Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Комолов Максим Владимирович

без пары (обновлено 04 янв 2016)

25 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

B/A - 1

St - 

B - 0

  (16 окт 2012)

La - 

A - 1

  (23 май 2014)

Дата рождения

06 апр 1999

Номер ФТСАРР

13677

Спортивный разряд (присвоен)

I (17 дек 2014)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Костеева Валерия 5/9
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Костеева Валерия 9/25
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Паневкина Вера 3/11 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 1/8
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Паневкина Вера 4/10
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 (открытый) Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 9/32
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Паневкина Вера 1/14
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 27/47
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Паневкина Вера 5/15
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 73/113
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 1/85 6,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 38/119 1,000
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Паневкина Вера 20/48 1,000
26 апр 2014 Москва Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина
Паневкина Вера 50/56
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 4/16 1,000
29 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 5/29 1,000
16 мар 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 2/26 2,000
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 43/88 1,000
02 мар 2014 Воронеж Грация - 2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 1/10
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 28/143 1,000
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Паневкина Вера 1/13 1,000
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 2/28 2,000
25 янв 2014 Москва Олимп
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 3/16 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 23/62
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 27/111 1,000
23 ноя 2013 Москва Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 42/83 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Паневкина Вера 1/9 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Паневкина Вера 2/15 1,000
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Паневкина Вера 7/11
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Паневкина Вера 1/15 1,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 2/14 2,000
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 14/30
05 окт 2013 Москва Осенний Кубок ТСК «Ритм»
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Паневкина Вера 15/30
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 4/10
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 6/13
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 29/102
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Паневкина Вера 29/19
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 61/124
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/11
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 3/8
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 3/10
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Паневкина Вера 1/20
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Паневкина Вера 9/9
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Паневкина Вера 2/19 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Паневкина Вера 7/20
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 6/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 7/22
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 5/17
01 дек 2012 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 82/190
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
Паневкина Вера 1/20 1,000
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Паневкина Вера 12/41
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/5
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/12
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 2/9
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Паневкина Вера 1/8 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Паневкина Вера 1/13 1,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина до С класса
Паневкина Вера 2/14 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Паневкина Вера 4/9 0,500
06 окт 2012 Москва Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 6/27 1,500
06 окт 2012 Москва Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 16/26
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/14 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 1/14 1,000
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/13 1,000
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 1/9 1,000
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/9 1,000
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 1/6 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 2/10 1,000
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 3/15 1,000
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Паневкина Вера 3/10 0,500
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Юниоры-1, Латина, Открытый
Паневкина Вера 3/12 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 3/18 1,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 9/20
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Паневкина Вера 2/12 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Паневкина Вера 2/10 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 4/17 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 3/16 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 7/16 0,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Паневкина Вера 2/20 2,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Паневкина Вера 1/8 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Паневкина Вера 3/7 0,500
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Якуб Жасмин 1/13 1,000
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Якуб Жасмин 1/8 0,500
06 ноя 2011 Тамбов Виктория - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Якуб Жасмин 2/7 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Якуб Жасмин 3/16 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Якуб Жасмин 6/20 0,500
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Якуб Жасмин 6/17 0,500
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Якуб Жасмин 1/15 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
Якуб Жасмин 4/20 0,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Якуб Жасмин 4/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Якуб Жасмин 14/47
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Латина
Якуб Жасмин 3/15 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
Якуб Жасмин 3/13
28 ноя 2010 Тамбов Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Якуб Жасмин 3/12
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 2/23
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Якуб Жасмин 12/24
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Якуб Жасмин 14/24
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Якуб Жасмин 111/333
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Якуб Жасмин 1/6 1,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Якуб Жасмин 1/7 2,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Якуб Жасмин 2/16 2,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 2/22 3,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 8/17
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 4/18 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 10/19
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 4/17 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 1/10 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Якуб Жасмин 5/27 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 1/21 2,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 2/17 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 3/9 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 7/22 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 9/17
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 4/10
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Якуб Жасмин 1/6 1,000
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Якуб Жасмин 2/10 1,000
04 ноя 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Якуб Жасмин 2/4 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 12/30 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Якуб Жасмин 4/29 2,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Якуб Жасмин 6/31 1,000
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Якуб Жасмин 2/7 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Якуб Жасмин 12/30
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Якуб Жасмин 5/18 1,000
28 мар 2009 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Якуб Жасмин 9/14
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Якуб Жасмин 9/14