Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Иванов Игорь Сергеевич

в паре (обновлено 16 дек 2023)

20 лет, Горячий Ключ

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Мечта

Класс - очки (присвоен)

B/A - 22,01

St - 

B - 20,68

  (09 мар 2022)

La - 

A - 1,33

  (01 ноя 2023)

Дата рождения

26 апр 2004

Номер ФТСАРР

138970

Спортивный разряд (присвоен)

I (06 май 2022)

Клуб

Мечта

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2017
6 видео
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, Двоеборье
Рыбакова Вероника 24/24 0,150
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Рыбакова Вероника 31/34 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Рыбакова Вероника 37/47 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ЧФО Взрослые, LA
Рыбакова Вероника 56/57 0,150
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рыбакова Вероника 3/9 1,100
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рыбакова Вероника 3/10 0,110
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
Рыбакова Вероника 94/155 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, LA
Рыбакова Вероника 106/111 0,440
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рыбакова Вероника 8/14 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рыбакова Вероника 8/8 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Волгина Милана 3/3 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
Волгина Милана 4/6 1,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до B класса, LA
Волгина Милана 12/59 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, LA
Волгина Милана 53/106 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 5/39 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Рыбакова Вероника 18/44 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
Рыбакова Вероника 139/164 10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 183/189 2,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рыбакова Вероника 2/2 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рыбакова Вероника 4/8 0,120
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ЧФО Взрослые, Двоеборье
Рыбакова Вероника 21/22 0,075
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Рыбакова Вероника 22/25 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 26/31 0,280
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ЧФО Взрослые, Европейская программа
Рыбакова Вероника 26/26 0,150
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
Рыбакова Вероника 27/27 0,140
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Рыбакова Вероника 7/11 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
Рыбакова Вероника 7/7 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Рыбакова Вероника 8/14 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Рыбакова Вероника 10/12 0,260
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Рыбакова Вероника 10/13 0,260
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Рыбакова Вероника 20/24 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Рыбакова Вероника 99/102 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Рыбакова Вероника 113/136 1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 140/150 0,100
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рыбакова Вероника 4/8 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рыбакова Вероника 5/12 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Рыбакова Вероника 195/208 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 241/251 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Рыбакова Вероника 9/60 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Рыбакова Вероника 24/71 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Европейская программа
Рыбакова Вероника 31/58 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 32/75 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 40/69 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 67/105 1,000
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рыбакова Вероника 2/10 1,000
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рыбакова Вероника 9/11 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Рыбакова Вероника 17/29 0,500
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Двоеборье
Рыбакова Вероника 19/34 4,900
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Европейская программа
Рыбакова Вероника 29/43 1,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Молодежь, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 32/44 0,650
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
Рыбакова Вероника 8/16 0,500
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
Рыбакова Вероника 10/15 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рыбакова Вероника 2/17 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рыбакова Вероника 5/14 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
Рыбакова Вероника 6/12 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Рыбакова Вероника 7/15 1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Рыбакова Вероника 2/12 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Рыбакова Вероника 3/15 0,500
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Рыбакова Вероника 7/14 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рыбакова Вероника 2/6 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рыбакова Вероника 3/10 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 3/18 1,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 7/12 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Молодежь-2, Европейская программа
Рыбакова Вероника 10/11
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Рыбакова Вероника 12/22 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Рыбакова Вероника 13/18 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
Рыбакова Вероника 17/21 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Молодежь, Латина ОКС
Рыбакова Вероника 5/9 0,500
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Рыбакова Вероника 2/3
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
Рыбакова Вероника 2/3
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Рыбакова Вероника 3/4
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рыбакова Вероника 4/18 1,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Рыбакова Вероника 9/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Рыбакова Вероника 3/11 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Молодежь, Латина (до А класса)
Рыбакова Вероника 4/8 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Рыбакова Вероника 7/13 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рыбакова Вероника 12/22 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Рыбакова Вероника 2/9 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рыбакова Вероника 2/6 0,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Колесник София 12/17
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Молодежь, Еропейская программа
Колесник София 14/18
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Колесник София 22/25
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Колесник София 6/11
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Колесник София 8/12
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Колесник София 9/12
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Колесник София 14/14
27 окт 2019 Горячий Ключ Кубок главы МО Горячий Ключ
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Колесник София 1/5
27 окт 2019 Горячий Ключ Кубок главы МО Горячий Ключ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Колесник София 1/2
27 окт 2019 Горячий Ключ Кубок главы МО Горячий Ключ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Колесник София 2/3
27 окт 2019 Горячий Ключ Кубок главы МО Горячий Ключ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Колесник София 3/5
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колесник София 3/4
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Колесник София 3/12
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Колесник София 4/10
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Колесник София 5/5
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Колесник София 1/1
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Колесник София 2/4
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колесник София 3/4
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Колесник София 8/21 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Колесник София 11/29
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колесник София 19/24
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Колесник София 5/13
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Колесник София 6/15
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Колесник София 6/10
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Колесник София 7/9
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Колесник София 7/28 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Колесник София 10/23
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
Колесник София 10/13 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
Колесник София 12/15
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Колесник София 2/6
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Колесник София 2/5
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
ОПМО, Юниоры-2, Латина
Колесник София 3/6
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
Колесник София 4/7
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Колесник София 6/12
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Колесник София 7/14
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
Колесник София 13/18
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Колесник София 8/32 2,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Колесник София 16/20
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
Колесник София 22/28 1,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Колесник София 26/31
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Колесник София 1/11 1,000
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Колесник София 7/14 0,500
28 апр 2018 Краснодар Миллениум-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Колесник София 3/14 0,500
28 апр 2018 Краснодар Миллениум-2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Колесник София 6/18 0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Колесник София 5/25 0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Колесник София 6/19 0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Колесник София 14/23 0,500
14 апр 2018 Краснодар Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Колесник София 15/22 0,500
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Колесник София 2/15 0,500
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Колесник София 2/6 1,000
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Колесник София 7/10
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры-2, Латина, ОКС
Колесник София 7/7
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Колесник София 7/16
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Колесник София 4/7
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Колесник София 5/7
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Колесник София 6/10
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Юниоры-2, Латина, Первенство ФТС
Колесник София 7/8
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Колесник София 3/5
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Колесник София 3/6
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Колесник София 1/12 1,000
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Колесник София 3/13 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Колесник София 15/15
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Колесник София 17/17
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Колесник София 17/25 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Колесник София 23/29 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Колесник София 23/27
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Колесник София 2/8 0,500
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Колесник София 3/9
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Колесник София 7/10
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Колесник София 12/14
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Латина (D класс)
Колесник София 8/17
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Колесник София 10/22
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Колесник София 14/19 0,500
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Колесник София 15/26 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Яшная Ульяна 6/22 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Яшная Ульяна 7/19 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
Яшная Ульяна 12/12
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Яшная Ульяна 12/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
Яшная Ульяна 14/17 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Яшная Ульяна 18/19
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Яшная Ульяна 10/18
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (D класс)
Яшная Ульяна 10/21
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Яшная Ульяна 17/22 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
Яшная Ульяна 18/24
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Яшная Ульяна 19/26 1,000
06 май 2017 Геленджик Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Яшная Ульяна 1/6 0,500
06 май 2017 Геленджик Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик
ОП МО, Юниоры-1, Двоеборье
Яшная Ульяна 2/5 1,000
06 май 2017 Геленджик Открытое Первенство по танцевальному спорту МО г. Геленджик
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
Яшная Ульяна 2/5 0,500
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Яшная Ульяна 7/13
08 апр 2017 Белореченск Белая река - 2017
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Яшная Ульяна 8/8
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Яшная Ульяна 5/21 0,500
12 мар 2017 Новороссийск Огни Новороссийска
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Яшная Ульяна 13/23
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 2/27 2,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 3/29 1,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Яшная Ульяна 29/32 0,500
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Яшная Ульяна 39/44 0,500
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
Яшная Ульяна 7/12 0,500
22 янв 2017 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
ПКК, Юниоры-1, Латина
Яшная Ульяна 16/22 0,500
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Яшная Ульяна 2/3
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры-1, Латина (E класс)
Яшная Ульяна 3/4
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Яшная Ульяна 1/9 1,000
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Яшная Ульяна 3/9 0,500
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Яшная Ульяна 8/13 0,500
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Яшная Ульяна 12/13
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Яшная Ульяна 12/13
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Яшная Ульяна 14/31 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Яшная Ульяна 17/25
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 2/12 0,500
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 3/12 0,500
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Яшная Ульяна 10/13 0,500
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Яшная Ульяна 10/12 0,500
23 окт 2016 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Яшная Ульяна 3/9 1,000
23 окт 2016 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Яшная Ульяна 6/6
23 окт 2016 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Яшная Ульяна 8/9
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Яшная Ульяна 15/28 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
Яшная Ульяна 22/23
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Яшная Ульяна 33/48 0,500
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Яшная Ульяна 6/11 0,500
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Яшная Ульяна 10/11
16 апр 2016 Белореченск Белая река - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Яшная Ульяна 13/14
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Яшная Ульяна 10/31 0,500
02 апр 2016 Краснодар Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Яшная Ульяна 15/28
19 дек 2015 Краснодар Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 5/8
19 дек 2015 Краснодар Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 5/8
19 дек 2015 Краснодар Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Яшная Ульяна 7/7
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Яшная Ульяна 5/5
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Яшная Ульяна 5/7 0,500
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Яшная Ульяна 6/8 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Яшная Ульяна 16/19 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Яшная Ульяна 18/18
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Яшная Ульяна 19/33 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Яшная Ульяна 21/25
25 окт 2015 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Яшная Ульяна 6/6
25 окт 2015 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Яшная Ульяна 7/10 0,500
25 окт 2015 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Яшная Ульяна 8/10 0,500
03 окт 2015 Краснодар Мечта - 2015
Дети-2, Латина (D класс)
Яшная Ульяна 6/7
03 окт 2015 Краснодар Мечта - 2015
Дети-2, Стандарт (D класс)
Яшная Ульяна 7/7
03 окт 2015 Краснодар Мечта - 2015
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Яшная Ульяна 10/12
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 11/25
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 12/24
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Яшная Ульяна 17/30
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Яшная Ульяна 11/11
04 апр 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Яшная Ульяна 19/24
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Яшная Ульяна 9/19
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 15/28
21 мар 2015 Краснодар Акцент - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 22/26
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Латина, Первенство СТСКК
Яшная Ульяна 27/39
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, 8 танцев, ПКК
Яшная Ульяна 30/39
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Стандарт, Первенство СТСКК
Яшная Ульяна 32/34
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Яшная Ульяна 19/20
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 39/45
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 41/43
26 окт 2014 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина, 3 танца (E класс)
Яшная Ульяна 5/8
26 окт 2014 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Яшная Ульяна 6/7
26 окт 2014 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Яшная Ульяна 8/9
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Яшная Ульяна 17/22 1,000
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 21/23
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яшная Ульяна 23/24
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Стародубцева Стелла 17/26 1,000
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Стародубцева Стелла 25/31 0,500
21 июн 2014 Кабардинка Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Стародубцева Стелла 27/34 0,500