Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Краюшкина Анастасия Сергеевна

в паре (обновлено 22 фев 2021)

17 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

B/A - 38,5

St - 

B - 38,5

  (05 апр 2017)

La - 

A - 0

  (19 фев 2020)

Дата рождения

25 дек 2003

Номер ФТСАРР

132362

Спортивный разряд (присвоен)

I (09 янв 2018)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Шалин Никита 3/6 1,00
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Шишканов Михаил 2/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Шишканов Михаил 2/6 1,00
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Шишканов Михаил 3/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Шишканов Михаил 4/5
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Шишканов Михаил 15/25 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Шишканов Михаил 18/60 4,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Шишканов Михаил 23/39 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Шишканов Михаил 57/72
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Шишканов Михаил 59/80
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Шишканов Михаил 94/134 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, St до B
Шишканов Михаил 6/24 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, St до A
Шишканов Михаил 11/17 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, La до A
Шишканов Михаил 16/26 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, St
Шишканов Михаил 19/32 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, La до B
Шишканов Михаил 20/23
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
ПМО Молодежь, Латина
Шишканов Михаил 20/21
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, La
Шишканов Михаил 20/24
01 фев 2020 Кстово Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
Шишканов Михаил 44/69 1,00
01 фев 2020 Кстово Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье
ППФО Молодежь-2, La
Шишканов Михаил 44/61 1,00
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Шишканов Михаил 24/25
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Шишканов Михаил 27/28
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Шишканов Михаил 34/43 1,00
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Шишканов Михаил 44/52
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Шишканов Михаил 68/79
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Шишканов Михаил 2/7 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Шишканов Михаил 3/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Шишканов Михаил 3/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Шишканов Михаил 4/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Стандарт (B класс)
Шишканов Михаил 4/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Шишканов Михаил 5/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шишканов Михаил 6/11 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Латина (B класс)
Шишканов Михаил 6/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Шишканов Михаил 8/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шишканов Михаил 14/14
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Шишканов Михаил 15/16
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Шишканов Михаил 14/29
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Шишканов Михаил 15/30
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Шишканов Михаил 16/53 5,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Шишканов Михаил 16/57 3,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Шишканов Михаил 29/60 2,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Шишканов Михаил 30/52 1,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Шишканов Михаил 38/60 2,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Шишканов Михаил 67/120 2,00
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Шишканов Михаил 17/33
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Шишканов Михаил 18/27
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
Шишканов Михаил 39/43
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Шишканов Михаил 80/91
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Шишканов Михаил 117/127
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A ST
Шишканов Михаил 9/30 3,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Шишканов Михаил 9/51 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Шишканов Михаил 12/50 3,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Шишканов Михаил 16/49 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth LA
Шишканов Михаил 17/55 3,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
Шишканов Михаил 18/44 2,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A LA
Шишканов Михаил 20/56 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Шишканов Михаил 28/54
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Шишканов Михаил 104/109
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Шишканов Михаил 138/151
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
Шишканов Михаил 161/169
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 4/9 1,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 4/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B ST
Бабич Максим 5/34 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до A LA
Бабич Максим 7/21 2,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B LA
Бабич Максим 7/44 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до A ST
Бабич Максим 9/23 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Бабич Максим 11/45 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Бабич Максим 13/50 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth ST
Бабич Максим 16/55 3,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Бабич Максим 21/65 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth LA
Бабич Максим 34/55 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Бабич Максим 61/87 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
Бабич Максим 69/93
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF International Open Latin
Бабич Максим 105/107
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St до В
Бабич Максим 2/11 1,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St до А
Бабич Максим 7/16 2,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, St
Бабич Максим 9/17 1,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Молодежь, Стандарт
Бабич Максим 11/23 2,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Молодежь, Латина
Бабич Максим 13/28 1,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, La до А
Бабич Максим 13/20
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, La
Бабич Максим 13/25 2,00
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, La до B
Бабич Максим 14/25
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Бабич Максим 16/19
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Первенство ПФО Молодежь, La
Бабич Максим 39/82 3,00
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Бабич Максим 2/9 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 4/9
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 5/19
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Бабич Максим 2/4
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Бабич Максим 8/53 1,00
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Бабич Максим 14/33 1,00
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Бабич Максим 16/58 1,00
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Бабич Максим 20/46 1,00
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Бабич Максим 38/49
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Бабич Максим 56/61
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Бабич Максим 2/6
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Бабич Максим 2/6
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
Бабич Максим 68/128 6,00
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
Бабич Максим 49/92 3,00
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
Бабич Максим 68/96 0,50
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Бабич Максим 2/10 0,50
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
Бабич Максим 2/7 0,50
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Бабич Максим 3/10 0,50
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Бабич Максим 3/10 0,50
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 4/12 1,00
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Бабич Максим 4/6 1,00
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 6/8 0,50
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 6/7
26 ноя 2016 Саратов Осенние ритмы - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 6/9 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
Бабич Максим 1/4 1,00
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Бабич Максим 2/11 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-2, Латина (до C)
Бабич Максим 3/9 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 7/9
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Бабич Максим 8/8
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Первенство г.Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Бабич Максим 2/2
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Бабич Максим 70/254 3,50
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
Бабич Максим 173/267 0,50
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Бабич Максим 8/13 0,50
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры 2+1, St (B класс)
Бабич Максим 14/22 0,50
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Бабич Максим 19/19
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры 2+1, La (B класс)
Бабич Максим 19/27
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Бабич Максим 5/10
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Бабич Максим 6/7
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Бабич Максим 7/10
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 2/3
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Бабич Максим 3/4
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 3/5
21 май 2016 Москва Межклубный турнир ТСК "Барон"
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Бабич Максим 3/4
21 май 2016 Москва Межклубный турнир ТСК "Барон"
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Бабич Максим 3/5 0,50
21 май 2016 Москва Межклубный турнир ТСК "Барон"
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Бабич Максим 3/3
21 май 2016 Москва Межклубный турнир ТСК "Барон"
B + C Юниоры 2+1 Европейская программа
Бабич Максим 3/3
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Бабич Максим 3/7 0,50
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Бабич Максим 3/9 1,00
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-2, La (C класс) пл.А
Бабич Максим 3/11 1,00
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Бабич Максим 6/10 0,50
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Бабич Максим 8/13 0,50
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Бабич Максим 13/15
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 5/7 0,50
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шалин Никита 1/5 1,00
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 2/7 0,50
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 2/6 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 10/13
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 13/16
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Шалин Никита 14/35 1,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Шалин Никита 30/37 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шалин Никита 45/46
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Шалин Никита 1/7 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шалин Никита 2/8 1,00
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шалин Никита 2/8 0,50
14 ноя 2015 Пенза Первенство ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шалин Никита 43/49 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 1/11 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 3/12 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Шалин Никита 10/25 1,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Шалин Никита 12/24 1,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Шалин Никита 13/16 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Шалин Никита 17/20 0,50
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Шалин Никита 294/415 1,00
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 3/9 0,50
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 5/10
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Шалин Никита 8/9
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 3/7
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шалин Никита 4/7
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 8/11
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Шалин Никита 15/15
31 май 2015 Пенза Стиль - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 1/3 0,50
31 май 2015 Пенза Стиль - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 3/5
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 2/22 1,50
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалин Никита 3/20 2,00
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 7/22 0,50
19 апр 2015 Казань Родник здоровья - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Шалин Никита 17/22 0,50
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 2/9 0,50
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалин Никита 2/10 1,00
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 3/10 0,50
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалин Никита 1/8 2,00
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 4/7
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Шалин Никита 10/17
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Шалин Никита 14/17
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 15/17 0,50
07 фев 2015 Пенза Стиль-2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 2/2
07 фев 2015 Пенза Стиль-2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 3/3
07 фев 2015 Пенза Стиль-2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалин Никита 4/5
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 4/10 0,50
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Шалин Никита 5/7
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 7/10
30 ноя 2014 Пенза Стиль осени - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 3/9 0,50
30 ноя 2014 Пенза Стиль осени - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 4/9 0,50
30 ноя 2014 Пенза Стиль осени - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалин Никита 5/8
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Шалин Никита 3/9 1,00
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Шалин Никита 6/17 0,50
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Шалин Никита 7/15 0,50
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Шалин Никита 9/14
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Шалин Никита 10/10
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Шалин Никита 10/11
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Шалин Никита 5/9
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Шалин Никита 5/9
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Шалин Никита 7/12
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 2/6 0,50
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс), Кубок ТСК Стиль
Шалин Никита 3/8 1,00
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Шалин Никита 4/6
13 апр 2014 Саратов Золотые огни Саратова - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шалин Никита 9/19 1,00
05 апр 2014 Пенза Стиль года - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Шалин Никита 9/18 1,00
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети 1+2, пары, Н-5 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Шалин Никита 1/7 2,00
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети 1+2, пары, Н-6
Шалин Никита 1/9 16,00
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети-1+2 соло, Н-3 (Кубок ТСК 'Янтарь')
2/9 1,00
02 ноя 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-2, пары Н-4
Шалин Никита 1/8 2,60
02 ноя 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-2, пары Н-5
Шалин Никита 2/7 2,50