Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Житенев Максим Олегович

в паре (обновлено 07 мар 2020)

17 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (24 окт 2018)

La - 

D - 0

  (24 окт 2018)

Дата рождения

24 апр 2007

Номер ФТСАРР

132394

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (11 окт 2018)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Хазина Анна 4/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Хазина Анна 5/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Хазина Анна 6/9
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Хазина Анна 7/10
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Хазина Анна 1/9 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хазина Анна 3/12 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Хазина Анна 5/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 3/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 3/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Хазина Анна 4/14 1,000
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Хазина Анна 1/2
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Хазина Анна 3/12 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Хазина Анна 7/11
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 3/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 4/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 4/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хазина Анна 5/10 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 6/14 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Хазина Анна 1/12 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
Хазина Анна 2/10 1,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Хазина Анна 3/13 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Хазина Анна 5/6
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Хазина Анна 6/7
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 3/14 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 3/14 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хазина Анна 3/10 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хазина Анна 8/8
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Хазина Анна 1/7 1,000
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 1/7 1,000
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Хазина Анна 2/7 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Хазина Анна 2/7 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
Хазина Анна 7/10 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Хазина Анна 5/10
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Хазина Анна 6/11
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Хазина Анна 3/9 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Хазина Анна 4/11
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 3/15 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хазина Анна 7/14
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Хазина Анна 13/15
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Хазина Анна 13/15
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Булатова Екатерина 4/5
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Булатова Екатерина 5/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Булатова Екатерина 5/9
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Булатова Екатерина 2/8 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Булатова Екатерина 3/9 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Булатова Екатерина 6/10 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Булатова Екатерина 9/13
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Булатова Екатерина 9/13
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Булатова Екатерина 2/5