Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Дубовицкий Никита Михайлович

В поиске партнерши (обновлено 01 апр 2018)

22 года, Тамбов

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

D - 0,5

St - 

D - 0,5

  (27 янв 2015)

La - 

D - 0

  (27 янв 2015)

Дата рождения

03 дек 2001

Рост

173 см

Номер ФТСАРР

135903

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (15 сен 2016)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 2/8 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 3/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 1/8
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Ермакова Елизавета 1/3
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ермакова Елизавета 1/5
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 2/9
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
Ермакова Елизавета 1/1
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Ермакова Елизавета 3/3
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Ермакова Елизавета 5/5
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Ермакова Елизавета 6/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Ермакова Елизавета 12/13
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 9/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 14/20
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 18/22
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 19/20
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Ермакова Елизавета 5/9
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Ермакова Елизавета 7/10
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ермакова Елизавета 1/3 1,000
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 2/2
16 ноя 2014 Тамбов Краски осени - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Ермакова Елизавета 2/4 0,500
31 май 2014 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ермакова Елизавета 2/5 1,000
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Ермакова Елизавета 1/5 0,500
11 май 2014 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Ермакова Елизавета 2/6 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Ермакова Елизавета 8/12
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ермакова Елизавета 9/12
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Ермакова Елизавета 13/16 0,500
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ермакова Елизавета 17/17
13 апр 2014 Москва Кубок Классики
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Ермакова Елизавета 6/25 1,000