10/13
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 13/14
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Сахарова Варвара 8/12
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Сахарова Варвара 9/13
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Сахарова Варвара 10/12
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/6 0,500
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 3/4
09 апр 2017 Астрахань Мелодии звезд - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 4/8 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Сахарова Варвара 8/18 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 11/14
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
Сахарова Варвара 12/15
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 3/15 1,000
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/11 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 3/10 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 4/8
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 3/20 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 12/12
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 14/18
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Сахарова Варвара 1/13 1,000
11 дек 2016 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (E класс)
Сахарова Варвара 6/13
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
Сахарова Варвара 3/27 1,000
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
Сахарова Варвара 15/25
04 ноя 2016 Астрахань Золотая осень
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 1/15 1,000
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/17 1,000
09 окт 2016 Астрахань Кубок Астрахани - 2016
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 10/21
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 4/15 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 8/19
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 13/24 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 13/20 1,000
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 2/16 1,500
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 4/20 1,500
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 4/16 1,500
29 май 2016 Астрахань Краски Лета - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 10/18 0,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 9/15 1,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 12/19 0,500
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Сахарова Варвара 6/6
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Сахарова Варвара 6/7
07 фев 2016 Астрахань Феникс - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 5/7 0,500
07 фев 2016 Астрахань Феникс - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 6/9 0,500
07 фев 2016 Астрахань Феникс - 2016
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Сахарова Варвара 6/7
31 янв 2016 Астрахань Зимние забавы - 2016
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 5/10 0,500
31 янв 2016 Астрахань Зимние забавы - 2016
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сахарова Варвара 11/11
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 17/23 0,500
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 19/27 0,500
04 ноя 2015 Астрахань Золотая осень
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Заричная Арина 9/13
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 24/27
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 27/29
06 июн 2015 Астрахань Летний бал - 2015
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Заричная Арина 12/16 1,000
30 май 2015 Астрахань Краски Лета - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 7/11 0,500
30 май 2015 Астрахань Краски Лета - 2015
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 9/13 0,500
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 12/12
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Заричная Арина 13/14
23 ноя 2014 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2014
Дети-1, 4 танца
Заричная Арина 1/3