Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шакало Илья Витальевич

в паре (обновлено 03 сен 2020)

19 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Динамо

Класс - очки (присвоен)

B/A - 65,3

St - 

B - 0

  (11 июл 2017)

La - 

A - 65,3

  (06 фев 2019)

Дата рождения

22 июн 2004

Номер ФТСАРР

134007

Спортивный разряд (присвоен)

I (25 апр 2022)

Клуб

Динамо

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 79/116 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 102/169 3,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 1/9 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь 2+1, Латина
Марухина Дарья 11/89 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Молодежь, Латина
Марухина Дарья 20/89 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 13/38 4,900
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 25/62 2,300
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 20/93 3,000
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 34/101 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Марухина Дарья 9/46 4,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Латина
Марухина Дарья 44/106 2,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 3/12 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 83/245 2,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/7
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 1/4
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 43/111 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 45/90 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Марухина Дарья 1/7 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 29/72 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Взрослые + Молодежь, LA
Марухина Дарья 6/59 5,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, LA
Марухина Дарья 25/60 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь, LA
Марухина Дарья 31/57 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Молодежь 2+1, LA
Марухина Дарья 14/29 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
Марухина Дарья 25/38 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Марухина Дарья 34/105 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Марухина Дарья 49/133 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 72/186 2,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 20/68 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 41/117 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 13/49 5,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 49/107 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 18/46 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 59/127 2,000
03 сен 2020 Москва Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Марухина Дарья 63/125 2,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 4/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Молодежь до A класса, Латина
Давыдова Алина 12/49 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
Давыдова Алина 25/66
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
Давыдова Алина 58/140 2,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 3/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Давыдова Алина 4/4
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM LATIN
Давыдова Алина 177/236 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Under 21 Latin
Давыдова Алина 39/48
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
Давыдова Алина 58/86
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
Давыдова Алина 68/83
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Давыдова Алина 16/35
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Молодежь 2+1, Латина
Давыдова Алина 36/69
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Давыдова Алина 61/138 2,000
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 1/4
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 89/117
02 мар 2019 Казань II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 68/76
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 2/9
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 8/39 4,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 12/29 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 41/73 2,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 3/12 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
Чепрасова Светлана 137/237 2,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 17/33
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 30/66
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 1/4
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, до В класса Латина
Чепрасова Светлана 8/41 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Чепрасова Светлана 11/43 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
Чепрасова Светлана 5/116 7,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Чепрасова Светлана 18/89 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Latin
Чепрасова Светлана 37/82 1,000
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт
ПР Юниоры-2, Латина
Чепрасова Светлана 102/155 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Чепрасова Светлана 52/109 2,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 2/15
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 43/175 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 2/8
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Чепрасова Светлана 8/15
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Чепрасова Светлана 30/43
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 2/3
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры-1, Латина
Чепрасова Светлана 8/20
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
Чепрасова Светлана 40/51
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 3/7
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
Чепрасова Светлана 72/143 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 4/18 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 5/17 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 7/10 0,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Чепрасова Светлана 8/11
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 9/15 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры-1 Европейская программа
Чепрасова Светлана 11/15
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 14/29 1,500
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Чепрасова Светлана 23/26
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 1/12 1,000
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 4/10 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Чепрасова Светлана 5/15 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чепрасова Светлана 6/10
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Чепрасова Светлана 2/37 2,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Чепрасова Светлана 20/31
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С ST
Чепрасова Светлана 29/35
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Чепрасова Светлана 42/58 0,500
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Чепрасова Светлана 51/53
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-1, La до C класса (Junior 1 La, C)
Чепрасова Светлана 5/27 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Чепрасова Светлана 5/43 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
Чепрасова Светлана 13/43 1,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 1 LATIN
Чепрасова Светлана 15/30 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
Чепрасова Светлана 25/70 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)
Чепрасова Светлана 28/32
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 1 STANDARD
Чепрасова Светлана 34/41
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
Чепрасова Светлана 42/72 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
Чепрасова Светлана 66/76
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Чепрасова Светлана 1/7 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина
Чепрасова Светлана 6/10 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Чепрасова Светлана 6/7
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
Чепрасова Светлана 2/50 2,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Чепрасова Светлана 4/49 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
Чепрасова Светлана 20/38 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
Чепрасова Светлана 34/69 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
Чепрасова Светлана 48/57
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Чепрасова Светлана 58/70
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 2/6
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 47/91 0,500
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 1/13 1,000
12 фев 2017 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Чепрасова Светлана 8/22 1,500
12 фев 2017 Кострома Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 11/34 2,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 1/17 1,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 3/16 1,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Чепрасова Светлана 8/18 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чепрасова Светлана 11/20 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 14/14
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 15/16
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Чепрасова Светлана 19/29 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Чепрасова Светлана 24/31 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 2/2
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 2/8
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 2/8
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 2/2
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чепрасова Светлана 2/2
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Чепрасова Светлана 3/9 0,500
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Чепрасова Светлана 7/7
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 3/7 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Чепрасова Светлана 5/9 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Чепрасова Светлана 9/10
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Чепрасова Светлана 9/11 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 3/8 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 5/9
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Коротеева Мария 5/11
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Коротеева Мария 2/10 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Коротеева Мария 2/9 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Коротеева Мария 3/9 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Коротеева Мария 6/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Коротеева Мария 10/12
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Коротеева Мария 6/21 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Коротеева Мария 7/20
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Коротеева Мария 1/10 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Коротеева Мария 8/11
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Коротеева Мария 4/8 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Коротеева Мария 5/14 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
Коротеева Мария 7/12
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Коротеева Мария 8/10
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Коротеева Мария 9/13
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Коротеева Мария 9/12
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 10/18
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 13/19
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Коротеева Мария 2/14 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Коротеева Мария 8/14
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D
Коротеева Мария 2/5 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D
Коротеева Мария 5/6
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Коротеева Мария 3/3
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Коротеева Мария 3/3
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 6/9
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 8/10
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 7/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 9/18
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 3/4
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 3/4
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 6/12 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 7/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 3/3
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Коротеева Мария 3/3
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 1/3 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 1/5 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 2/10 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 3/11 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 4/8 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 1/9 2,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 1/13 1,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 5/14 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 1/13 1,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 3/12 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 4/9 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 1/14 1,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 4/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 7/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 7/10
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 10/14
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коротеева Мария 3/19 2,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 4/12 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 12/12
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 2/8 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 3/8 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Коротеева Мария 7/16 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Коротеева Мария 9/15
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коротеева Мария 15/21
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 5/14 0,500
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 7/14
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 7/8
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 8/8
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 2/8 0,500
09 май 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 4/8
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 3/8 0,500
13 апр 2014 Липецк Апрельский МИКСТ - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 5/8
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 18/29
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 18/31
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 3/13 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 7/16 1,000
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 9/14
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 9/28 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Коротеева Мария 9/22 1,000
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 8/16
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Коротеева Мария 22/29
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Коротеева Мария 23/28
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 8/10
26 янв 2014 Липецк Зимний Вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 1/9 2,000
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 5/8 0,500
22 дек 2013 Липецк ГАРМОНИЯ - 2013 Муниципальное первенство
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 6/8 0,500
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 4/10 1,000
15 дек 2013 Липецк Квалификационный
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 7/10 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 14/19 1,000
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 11/13 0,500
10 ноя 2013 Липецк Кубок Микста - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Коротеева Мария 13/13
04 ноя 2013 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Коротеева Мария 6/7
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тетюшева Дарина 5/7 1,000
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Тетюшева Дарина 5/9 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина 3 танца (E класс)
Тетюшева Дарина 9/9