Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Пичугина Надежда Сергеевна

в паре (обновлено 15 мар 2019)

18 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба СШ БИГ-ДАНС

Класс (присвоен)

M/S - 6,45

St - 

M

  (22 янв 2024)

La - 

S - 6,45

  (17 мар 2021)

Дата рождения

16 авг 2005

Номер ФТСАРР

130620

Спортивный разряд (присвоен)

МС (29 ноя 2022)

Спортивная страховка

03.10.2023 - 02.10.2024 САК"Энергогарант"

03.10.2023 - 02.10.2024 САК "Энергогарант"

Альбомы с турниров 


31 мар 2019
135 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, ST
Тутаринов Даниил 1/74
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, ST
Тутаринов Даниил 4/154
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Тутаринов Даниил 1/44
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, ST
Тутаринов Даниил 2/26
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Тутаринов Даниил 1/6
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Тутаринов Даниил 1/10
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
Тутаринов Даниил 1/78 15,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
Тутаринов Даниил 3/97 17,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, ST
Тутаринов Даниил 4/192 23,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, ST
Тутаринов Даниил 3/112 17,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Adults Standard
Тутаринов Даниил 1/55 13,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
Тутаринов Даниил 5/164 23,400
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
Тутаринов Даниил 3/155 17,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/117 20,800
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Европейская программа
Тутаринов Даниил 11/134 23,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ЧФО Взрослые, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/26 4,500
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/27 2,800
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Тутаринов Даниил 1/4 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Тутаринов Даниил 1/6 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/136 10,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/132 10,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
Кубок Сильнейших Европейская программа
Тутаринов Даниил 14/15 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/267 17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/127 15,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Кубок Сильнейших, Европейская программа
Тутаринов Даниил 12/18 5,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/128 10,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Двоеборье
Тутаринов Даниил 3/106 2,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Кубок Сильнейших, Европейская программа
Тутаринов Даниил 8/20 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/208 15,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Тутаринов Даниил 3/186 4,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
Кубок Сильнейших Стандарт
Тутаринов Даниил 18/23 2,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 2/10 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 2/13 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/129 10,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
Кубок Сильнейших, Европейская программа
Тутаринов Даниил 23/24 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 2/171 15,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
Тутаринов Даниил 10/150 1,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 1/10 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Двоеборье
Тутаринов Даниил 2/34 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 2/43 2,300
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тутаринов Даниил 1/7 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тутаринов Даниил 1/11 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Тутаринов Даниил 1/8 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 3/72 3,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
Тутаринов Даниил 4/87 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 25/224 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 4/107 3,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 4/70 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Тутаринов Даниил 2/10 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Тутаринов Даниил 2/24 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Тутаринов Даниил 2/16 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 12/160 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Тутаринов Даниил 19/158 7,000
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
Тутаринов Даниил 7/38 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до A класса)
Тутаринов Даниил 1/15 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
Тутаринов Даниил 5/60 3,000
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Тутаринов Даниил 2/51 2,000
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Молодежь, Латина (до А класса)
Тутаринов Даниил 3/26 1,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
Тутаринов Даниил 1/32 2,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Тутаринов Даниил 1/6 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС "Триумф"
Тутаринов Даниил 1/10 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Тутаринов Даниил 1/10 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Тутаринов Даниил 1/6 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Тутаринов Даниил 1/13 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Тутаринов Даниил 2/10 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Тутаринов Даниил 2/21 2,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Тутаринов Даниил 9/20 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 32/101 5,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
Тутаринов Даниил 37/71 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Тутаринов Даниил 1/34 3,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
Тутаринов Даниил 3/19 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
Тутаринов Даниил 27/104 4,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Молодежь, Латина (до A класса)
Тутаринов Даниил 29/43 0,100
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Тутаринов Даниил 7/35 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Тутаринов Даниил 1/14 2,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Тутаринов Даниил 5/12 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
Тутаринов Даниил 8/68 5,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
Тутаринов Даниил 10/90 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
Тутаринов Даниил 35/91 2,000
03 ноя 2019 Астрахань Волжская осень
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 1/7 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тутаринов Даниил 4/421 12,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
Тутаринов Даниил 21/276 5,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
Тутаринов Даниил 27/179 10,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тутаринов Даниил 71/426 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
Тутаринов Даниил 158/253 2,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 1/8 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
Тутаринов Даниил 2/18 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
Тутаринов Даниил 2/17 2,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 2/7
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
Тутаринов Даниил 3/17 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 1/11 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 1/10 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 2/12 2,000
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тутаринов Даниил 3/15 2,000
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
Тутаринов Даниил 49/144 4,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 1/20 3,000
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Тутаринов Даниил 5/28 5,000
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Федоров Артем 21/28
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Федоров Артем 27/30
26 янв 2019 Шахты Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Федоров Артем 29/37
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
Федоров Артем 4/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина (B класс) Первенство АФТС Триумф
Федоров Артем 6/7
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Федоров Артем 6/17 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Федоров Артем 25/72 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Федоров Артем 31/64
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Федоров Артем 39/74 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Федоров Артем 49/77
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Федоров Артем 83/105
12 май 2018 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Федоров Артем 2/3
12 май 2018 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс)
Федоров Артем 2/4 1,000
12 май 2018 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Федоров Артем 2/4 0,500
12 май 2018 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Федоров Артем 4/5
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Федоров Артем 1/6 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Федоров Артем 3/7 0,500
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Федоров Артем 6/15 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Федоров Артем 8/15 1,000
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Федоров Артем 10/12
05 май 2018 Астрахань Бал Победы - 2018
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Федоров Артем 12/14
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Федоров Артем 1/17 1,500
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, St до C класса
Федоров Артем 2/9 0,500
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, La до C класса
Федоров Артем 2/8
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, St
Федоров Артем 5/12 1,000
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, La C класс
Федоров Артем 7/14
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Федоров Артем 4/13 0,500
13 апр 2018 Астрахань Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Федоров Артем 11/19 2,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Федоров Артем 7/30 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 8/26 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
Федоров Артем 13/21
08 мар 2018 Астрахань Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
Федоров Артем 9/25 1,000
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 1/3 0,500
04 мар 2018 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Латина (C класс)
Федоров Артем 3/3
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 3/37 1,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 4/34 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Федоров Артем 4/12 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Федоров Артем 9/29 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федоров Артем 13/35 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Федоров Артем 16/21
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Федоров Артем 1/5 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Федоров Артем 5/5
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Федоров Артем 5/17 0,500
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Федоров Артем 10/14
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 2/7 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (C класс)
Федоров Артем 4/9
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Федоров Артем 7/15 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 1/25 2,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 6/26 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Федоров Артем 17/26
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Латина (C класс)
Федоров Артем 19/31
10 ноя 2017 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
Федоров Артем 30/33
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 3/6
29 окт 2017 Астрахань Волжская осень
Юниоры-1, Латина (C класс)
Федоров Артем 5/6
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 1/11 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 5/16 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 6/10
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 13/16 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (C класс)
Федоров Артем 14/15
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
Федоров Артем 14/18 0,500
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Федоров Артем 15/17
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Федоров Артем 2/20 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Федоров Артем 5/19 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Jinior-1 (C class) Standard
Федоров Артем 12/18 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Федоров Артем 3/8 0,500
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Федоров Артем 5/8
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Федоров Артем 12/12
15 апр 2017 Астрахань Весенний бал - 2017
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Федоров Артем 12/14 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
Федоров Артем 3/18 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
Федоров Артем 8/17 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 14/28 0,500
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Федоров Артем 20/25 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 1/13 1,000
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 3/12 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Федоров Артем 13/16 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 2/20 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 3/43 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 6/45 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Федоров Артем 10/32 1,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 15/21
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Федоров Артем 1/13 1,000
29 янв 2017 Астрахань Зимние забавы
Юниоры-1, Латина (D класс)
Федоров Артем 5/14 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Федоров Артем 3/14 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Федоров Артем 3/13 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Федоров Артем 8/11
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Федоров Артем 8/13 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Федоров Артем 9/13
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Федоров Артем 18/18
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Федоров Артем 2/3
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 3/3
25 сен 2016 Астрахань Осенние звезды – 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 3/4
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 2/14 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Федоров Артем 12/25 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Федоров Артем 13/18
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 17/22
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Федоров Артем 24/27
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 2/5 0,500
04 июн 2016 Астрахань Летний бал - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 4/6
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 3/12 0,500
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Федоров Артем 4/7
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 7/12
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 3/13 0,500
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 10/14
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Федоров Артем 13/20 0,500
16 апр 2016 Астрахань Весенний бал
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Федоров Артем 15/16
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 3/13 0,500
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 9/13
09 апр 2016 Волжский Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
Федоров Артем 25/30
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 11/19
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Федоров Артем 18/29
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Федоров Артем 20/29
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 21/23
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Федоров Артем 26/27
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/4 0,500
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/4 0,500
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Федоров Артем 2/4 1,000
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Федоров Артем 7/7
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/9 0,500
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 5/9
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Федоров Артем 16/20 1,000
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 1/5 0,500
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/5 0,500
07 фев 2016 Астрахань Феникс - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 1/9 1,000
07 фев 2016 Астрахань Феникс - 2016
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Федоров Артем 3/7 1,000
07 фев 2016 Астрахань Феникс - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 5/10 0,500
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/15 1,000
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/10 0,500
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Федоров Артем 5/15 1,000
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 6/10
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 9/14
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 1/8 1,000
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 4/9 0,500
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 1/9 1,000
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/10 0,500
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Федоров Артем 9/9
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/8 0,500
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 4/9 0,500
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/9 0,500
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 4/9 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Федоров Артем 1/12 2,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 1/13 1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 11/13
04 ноя 2015 Астрахань Золотая осень
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Федоров Артем 2/18 1,000
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/9 0,500
01 ноя 2015 Астрахань Кубок Астрахани-2015
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 7/8
30 май 2015 Астрахань Краски Лета - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/11 0,500
30 май 2015 Астрахань Краски Лета - 2015
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 4/13
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 2/11 0,500
24 май 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 10/11
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Федоров Артем 13/22
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Федоров Артем 14/22
19 апр 2015 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкия
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Федоров Артем 8/19
19 апр 2015 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкия
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Федоров Артем 10/17
19 апр 2015 Элиста Открытое Первенство Республики Калмыкия
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Федоров Артем 13/20
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Федоров Артем 8/12
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 9/12
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 11/13
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 16/21
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Федоров Артем 18/20
01 мар 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Федоров Артем 7/7
01 мар 2015 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Федоров Артем 7/9
08 июн 2014 Астрахань Краски лета
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Черняев Никита 13/14
01 июн 2014 Астрахань Летний бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Черняев Никита 8/8
01 июн 2014 Астрахань Летний бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Черняев Никита 8/8
01 июн 2014 Астрахань Летний бал
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Черняев Никита 11/14
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Черняев Никита 14/15
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Черняев Никита 18/18
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Черняев Никита 18/18
10 май 2014 Астрахань Бал Победы - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Черняев Никита 29/32
16 мар 2014 Астрахань Весенняя Капель
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Черняев Никита 12/14
02 мар 2014 Астрахань Фейрверк звезд - 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Черняев Никита 12/12
09 фев 2014 Астрахань Феникс - 2014
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Черняев Никита 17/17