Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Толмачева Алина Ивановна

в паре (обновлено 08 окт 2021)

18 лет, Пермь

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Круг друзей

Класс - очки (присвоен)

D - 2,5

St - 

D - 2

  (11 ноя 2019)

La - 

D - 0,5

  (11 ноя 2019)

Дата рождения

11 мар 2006

Номер ФТСАРР

136264

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (20 апр 2021)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Литовка Андрей 1/3 0,200
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Литовка Андрей 1/3 0,200
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет)
Литовка Андрей 4/4 0,100
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет)
Литовка Андрей 8/8 0,100
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Литовка Андрей 11/16 0,100
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Литовка Андрей 13/16 0,100
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Литовка Андрей 17/17 0,100
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Юниоры-2, Латина (до C)
Литовка Андрей 17/17 0,100
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Литовка Андрей 14/16
07 мар 2020 Пермь 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края
Юноши и девушки (14-15 лет)
Литовка Андрей 14/18 0,500
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Литовка Андрей 16/20
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Литовка Андрей 16/22
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 3/13 0,500
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 4/10
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 4/13 0,500
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 8/12
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литовка Андрей 3/30 2,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литовка Андрей 31/34
12 окт 2019 Ижевск Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Литовка Андрей 61/62
29 сен 2019 Пермь Кубок Егорова-2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 5/6
29 сен 2019 Пермь Кубок Егорова-2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Литовка Андрей 6/6
29 сен 2019 Пермь Кубок Егорова-2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Литовка Андрей 6/6
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/5 0,250
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/5 0,250
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Литовка Андрей 3/5 0,500
01 май 2019 Пермь Версаль
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/11 0,500
01 май 2019 Пермь Версаль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 2/5
01 май 2019 Пермь Версаль
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 4/11 0,250
01 май 2019 Пермь Версаль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 4/6 0,250
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Литовка Андрей 2/23 1,500
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Литовка Андрей 4/17 1,000
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Литовка Андрей 5/23 0,500
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 9/14 0,500
06 апр 2019 Пермь Прикамье 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Литовка Андрей 13/16 0,500
24 мар 2019 Пермь Веснушки 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/5
24 мар 2019 Пермь Веснушки 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/5
03 мар 2019 Пермь Элит 2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 2/7 0,500
03 мар 2019 Пермь Элит 2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 4/8 0,500
25 ноя 2018 Пермь VERSAL CUP
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 2/3
25 ноя 2018 Пермь VERSAL CUP
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 3/5
11 ноя 2018 Пермь Краски осени
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/8 1,000
11 ноя 2018 Пермь Краски осени
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/7 1,000
11 ноя 2018 Пермь Краски осени
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/7 0,500
11 ноя 2018 Пермь Краски осени
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 1/8 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 7/19 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 8/19 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Литовка Андрей 24/31 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Литовка Андрей 29/33
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 4/4
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 4/5
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 8/11
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Литовка Андрей 11/11
22 апр 2018 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Треногин Даниил 2/7 0,500
22 апр 2018 Пермь Стиль танца
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Треногин Даниил 7/8
30 мар 2018 Пермь Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 18/18
30 мар 2018 Пермь Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 18/19
04 мар 2018 Пермь Элит 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 6/10 0,500
04 мар 2018 Пермь Элит 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 8/10 0,500
10 дек 2017 Пермь Огни Прикамья - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Треногин Даниил 7/8 0,500
10 дек 2017 Пермь Огни Прикамья - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Треногин Даниил 8/9
19 ноя 2017 Пермь Кубок Созвездие - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 8/14 0,500
19 ноя 2017 Пермь Кубок Созвездие - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 9/15 0,500
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 23/30 0,500
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 26/33 0,500
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Треногин Даниил 28/28
08 окт 2017 Пермь Большая Кама
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 4/8 0,500
08 окт 2017 Пермь Большая Кама
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 8/10 0,500
05 мар 2017 Пермь Кубок Элит 2017
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Треногин Даниил 6/6
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 8/9
23 фев 2017 Пермь Дуэт 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Треногин Даниил 8/9
13 дек 2015 Пермь Линия танца - 2015
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Азанов Илья 8/9
13 дек 2015 Пермь Линия танца - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 9/10
22 ноя 2015 Пермь Кубок "Созвездие" - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 12/16
22 ноя 2015 Пермь Кубок "Созвездие" - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 12/16
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 3/13 0,500
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 4/13 0,500
17 май 2015 Пермь Гармония - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 3/8 0,500
17 май 2015 Пермь Гармония - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 5/8
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 1/11 1,000
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 2/11 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 8/18 0,500
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 15/19
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 2/9 0,500
29 мар 2015 Пермь Веснушки 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 4/9
07 мар 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015
Дети-1 (Н+Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Азанов Илья 3/4
07 мар 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015
Дети-1 (Н+Е) Европейская программа (3 танца)
Азанов Илья 4/4
07 мар 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015
Дети-1 (откр) 6 танцев
Азанов Илья 6/6
23 фев 2015 Пермь Дуэт - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 1/2
23 фев 2015 Пермь Дуэт - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 1/2
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 3/5
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 5/5
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Азанов Илья 5/5
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 8/11
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 8/11
30 ноя 2014 Пермь Снежинка
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 3/3
30 ноя 2014 Пермь Снежинка
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 4/4
09 ноя 2014 Пермь Калейдоскоп - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 4/8 0,500
09 ноя 2014 Пермь Калейдоскоп - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 7/7
26 окт 2014 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 7/7
26 окт 2014 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 7/7
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 11/13
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Азанов Илья 13/13
21 дек 2013 Тамбов Под Новый год 2013
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Титов Алексей 6/7
27 окт 2013 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети 2006, Н4 Фестиваль
Азанов Илья 3/8
13 окт 2013 Тамбов Краски осени
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Титов Алексей 4/4
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети 2006, Н4
Азанов Илья 1/10 2,700
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Азанов Илья 3/9
01 июн 2013 Тамбов Дню защиты детей
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Титов Алексей 4/4
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Н6
Азанов Илья 2/14 2,100
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Фестиваль Дети 2006, Н4
Азанов Илья 6/11
12 май 2013 Пермь Гармония - 2013
Дети 2006, Н4
Азанов Илья 1/10 2,900
12 май 2013 Пермь Гармония - 2013
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Азанов Илья 2/8
24 мар 2013 Пермь Весенний Калейдоскоп - 2013
Дети-1, Н4
Азанов Илья 1/16 2,700
24 мар 2013 Пермь Весенний Калейдоскоп - 2013
Дети 2006, Н4
Азанов Илья 1/3 2,900
20 янв 2013 Пермь Зимний кубок
Дети 2006 Н-4 класс пары
Азанов Илья 1/4 2,800
06 окт 2012 Тамбов Виктория - 2012
Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Титов Алексей 7/9
20 май 2012 Тамбов Весеннее созвездие - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Титов Алексей 4/6
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Титов Алексей 12/14