Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Самофалов Никита Евгеньевич

в паре (обновлено 04 май 2024)

20 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

A - 31,82

St - 

A - 15,11

  (30 ноя 2022)

La - 

A - 16,71

  (01 мар 2023)

Дата рождения

05 апр 2004

Номер ФТСАРР

130328

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 фев 2023)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

21.11.2023 - 20.11.2024 САК"Энергогарант"

21.11.2023 - 20.11.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Гливенко Арина 4/14 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Брякина Анастасия 12/34 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Брякина Анастасия 18/44 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Брякина Анастасия 30/47 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Брякина Анастасия 41/57 0,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Брякина Анастасия 2/9 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Брякина Анастасия 4/4 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Брякина Анастасия 7/10 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
Брякина Анастасия 7/13 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Брякина Анастасия 6/22 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Брякина Анастасия 7/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Брякина Анастасия 20/48 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Брякина Анастасия 21/60 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, LA
Брякина Анастасия 19/106 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, ST
Брякина Анастасия 19/81 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
Брякина Анастасия 95/118 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
Брякина Анастасия 154/192 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Брякина Анастасия 190/252 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Брякина Анастасия 197/297 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Брякина Анастасия 259/406 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Брякина Анастасия 7/19 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Брякина Анастасия 7/25 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
Брякина Анастасия 18/41 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Брякина Анастасия 26/53 1,350
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Брякина Анастасия 1/3 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Брякина Анастасия 2/9 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Брякина Анастасия 3/10 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Брякина Анастасия 5/8 0,240
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Брякина Анастасия 6/13 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Брякина Анастасия 8/11 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Брякина Анастасия 5/46 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
Брякина Анастасия 20/46 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Брякина Анастасия 26/67 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Брякина Анастасия 47/75 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
Брякина Анастасия 94/103 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Брякина Анастасия 10/25 4,200
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Брякина Анастасия 10/27 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Брякина Анастасия 18/31 2,800
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Брякина Анастасия 3/5 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Брякина Анастасия 4/7 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Брякина Анастасия 5/6 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Брякина Анастасия 1/4 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Брякина Анастасия 2/5 0,220
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Брякина Анастасия 1/14 2,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Брякина Анастасия 1/4 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Брякина Анастасия 2/5 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Брякина Анастасия 3/10 1,000
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Брякина Анастасия 4/16 2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Брякина Анастасия 1/5 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Брякина Анастасия 1/6 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Брякина Анастасия 2/4 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Брякина Анастасия 2/4 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Брякина Анастасия 14/101 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Брякина Анастасия 28/125 11,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Брякина Анастасия 29/104 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Брякина Анастасия 92/124 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Брякина Анастасия 175/318 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Брякина Анастасия 201/267 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Брякина Анастасия 257/319 2,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Брякина Анастасия 1/9 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Брякина Анастасия 2/10 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Брякина Анастасия 2/12 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Брякина Анастасия 4/11 1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Брякина Анастасия 3/4 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Брякина Анастасия 4/6 0,200
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Брякина Анастасия 4/8 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Брякина Анастасия 2/14 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Брякина Анастасия 2/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Брякина Анастасия 3/10 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Брякина Анастасия 6/13 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Брякина Анастасия 6/7 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Брякина Анастасия 8/11 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Брякина Анастасия 4/29 1,000
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Брякина Анастасия 10/16 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
Брякина Анастасия 28/43 2,300
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Брякина Анастасия 1/1 0,100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Губарева Анастасия 14/62 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 62/76
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Губарева Анастасия 96/117
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 115/118
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Европейская программа
Губарева Анастасия 132/158 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 165/188
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
Губарева Анастасия 211/224
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Губарева Анастасия 221/278 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 311/326
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Губарева Анастасия 1/5 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Губарева Анастасия 1/5 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 5/8 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 5/9 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Молодежь, Европейская программа
Губарева Анастасия 15/25 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 22/26 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Губарева Анастасия 25/31 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Губарева Анастасия 1/7 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Губарева Анастасия 2/12 1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Губарева Анастасия 5/13 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Губарева Анастасия 9/14 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Губарева Анастасия 11/20 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Губарева Анастасия 15/17 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Губарева Анастасия 4/7 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Губарева Анастасия 4/8 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Губарева Анастасия 5/8 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Губарева Анастасия 5/10 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Губарева Анастасия 7/11 0,500
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
Курамшина Дания 8/10 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Курамшина Дания 10/16 0,200
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Курамшина Дания 10/11 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Курамшина Дания 10/11 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
RS Взрослые + Молодежь, LA
Курамшина Дания 12/14 0,100
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Курамшина Дания 16/19 0,100
14 мар 2020 Астрахань Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
Курамшина Дания 32/36 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Курамшина Дания 1/8 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Курамшина Дания 2/5 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Курамшина Дания 8/13 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Молодежь, Латина (до A класса)
Курамшина Дания 8/8
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Курамшина Дания 19/19
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Курамшина Дания 7/15
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Курамшина Дания 12/19
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Курамшина Дания 13/23
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Курамшина Дания 15/24
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
Курамшина Дания 34/41 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Курамшина Дания 10/12
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Курамшина Дания 13/14
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Курамшина Дания 3/17 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Курамшина Дания 4/9 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Курамшина Дания 5/8 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Курамшина Дания 7/15
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Курамшина Дания 7/20 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Курамшина Дания 7/27 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Курамшина Дания 11/22 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Курамшина Дания 19/19
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Курамшина Дания 2/6 0,500
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Курамшина Дания 3/6 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Сорокина Дарья 56/86 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сорокина Дарья 65/117 3,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Сорокина Дарья 86/87
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сорокина Дарья 104/149 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сорокина Дарья 112/117
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сорокина Дарья 114/149
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сорокина Дарья 1/8 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сорокина Дарья 2/5
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Сорокина Дарья 4/15 0,500
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сорокина Дарья 6/14
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сорокина Дарья 14/15
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сорокина Дарья 1/2
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сорокина Дарья 3/3
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сорокина Дарья 4/5
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сорокина Дарья 5/5
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Сорокина Дарья 7/8
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сорокина Дарья 7/8
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сорокина Дарья 1/10 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сорокина Дарья 5/24 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сорокина Дарья 9/12
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сорокина Дарья 23/28 0,500
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Сорокина Дарья 3/3
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Сорокина Дарья 3/5
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Сорокина Дарья 11/13
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Сорокина Дарья 13/17
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сорокина Дарья 2/3
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сорокина Дарья 4/4
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сорокина Дарья 11/15
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сорокина Дарья 11/12
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сорокина Дарья 3/10 0,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сорокина Дарья 12/13
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сорокина Дарья 22/28
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сорокина Дарья 23/33
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Лазуткина Мария 5/9
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Лазуткина Мария 8/10
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 9/12
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 10/10
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 13/13
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 8/18
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 9/17
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Лазуткина Мария 20/21
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Лазуткина Мария 40/44
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 12/37 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 20/34
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лазуткина Мария 31/41
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 31/35
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Лазуткина Мария 32/38
09 фев 2018 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Лазуткина Мария 37/45
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Лазуткина Мария 5/8
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Лазуткина Мария 15/18
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Лазуткина Мария 17/19
16 дек 2017 Волгоград Новогодняя Фиеста
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Лазуткина Мария 3/9
16 дек 2017 Волгоград Новогодняя Фиеста
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
Лазуткина Мария 3/8
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 3/9 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 7/12
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Лазуткина Мария 7/18
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лазуткина Мария 9/10
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 9/10
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 13/13
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 1/6 0,500
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Юниоры-1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 4/6
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Лазуткина Мария 6/13
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Лазуткина Мария 7/12
07 окт 2017 Волгоград Звезда Поволжья
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 16/19
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 1/2
23 сен 2017 Астрахань Осенние звезды
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 2/6
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 10/15
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Лазуткина Мария 10/17
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 11/16
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Лазуткина Мария 13/18
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Лазуткина Мария 23/24
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
Лазуткина Мария 4/6
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Лазуткина Мария 6/14
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Лазуткина Мария 8/12
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 4/12 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 4/13 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Лазуткина Мария 11/16 1,000
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 2/8 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 2/9 0,500
05 фев 2017 Астрахань Феникс - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 5/5
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Лазуткина Мария 5/13 0,500
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина (D класс)
Лазуткина Мария 8/14
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Лазуткина Мария 14/16
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Лазуткина Мария 16/21 0,500
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Лазуткина Мария 1/6 0,500
06 янв 2017 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры-1, Латина (D класс)
Лазуткина Мария 2/6 0,500
18 дек 2016 Волжский Новогодняя Фиеста
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Лазуткина Мария 3/12 0,500
18 дек 2016 Волжский Новогодняя Фиеста
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Лазуткина Мария 3/11 0,500
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Лазуткина Мария 2/6 0,500
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Латина (D класс)
Лазуткина Мария 5/7
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 5/7 0,500
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 6/7
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Лазуткина Мария 6/9
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Лазуткина Мария 4/29 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Лазуткина Мария 11/26 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Лазуткина Мария 21/32
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Лазуткина Мария 23/29
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 3/14 0,500
30 окт 2016 Астрахань Волжская осень
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 6/13
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Лазуткина Мария 4/16 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Лазуткина Мария 12/14
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Лазуткина Мария 14/21 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Лазуткина Мария 15/26 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 36/38 0,500
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 4/11
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 5/11
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Лазуткина Мария 4/16
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Лазуткина Мария 5/17
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Лазуткина Мария 6/6
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Лазуткина Мария 10/12 0,500
07 май 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Лазуткина Мария 25/29
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Лазуткина Мария 4/12 1,000
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 8/11
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 9/9
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Лазуткина Мария 6/25 0,500
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 10/16 0,500
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Лазуткина Мария 15/24
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 19/28
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 20/31
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Лазуткина Мария 30/40 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Лазуткина Мария 40/40
19 мар 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA
Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
Лазуткина Мария 46/56 0,500
17 янв 2016 Волгоград Новогодний Калейдоскоп
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Лазуткина Мария 5/7
17 янв 2016 Волгоград Новогодний Калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Лазуткина Мария 5/8
17 янв 2016 Волгоград Новогодний Калейдоскоп
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Лазуткина Мария 5/9
13 дек 2015 Волжский Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Лазуткина Мария 5/13
13 дек 2015 Волжский Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Лазуткина Мария 6/12
13 дек 2015 Волжский Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Лазуткина Мария 8/14
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Лазуткина Мария 6/17 0,500
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Лазуткина Мария 9/18
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 16/17
04 окт 2015 Волгоград Кубок ТСК "Антей" - 2015
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 2/7 1,000
04 окт 2015 Волгоград Кубок ТСК "Антей" - 2015
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 2/8 0,500
04 окт 2015 Волгоград Кубок ТСК "Антей" - 2015
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 3/6
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Лазуткина Мария 4/9 1,000
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Лазуткина Мария 5/9
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Лазуткина Мария 8/10
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 7/20 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 9/21
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 21/28
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 23/28
06 июн 2015 Астрахань Летний бал - 2015
Дети-2, Rising Star (8 танцев) (D класс)
Лазуткина Мария 2/7 1,000
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
Лазуткина Мария 5/18 0,500
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Лазуткина Мария 7/13
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Лазуткина Мария 11/13
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 8/16
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 9/16
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Лазуткина Мария 4/10 1,000
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 5/13 0,500
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 7/14
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 10/24 0,500
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 27/29
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Лазуткина Мария 30/30
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Лазуткина Мария 7/11
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
Лазуткина Мария 7/15
08 фев 2015 Астрахань Феникс - 2015
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Лазуткина Мария 9/12
08 фев 2015 Астрахань Феникс - 2015
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Лазуткина Мария 9/13
25 янв 2015 Астрахань Снежный бал-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 4/11 0,500
25 янв 2015 Астрахань Снежный бал-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 7/9
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 6/10
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Лазуткина Мария 7/11
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Лазуткина Мария 6/8
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Лазуткина Мария 11/19
07 дек 2014 Волжский Новогодняя Фиеста - 2014
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Лазуткина Мария 1/7 1,000
07 дек 2014 Волжский Новогодняя Фиеста - 2014
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Лазуткина Мария 2/8 1,000
07 дек 2014 Волжский Новогодняя Фиеста - 2014
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Лазуткина Мария 2/7 0,500
07 дек 2014 Волжский Новогодняя Фиеста - 2014
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Лазуткина Мария 7/9 0,500
07 дек 2014 Волжский Новогодняя Фиеста - 2014
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Лазуткина Мария 8/9
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 5/28 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 7/14 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 9/26 1,000
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 10/28 0,500
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 11/13
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Лазуткина Мария 3/13 0,500
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Лазуткина Мария 6/13 0,500
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Лазуткина Мария 10/23 0,500
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Лазуткина Мария 14/23
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Лазуткина Мария 17/25
27 сен 2014 Астрахань Осенние звезды – 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Лазуткина Мария 1/10 1,000
27 сен 2014 Астрахань Осенние звезды – 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Лазуткина Мария 1/11 1,000
27 сен 2014 Астрахань Осенние звезды – 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Лазуткина Мария 1/9 2,000
27 сен 2014 Астрахань Осенние звезды – 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 3/12 0,500
27 сен 2014 Астрахань Осенние звезды – 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 7/11
27 сен 2014 Астрахань Осенние звезды – 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 9/11
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 1/8 1,000
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 4/9 0,500
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 4/9 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 8/34 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 9/29 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 9/31 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 10/26
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 17/29
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 3/14 1,000
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 13/18
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 13/18
01 июн 2014 Астрахань Летний бал
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 4/14 1,000
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 4/21 0,500
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 7/20 0,500
17 май 2014 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2014
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 14/19
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 4/15 1,000
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 8/18 0,500
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 9/18
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 7/15 0,500
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 9/16
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 16/19
19 апр 2014 Астрахань Весенний бал - 2014
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 16/19
12 апр 2014 Волжский Кубок Фиесты - 2014
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 6/15 1,000
12 апр 2014 Волжский Кубок Фиесты - 2014
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 13/26
12 апр 2014 Волжский Кубок Фиесты - 2014
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 15/26
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 18/30
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 20/31
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 22/31
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 23/27
22 мар 2014 Астрахань Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 30/32
02 мар 2014 Астрахань Фейрверк звезд - 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Лазуткина Мария 7/12
16 фев 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 7/14
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 8/17
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 13/13
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 14/14
26 янв 2014 Астрахань Успех - 2014
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 5/10
19 янв 2014 Астрахань Снежный бал - 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Лазуткина Мария 7/13
06 янв 2014 Астрахань Рождественские встречи - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Лазуткина Мария 8/13
01 дек 2013 Астрахань Ритмы Радуги
Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Лазуткина Мария 6/15
06 ноя 2013 Астрахань Золотая осень
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 5/10
06 ноя 2013 Астрахань Золотая осень
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 9/10
06 ноя 2013 Астрахань Золотая осень
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 9/10
19 окт 2013 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Лазуткина Мария 6/13
19 окт 2013 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 10/13 0,500
19 окт 2013 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 12/13
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 6/11
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Лазуткина Мария 6/8
28 сен 2013 Астрахань Осенние звезды – 2013
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Лазуткина Мария 7/17
02 июн 2013 Астрахань Летний Бал
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Окаева Юлиана 9/13
01 май 2013 Астрахань Ритмы радуги
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Окаева Юлиана 10/17 1,000