Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Якушина Ксения Олеговна

в паре (обновлено 03 ноя 2019)

17 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 5

St - 

D - 2

  (01 фев 2019)

La - 

D - 3

  (01 фев 2019)

Дата рождения

13 июл 2006

Номер ФТСАРР

135901

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (11 окт 2018)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 1/5 0,250
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Галочкин Владимир 2/4 0,250
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Галочкин Владимир 2/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Галочкин Владимир 2/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 2/5 0,250
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Галочкин Владимир 3/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 4/12 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Галочкин Владимир 4/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 5/14 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Галочкин Владимир 2/8 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Галочкин Владимир 4/8
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Галочкин Владимир 7/11
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Галочкин Владимир 15/55 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Галочкин Владимир 25/64 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
Галочкин Владимир 32/56
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Галочкин Владимир 4/16 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Галочкин Владимир 5/12 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Галочкин Владимир 7/12
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Галочкин Владимир 1/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Галочкин Владимир 2/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Галочкин Владимир 5/9 1,000
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 2/7 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 3/8 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Галочкин Владимир 2/18 1,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Галочкин Владимир 13/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Галочкин Владимир 14/18 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Галочкин Владимир 4/9 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Галочкин Владимир 5/8 0,500
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Галочкин Владимир 5/7 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 2/4 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Галочкин Владимир 2/5 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Галочкин Владимир 10/28 1,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Галочкин Владимир 26/45 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
Галочкин Владимир 42/43
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Галочкин Владимир 3/8 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Галочкин Владимир 4/6 1,000
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Галочкин Владимир 8/10 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Кучин Артем 1/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кучин Артем 3/5 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
Кучин Артем 5/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Кучин Артем 6/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кучин Артем 3/3
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кучин Артем 3/4
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кучин Артем 7/7
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кучин Артем 10/11
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кучин Артем 10/13
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кучин Артем 14/16 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кучин Артем 5/5
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кучин Артем 1/3 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кучин Артем 3/3
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кучин Артем 4/4
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кучин Артем 8/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кучин Артем 8/13 0,500
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кучин Артем 1/6 0,500
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Кучин Артем 3/5
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кучин Артем 6/6
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кучин Артем 17/17
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Кучин Артем 4/5
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Кучин Артем 5/9
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Кучин Артем 6/6
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры-2 Европейская программа
Кучин Артем 7/9
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Кучин Артем 8/13
01 апр 2017 Москва Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Кучин Артем 11/13
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е класс, Юниоры-2
Кучин Артем 12/15
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кучин Артем 3/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кучин Артем 7/8
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Кучин Артем 1/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Кучин Артем 1/2
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кучин Артем 3/5
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кучин Артем 2/3
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кучин Артем 2/3
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кучин Артем 5/5
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кучин Артем 11/13
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кучин Артем 2/2
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кучин Артем 2/2
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кучин Артем 3/5
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Кучин Артем 5/5
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кучин Артем 16/16
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кучин Артем 16/16
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кучин Артем 6/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кучин Артем 8/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шлыков Егор 17/17
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шлыков Егор 6/7
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шлыков Егор 7/8