Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Новикова Ольга Леонидовна

в паре (обновлено 08 окт 2022)

19 лет, Тула

Контактная информация

Телефон
+7 (920) 753-78-56

Класс - очки (присвоен)

C - 13,5

St - 

C - 4,55

  (26 сен 2018)

La - 

C - 8,95

  (26 сен 2018)

Дата рождения

26 апр 2005

Номер ФТСАРР

139634

Спортивный разряд (присвоен)

I (25 янв 2022)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Ивченко Артем 3/9 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Ивченко Артем 4/5 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, A+B, ЛА
Ивченко Артем 4/6 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
Ивченко Артем 5/12 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Ивченко Артем 3/5 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Ивченко Артем 4/5 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Ивченко Артем 7/9 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Ивченко Артем 7/9 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
Ивченко Артем 49/49 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Ивченко Артем 60/62 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Ивченко Артем 6/8 0,100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Ивченко Артем 52/62 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Ивченко Артем 52/76 2,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Ивченко Артем 257/278 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Ивченко Артем 295/326 0,500
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Рубцов Вадим 1/2 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Рубцов Вадим 2/2 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 1/14 1,000
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рубцов Вадим 2/14 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 10/18 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 3/9 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рубцов Вадим 3/11
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 8/11 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рубцов Вадим 14/14
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рубцов Вадим 6/6
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 3/15 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рубцов Вадим 8/14
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Рубцов Вадим 1/3 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Рубцов Вадим 1/5 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Рубцов Вадим 3/6
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
МС Молодежь, Латина
Рубцов Вадим 4/4
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
МС Молодежь, 10 танцев
Рубцов Вадим 6/6
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Рубцов Вадим 6/7
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
МС Молодежь, Стандарт
Рубцов Вадим 7/7
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Рубцов Вадим 8/12
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 1/9
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 5/5
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рубцов Вадим 6/8
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Рубцов Вадим 7/7
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рубцов Вадим 2/3
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рубцов Вадим 2/4
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рубцов Вадим 4/7
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рубцов Вадим 7/10
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Рубцов Вадим 1/6
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Рубцов Вадим 2/6
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Рубцов Вадим 4/7
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Рубцов Вадим 4/7
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Рубцов Вадим 7/12
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Рубцов Вадим 13/15
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Рубцов Вадим 1/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Рубцов Вадим 1/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рубцов Вадим 6/7
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рубцов Вадим 6/8 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 1/8
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 2/8 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рубцов Вадим 4/9
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Рубцов Вадим 7/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Рубцов Вадим 2/17
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Рубцов Вадим 4/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 12/18
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Рубцов Вадим 13/16
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рубцов Вадим 1/6
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рубцов Вадим 1/6
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Рубцов Вадим 5/8
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рубцов Вадим 6/12
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Рубцов Вадим 6/8
10 июн 2018 Москва Кубок ТСК Сюрприз
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рубцов Вадим 1/7 2,000
10 июн 2018 Москва Кубок ТСК Сюрприз
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Рубцов Вадим 1/8 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок ТСК Сюрприз
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Рубцов Вадим 3/8 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 2/17 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 3/17 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 6/20 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кириллов Степан 8/10 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
Кириллов Степан 10/10
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 11/19
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кириллов Степан 11/14
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 3/11 0,500
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Кириллов Степан 3/11 1,000
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Кириллов Степан 6/11
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Кириллов Степан 6/7
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Кириллов Степан 3/13 0,500
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Кириллов Степан 6/6
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Кириллов Степан 8/13
25 фев 2018 Москва Кубок Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Кириллов Степан 10/13
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 2/8 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 5/9
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 5/11 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 5/9
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кириллов Степан 1/8 0,500
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кириллов Степан 1/7 0,500
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кириллов Степан 2/7 0,500
03 дек 2017 Орел Кубок Спартака - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кириллов Степан 3/8 0,500
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 3/6 0,500
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кириллов Степан 4/8 1,000
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 4/6
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кириллов Степан 2/4 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кириллов Степан 3/5
15 окт 2017 Орел Санрайз
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 1/7 0,500
15 окт 2017 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кириллов Степан 2/4
15 окт 2017 Орел Санрайз
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 4/9
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кириллов Степан 5/13 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Кириллов Степан 10/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кириллов Степан 10/15
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кириллов Степан 13/16
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 2/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кириллов Степан 3/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 5/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 1/15
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 1/15
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
Кириллов Степан 4/13 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Кириллов Степан 5/13 0,500
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Кириллов Степан 1/12
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Кириллов Степан 1/12
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Кириллов Степан 2/4 0,500
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Кириллов Степан 3/12
26 мар 2017 Рязань Весенние ритмы - 2017
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Кириллов Степан 4/4
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Кириллов Степан 1/6
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Кириллов Степан 2/6
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Кириллов Степан 3/9 0,500
08 мар 2017 Орел Кубок Платинум - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Кириллов Степан 4/9 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 1/5
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 2/4
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 2/5
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 4/4
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 11/15
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 18/25
19 фев 2017 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 1/3
19 фев 2017 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кириллов Степан 1/2
19 фев 2017 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кириллов Степан 8/14
25 дек 2016 Калуга Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Филатов Иван 2/5 0,500
25 дек 2016 Калуга Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Филатов Иван 4/5
25 дек 2016 Калуга Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Филатов Иван 6/6
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мельников Дмитрий 4/4
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
D Дети 2+1 Европейская программа
Мельников Дмитрий 5/5
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Мельников Дмитрий 6/6
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Мельников Дмитрий 6/7
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Мельников Дмитрий 8/8
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 2/9 0,500
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 3/8
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 1/4 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 1/4 0,500
27 мар 2016 Калуга Первенство города Калуги
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 2/4
27 мар 2016 Калуга Первенство города Калуги
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Мельников Дмитрий 3/6
27 мар 2016 Калуга Первенство города Калуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мельников Дмитрий 3/6
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 3/9 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 5/9
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 6/9
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 7/10
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 8/8
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 8/8
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 9/12
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 9/9
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Мельников Дмитрий 10/11
13 дек 2015 Калуга Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Мельников Дмитрий 7/11
13 дек 2015 Калуга Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мельников Дмитрий 9/12
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мельников Дмитрий 1/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Мельников Дмитрий 1/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Мельников Дмитрий 1/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Мельников Дмитрий 1/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Мельников Дмитрий 1/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 8/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Мельников Дмитрий 11/12
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Мельников Дмитрий 12/27
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
E Дети-2 Европейская программа
Мельников Дмитрий 15/26
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Дети-2 Европейская программа
Мельников Дмитрий 25/25
31 май 2015 Тула Фортуна - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мельников Дмитрий 2/14
31 май 2015 Тула Фортуна - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Мельников Дмитрий 2/15
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Руднев Денис 1/7 2,000
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 1/10 1,000
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 2/10 0,500
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Руднев Денис 5/7 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Руднев Денис 1/22 4,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Руднев Денис 4/22 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Руднев Денис 5/23 0,500
01 фев 2015 Тула Зимние узоры
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Руднев Денис 3/11 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 10/18
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 10/12
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 12/13
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 14/18
21 дек 2014 Калуга Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Руднев Денис 5/11 1,000
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 2/14 1,000
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 3/15 0,500
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Руднев Денис 4/6
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Руднев Денис 1/16 3,000
09 ноя 2014 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Руднев Денис 7/13 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 6/16 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Руднев Денис 8/16 0,500