Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ладыгина Яна Дмитриевна

в паре (обновлено 09 май 2019)

16 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

B - 26

St - 

B - 11

  (14 фев 2018)

La - 

B - 15

  (14 фев 2018)

Дата рождения

05 авг 2004

Номер ФТСАРР

132364

Спортивный разряд (присвоен)

I (26 мар 2019)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Бабич Максим 2/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Бабич Максим 3/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Бабич Максим 5/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Бабич Максим 5/6
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Бабич Максим 20/39 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Бабич Максим 34/60 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Бабич Максим 38/72 2,00
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Бабич Максим 43/80 2,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Бабич Максим 101/134
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Бабич Максим 22/28 1,00
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Бабич Максим 43/52
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Бабич Максим 62/79
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Бабич Максим 2/6 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Бабич Максим 2/6 0,50
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Бабич Максим 4/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Бабич Максим 4/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Стандарт (B класс)
Бабич Максим 5/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Латина (B класс)
Бабич Максим 5/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Бабич Максим 6/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 7/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 7/11
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 7/14 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 11/16 1,00
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Бабич Максим 2/2
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Бабич Максим 2/3
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
Бабич Максим 37/43
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
Бабич Максим 55/69
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Бабич Максим 84/91
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Бабич Максим 120/127
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Бабич Максим 131/138
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Бабич Максим 5/16 1,00
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 10/12
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Бабич Максим 15/18
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бабич Максим 18/20
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Бабич Максим 20/30
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Бабич Максим 29/54 1,00
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Бабич Максим 51/94 2,00
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Бабич Максим 56/73
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Бабич Максим 8/54 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth LA
Бабич Максим 15/55 4,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A ST
Бабич Максим 16/30 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Бабич Максим 16/51 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A LA
Бабич Максим 19/56 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
Бабич Максим 20/44 1,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Бабич Максим 31/50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Бабич Максим 33/49
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Пунин Павел 12/77 1,00
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 17/95 1,00
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт
Пунин Павел 8/12
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Пунин Павел 12/22
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина
Пунин Павел 13/28
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до B класса
Пунин Павел 17/19
02 фев 2019 Кстово Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, 10т.
Пунин Павел 25/41
02 фев 2019 Кстово Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Стандарт
Пунин Павел 26/40
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 6/14
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Пунин Павел 7/14
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 7/16
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Пунин Павел 9/15
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Пунин Павел 10/14
07 фев 2018 Самара Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 39/57 2,00
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
Пунин Павел 11/15
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Пунин Павел 12/25 0,50
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Пунин Павел 15/20
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Пунин Павел 34/43
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Пунин Павел 35/43
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Пунин Павел 2/5 1,00
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Пунин Павел 2/11 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-1, Латина (до C)
Пунин Павел 3/11 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Пунин Павел 3/11 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Пунин Павел 4/10 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 4/12 1,00
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 10/28 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Пунин Павел 16/31 1,00
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 1/3
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пунин Павел 2/5
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Латина
Пунин Павел 20/33 1,50
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Стандарт
Пунин Павел 30/33
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Двоеборье
Пунин Павел 6/13 1,00
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Пунин Павел 6/13 0,50
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
C Юниоры-1 Европейская программа
Пунин Павел 6/11
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Пунин Павел 7/7
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры-1 Европейская программа
Пунин Павел 7/8
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Пунин Павел 7/37 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Пунин Павел 12/35 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Пунин Павел 39/53 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 43/54
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Пунин Павел 47/58
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Пунин Павел 4/8
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Пунин Павел 5/9
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пунин Павел 1/3 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 1/3 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Кубок ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 1/8 1,00
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 11/77 0,50
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Пунин Павел 12/73 0,50
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 63/91
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Пунин Павел 6/19 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1, Латина (до C)
Пунин Павел 6/18 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 9/15 1,00
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 10/18 0,50
19 ноя 2016 Пенза Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пунин Павел 21/37 1,00
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Латина (C класс)
Пунин Павел 4/9
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Пунин Павел 4/6 0,50
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Пунин Павел 6/9
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 7/7
05 ноя 2016 Казань Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа
Пунин Павел 8/9
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, La (C класс)
Пунин Павел 6/17 0,50
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, St (C класс)
Пунин Павел 11/16
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Пунин Павел 13/16
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Пунин Павел 7/11
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
Пунин Павел 7/10
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Пунин Павел 8/10
01 май 2016 Нижний Новгород Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Пунин Павел 8/11
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пунин Павел 4/11
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 5/9
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Пунин Павел 6/10
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Пунин Павел 6/11
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Пунин Павел 8/14
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Пунин Павел 1/9 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Пунин Павел 1/11 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Пунин Павел 1/11 2,00
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Пунин Павел 8/20 0,50
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Пунин Павел 13/20 0,50
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Пунин Павел 3/12 0,50
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Пунин Павел 4/9
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Пунин Павел 4/4
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Пунин Павел 5/15 1,00
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Пунин Павел 2/4
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 2/3
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 2/3
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пунин Павел 7/17 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Пунин Павел 7/18 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Пунин Павел 12/30 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 14/25 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 16/26 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 4/8 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 5/8 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Пунин Павел 5/13 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пунин Павел 1/10 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Пунин Павел 2/10 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 6/17 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 6/15 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Пунин Павел 9/16 1,00
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 5/11 0,50
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 5/12 0,50
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Пунин Павел 6/9 1,00
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 8/13 0,50
31 окт 2015 Казань Встреча друзей - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 10/13 0,50
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Пунин Павел 154/232 8,00
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Пунин Павел 4/6 0,50
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Пунин Павел 4/7 1,00
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Пунин Павел 6/6
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Пунин Павел 5/9 1,00
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Пунин Павел 6/10 1,00
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 7/11 0,50
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 7/11 0,50
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 8/8
27 сен 2015 Ульяновск Осенний Марафон - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 8/8
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
RS Дети 2+1, до D класса
Пунин Павел 6/10 1,00
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Откр. класс
Пунин Павел 6/19 3,00
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Стандарт
Пунин Павел 6/9 0,50
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-2, Латина
Пунин Павел 7/10 0,50
12 апр 2015 Тольятти Кубок ТГУ-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 9/12 0,50
12 апр 2015 Тольятти Кубок ТГУ-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 10/12 0,50
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 5/11 1,00
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 7/9 0,50
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 7/8
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Пунин Павел 8/11 0,50
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 5/7 0,50
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 6/6
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Пунин Павел 6/7
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Пунин Павел 2/3
13 мар 2015 Пенза Танцующее поколение - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Пунин Павел 2/3
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Пунин Павел 7/11 1,00
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 8/10 0,50
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 9/10
07 фев 2015 Пенза Стиль-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пунин Павел 2/3
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Еременко Юрий 10/15
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Еременко Юрий 14/14
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Еременко Юрий 14/17
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 5/8
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Юрий 6/9
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 6/9
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Еременко Юрий 6/9
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Еременко Юрий 7/9
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Еременко Юрий 8/12
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 6/6
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 6/6
01 июн 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс), Кубок ТСК Стиль
Еременко Юрий 8/8
25 май 2014 Пенза Жизнь в танце - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 6/7
25 май 2014 Пенза Жизнь в танце - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 7/8
25 май 2014 Пенза Жизнь в танце - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Еременко Юрий 8/9
22 фев 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Еременко Юрий 8/8
22 фев 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 8/8
22 фев 2014 Пенза Стиль - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Еременко Юрий 8/8
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети 1+2, пары, Н-6
Еременко Юрий 1/9 16,00
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети 1+2, пары, Н-5 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Еременко Юрий 6/7
02 ноя 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-1, пары Н-4
Ерёменко Юрий 1/6 3,00
13 окт 2013 Саранск Кубок Саранска – 2013
Дети 1+2, пары, Кубок Самбы
Еременко Юрий 1/12 1,00
13 окт 2013 Саранск Кубок Саранска – 2013
Дети-1, пары, Н-4
Еременко Юрий 1/14 2,50
13 окт 2013 Саранск Кубок Саранска – 2013
Дети-1, пары, Н-2 (W, S)
Еременко Юрий 1/10 2,90
13 окт 2013 Саранск Кубок Саранска – 2013
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Ерёменко Юрий 7/8
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Дети-1, Н-4
Ерёменко Юрий 1/5 11,80
19 май 2013 Пенза Жизнь в танце - 2013
Дети 1+2, Н-6
Еременко Юрий 2/7 14,90
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети, Н2, пары
Еременко Юрий 1/21 3,00
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети, Н4, пары
Еременко Юрий 1/14 2,70
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, 4 танца пары
Еременко Юрий 1/10 2,60
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, 2 танца пары
Еременко Юрий 2/5 2,30
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-1 Пары (2003-2004 г.р.) Н2
Еременко Юра 1/8 3,00
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-1 Пары (2003-2004 г.р.) Н4
Еременко Юрий 2/8 2,20
20 май 2012 Пенза Жизнь в танце
Дети-1, соло, Н3
3/37 1,30
15 апр 2012 Пенза Солнечный круг - 2012
Дети-1, 4 танца H4
Еременко Юрий 2/11 2,40
25 май 2011 Пенза Карнавал - 2011
ШБТ, 3 танца (H класс)
Еременко Юрий 6/6
19 май 2011 Пенза Солнечные зайчики - 2011
ШБТ, 3 танца (H класс)
Еременко Юрий 3/8