Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Новиков Максим Евгеньевич

в паре (обновлено 01 май 2018)

14 лет, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Арзу

Класс - очки (присвоен)

C - 1,35

St - 

C - 0,3

  (30 янв 2024)

La - 

C - 1,05

  (30 янв 2024)

Дата рождения

23 дек 2009

Номер ФТСАРР

139684

Спортивный разряд (присвоен)

I (13 фев 2024)

Клуб

Арзу

Спортивная страховка

15.01.2024 - 14.01.2025 САК"Энергогарант"

15.01.2024 - 14.01.2025 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, LA
15/27 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, ST
29/36 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, LA
46/65 0,060
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
49/49 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/2 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4 0,060
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
6/7 0,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
54/56 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
61/70 0,700
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, ST
6/7 0,130
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
7/8 0,260
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, LA
8/10 0,650
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
1/1 0,055
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
1/2 0,055
20 янв 2024 Тула Тула-2024
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
1/1 0,110
17 дек 2023 Тула Зимняя сказка
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/1 0,055
17 дек 2023 Тула Зимняя сказка
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1 0,110
17 дек 2023 Тула Зимняя сказка
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/1 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/7 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
3/7 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
6/8 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
15/17 0,675
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2 0,110
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4 0,110
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
1/2 0,220
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/3 0,220
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/7 0,055
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/8 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
2/4 0,550
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
3/6 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-2, Европейская программа
6/6 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/8 0,055
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-2 La
1/2 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-2 8т
2/2 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
Открытый Юниоры-2 St
2/2 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
Открытый Юниоры-2 La
2/2 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-2 St
2/2 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
4/4 0,100
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,110
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/9 0,220
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 La
2/6 0,550
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 8т
2/5 1,100
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 St
3/6 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
13/23 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
14/22 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
15/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
21/25 0,120
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-2 La
1/4 0,550
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-2 St
1/4 0,550
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
6/7 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
7/10 0,650
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 St
1/1 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 La
1/2 0,200
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
D Юниоры 2+1 8т
1/1 0,100
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
Открытый Юниоры-1 La
3/3 0,100
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 St
2/3 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры 2+1 St
2/3 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры 2+1 La
3/3 0,100
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-1 St
4/4 0,100
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры 2+1 La
8/8 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/12 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/14 0,200
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
D Юниоры 2+1 St
8/10 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
D Юниоры 2+1 La
8/10 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
D Юниоры-1 La
13/13 0,100
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
D Юниоры-1 St
13/13 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до D класса, ST
14/22 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до D класса, LA
15/27 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 D класс, LA
32/33 0,100
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
3/5 0,200
16 апр 2022 Калуга Первенство г. Калуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 1,000
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/9 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Юниоры-1 Европейская программа
7/10 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
8/9 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/8 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
7/7
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Официальные соревнования Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/12 0,500
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/11
05 дек 2021 Рыбное Есенинские дали
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/11
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
6/11
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
7/9
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
9/10
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Латина
4/6 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
5/8 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
5/6 0,100
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, 8 танцев
5/8 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
7/10 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
1/10 2,000
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/11 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/11 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/6 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/7 0,100
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
8/9 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латина
1/5 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
2/4 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Стандарт
2/3 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латина
2/4 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/5 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/8 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
5/8 1,000
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/7 0,500
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Е класса, Латина
4/7 0,200
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети 2+1, до E класс, Латина
4/7 0,200
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, до Е класса, Стандарт
5/6 0,100
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети 2+1, до E класс, Стандарт
5/7 0,100
06 дек 2020 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов - 2020
Дети-2, 8 танцев
10/10 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
30/30 0,100
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 E класс, Европейская программа
6/10 0,200
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,100
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
8/9 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
6/11 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
6/10 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
6/10 0,200
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/7 0,250
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/7 0,250
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
01 мар 2020 Орел Кубок 21 века
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Стандарт
35/40
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2, Е класс, Латина
39/41
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
46/58
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
2/8 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
11/12
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
4/8
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
5/8
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10/10
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,250
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/6
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
6/11
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
6/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
8/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
14/14
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/17
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/9 0,500
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
6/7
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
8/10
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
7/12
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
10/13
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/13
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
3/12 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/14 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
8/14
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
3/4
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/5
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/5
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
6/7
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), ПР
7/7
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/23
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21/23
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23/23
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Дети-1, H+E класс
2/3
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Дети-1, ST, H+E класс
2/3
02 дек 2018 Тула Зимняя сказка
Дети-1, Сокращенное двоеборье
2/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
3/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
4/4
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
5/5
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/10
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/10