Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Пронченко Захар Андреевич

в паре (обновлено 30 мар 2024)

17 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Red Fox

Класс - очки (присвоен)

A - 24,89

St - 

A - 20,37

  (01 мар 2023)

La - 

A - 4,52

  (05 июл 2023)

Дата рождения

11 авг 2006

Номер ФТСАРР

138911

Спортивный разряд (присвоен)

I (14 фев 2023)

Клуб

Red Fox

Тренеры

Антропов Михаил

Шанидзе Ева

Спортивная страховка

27.01.2024 - 10.08.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Агафонова Милена 3/7 0,120
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Агафонова Милена 1/6 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Бондаренко Ксения 13/44 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Бондаренко Ксения 19/69 1,400
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 3/7 0,220
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Бондаренко Ксения 1/9 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бондаренко Ксения 2/3 0,110
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Бондаренко Ксения 4/13 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Бондаренко Ксения 9/33 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, ST
Чернецкая Алина 13/134 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
Чернецкая Алина 50/144 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 97/304 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Чернецкая Алина 134/297 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
Чернецкая Алина 144/205 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 244/349 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Чернецкая Алина 300/406 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Чернецкая Алина 2/19 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чернецкая Алина 3/17 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Чернецкая Алина 8/25 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
Чернецкая Алина 15/41 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Чернецкая Алина 27/53 1,350
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 2/97 14,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 63/224 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
Чернецкая Алина 77/165 15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 128/229 13,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 127/176 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
Чернецкая Алина 134/155 2,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 13/64 5,600
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Чернецкая Алина 15/25 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Чернецкая Алина 16/58 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Чернецкая Алина 18/27 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 21/31 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 40/77 1,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Чернецкая Алина 5/12 2,600
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
Чернецкая Алина 5/19 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Чернецкая Алина 6/11 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Чернецкая Алина 6/20 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
Чернецкая Алина 8/26 2,600
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Чернецкая Алина 12/14 0,260
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чернецкая Алина 2/10 1,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Чернецкая Алина 13/46 3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 18/50 2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 19/43 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 24/49 3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
Чернецкая Алина 30/54 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 33/65 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 108/132 1,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 128/147 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 102/318 7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
Чернецкая Алина 115/237 17,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Чернецкая Алина 147/267 7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 192/369 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Чернецкая Алина 226/319 4,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Чернецкая Алина 1/10 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Чернецкая Алина 2/9 0,500
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Чернецкая Алина 3/12 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Чернецкая Алина 7/11 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чернецкая Алина 1/2 0,200
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Чернецкая Алина 1/3 0,500
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чернецкая Алина 1/1 0,100
25 сен 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 6 этап
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Чернецкая Алина 1/3 0,200
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Галимеева Екатерина 12/16 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
Галимеева Екатерина 12/15 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Галимеева Екатерина 7/17 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Галимеева Екатерина 9/17 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
Галимеева Екатерина 10/12 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Галимеева Екатерина 12/15 0,100
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Галимеева Екатерина 3/7 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Галимеева Екатерина 3/4
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Галимеева Екатерина 6/6
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Галимеева Екатерина 7/10
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Галимеева Екатерина 2/5 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Галимеева Екатерина 3/8 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Галимеева Екатерина 6/8
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Галимеева Екатерина 8/8
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Владыкина Дарья 5/11 1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Латина Первенство муниципального образования
Владыкина Дарья 9/16 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Владыкина Дарья 12/24 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Владыкина Дарья 14/22 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Владыкина Дарья 2/17 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Владыкина Дарья 5/15 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Владыкина Дарья 8/10 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Владыкина Дарья 8/13 1,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Владыкина Дарья 5/7 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Владыкина Дарья 6/10 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Владыкина Дарья 6/22 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Владыкина Дарья 8/17 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Владыкина Дарья 9/21 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
RSЮниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Владыкина Дарья 7/16 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Владыкина Дарья 12/19 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Владыкина Дарья 15/30 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Владыкина Дарья 22/28 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Владыкина Дарья 16/36 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Владыкина Дарья 17/22 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Владыкина Дарья 18/23 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Владыкина Дарья 25/35 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Владыкина Дарья 31/33 0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Владыкина Дарья 10/14 1,000
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Владыкина Дарья 11/14 0,500
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Владыкина Дарья 16/18 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Владыкина Дарья 1/1 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Владыкина Дарья 1/2 0,200
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Владыкина Дарья 3/3 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Владыкина Дарья 4/4 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Владыкина Дарья 6/7 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Владыкина Дарья 1/3 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Владыкина Дарья 3/17 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Юниоры-2, Латина (C класс)
Владыкина Дарья 4/6 0,500
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Владыкина Дарья 8/8 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Владыкина Дарья 10/14 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Владыкина Дарья 1/36 2,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Владыкина Дарья 16/35 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Владыкина Дарья 24/27 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Владыкина Дарья 24/25 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Владыкина Дарья 32/37 0,100
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Владыкина Дарья 12/21 1,000
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Владыкина Дарья 14/19 1,000
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Владыкина Дарья 20/23
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Владыкина Дарья 1/11 1,000
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Владыкина Дарья 6/13
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Владыкина Дарья 6/12 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Владыкина Дарья 10/11
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Владыкина Дарья 3/15 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Владыкина Дарья 7/12 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Владыкина Дарья 7/10
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Владыкина Дарья 11/14
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Васильева Дарья 6/7
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Васильева Дарья 10/10
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Васильева Дарья 1/7 0,500
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Двоеборье
Васильева Дарья 2/2
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Васильева Дарья 4/4
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Васильева Дарья 5/19 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Васильева Дарья 5/20 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 7/20 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Васильева Дарья 10/13 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Васильева Дарья 12/16 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 14/14
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 19/20
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 20/21
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Васильева Дарья 2/5
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 4/15 0,500
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Васильева Дарья 12/15
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 13/18
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Васильева Дарья 3/30 1,000
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Васильева Дарья 14/30
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Васильева Дарья 23/28
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 1/7 0,500
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 2/5 0,500
08 дек 2018 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2018
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
Васильева Дарья 6/9
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОР ФТСК, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 2/12 0,500
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОР ФТСК, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 8/16
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Васильева Дарья 8/12 0,500
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
Васильева Дарья 12/17 0,500
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 7/18 0,500
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Васильева Дарья 8/10
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Васильева Дарья 8/8
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 11/17
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 12/18
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Васильева Дарья 8/44 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Васильева Дарья 9/38 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 22/37
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 46/72 2,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Васильева Дарья 47/53 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Васильева Дарья 47/51
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 1/3 0,500
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 2/3
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
Васильева Дарья 2/4
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Стандарт (D+C класс)
Васильева Дарья 4/6
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Васильева Дарья 4/6 0,500
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 5/9
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 10/12
12 ноя 2017 Анапа Кубок Альянса - 2017
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Васильева Дарья 1/6
12 ноя 2017 Анапа Кубок Альянса - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 2/11 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Васильева Дарья 9/13
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Васильева Дарья 19/23
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 7/14
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Васильева Дарья 7/9
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети 2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Васильева Дарья 8/16
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Васильева Дарья 9/9
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Васильева Дарья 4/6
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Васильева Дарья 7/8
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-2, Стандарт (D класс)
Васильева Дарья 13/26 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-2, Латина (D класс)
Васильева Дарья 14/29 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Васильева Дарья 18/24
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Васильева Дарья 20/33 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети 2+1, Латина (D класс)
Васильева Дарья 27/35
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 1/12 1,000
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Васильева Дарья 1/7 2,000
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 3/12 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 6/7
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 5/9
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 8/13
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 10/10
22 апр 2017 Краснодар Акцент - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 11/11
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 6/22 0,500
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 7/15 0,500
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 8/22 0,500
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 8/15
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 4/14 0,500
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 5/8 0,500
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 6/15 0,500
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 2/16 2,000
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 2/16 1,000
19 фев 2017 Армавир Paradise - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Васильева Дарья 7/8
14 янв 2017 Новороссийск Рождественский сюрприз - 2017
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 2/9 0,500
14 янв 2017 Новороссийск Рождественский сюрприз - 2017
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 2/9 0,500
14 янв 2017 Новороссийск Рождественский сюрприз - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Васильева Дарья 5/7 0,500
25 дек 2016 Геленджик Новогодний бал - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 4/5
25 дек 2016 Геленджик Новогодний бал - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 4/6
25 дек 2016 Геленджик Новогодний бал - 2016
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 4/5
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 1/18 1,500
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 11/20
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 7/20 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 11/23
25 сен 2016 Лабинск Нивадия - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 2/10 0,500
25 сен 2016 Лабинск Нивадия - 2016
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 3/9 1,000
25 сен 2016 Лабинск Нивадия - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 4/8 0,500
25 сен 2016 Лабинск Нивадия - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Васильева Дарья 5/5
18 июн 2016 Сочи Жемчужина России - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 3/17 0,500
18 июн 2016 Сочи Жемчужина России - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 3/17 0,500
18 июн 2016 Сочи Жемчужина России - 2016
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 4/10 1,000
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 11/11
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 12/14
07 май 2016 Геленджик Открытое первенство МО города-курорт Геленджик
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 5/14 0,500
07 май 2016 Геленджик Открытое первенство МО города-курорт Геленджик
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 9/14
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 5/12 0,500
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Васильева Дарья 6/9
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 7/13
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 10/13
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 16/18
24 янв 2016 Анапа Черноморские звездочки - 2016
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Васильева Дарья 7/10
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 5/8
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Васильева Дарья 6/7
28 ноя 2015 Новороссийск Новороссийское Рандеву - 2015
Дети-1 (2006-07), 6 танцев (Открытый класс)
Васильева Дарья 8/12
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Ларькина Анна 5/9
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ларькина Анна 8/11
30 май 2015 Анапа Жемчужина Анапы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Ларькина Анна 11/12
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Ларькина Анна 12/13
28 мар 2015 Новороссийск Веснушки - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ларькина Анна 14/14
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Ларькина Анна 8/9
14 мар 2015 Анапа Южный ветер - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Ларькина Анна 11/12