Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Кошелькова Анна Романовна

в паре (обновлено 05 дек 2020)

15 лет, Тула

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Звездная линия

Класс - очки (присвоен)

C - 6,2

St - 

C - 3

  (22 фев 2020)

La - 

C - 3,2

  (22 фев 2020)

Дата рождения

29 май 2006

Номер ФТСАРР

139689

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (07 апр 2021)

Спортивная страховка

16.02.2021 - 15.02.2022 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 май 2021 Тула Звездная линия
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Яковлев Евгений 1/5 0,50
30 май 2021 Тула Звездная линия
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Яковлев Евгений 2/6 0,50
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 2/24 1,50
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Яковлев Евгений 5/21 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 15/34 0,20
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 47/60 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до В класса, Стандарт
Яковлев Евгений 3/13 1,00
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до В класса, Латина
Яковлев Евгений 3/4 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до С класса, Стандарт
Яковлев Евгений 4/28 0,50
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до С класса, Латина
Яковлев Евгений 24/35 0,10
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 2/3
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Яковлев Евгений 4/5
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Европейская программа
Яковлев Евгений 7/7
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Первенство Тульской области - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 8/8
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 C+D класс, ST
Яковлев Евгений 7/43 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2 C+D класс, LA
Яковлев Евгений 29/49 0,20
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Соколов Артем 14/43 0,50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Соколов Артем 29/39
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
Соколов Артем 34/45
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Соколов Артем 20/30
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Соколов Артем 26/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Соколов Артем 62/71
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Соколов Артем 63/88
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 1/6
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Соколов Артем 2/2
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латина (B класс)
Соколов Артем 7/7
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Соколов Артем 13/18 0,50
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Соколов Артем 39/47 2,00
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Соколов Артем 1/4 1,00
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/7 0,50
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/6 0,50
21 дек 2019 Калуга Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соколов Артем 4/6 0,50
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 1/4 0,50
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Юниоры-1, Латина (C класс)
Соколов Артем 2/2
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/4 0,50
30 ноя 2019 Калуга Первенство Муниципального образования "Бабынинский район"
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Соколов Артем 3/5 1,00
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Соколов Артем 1/4 1,00
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
Соколов Артем 4/6 0,50
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Европейская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Соколов Артем 4/14 0,50
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D кл)
Соколов Артем 8/16
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-1, Латиноамериканская пр-ма (4 танца) (до D кл)
Соколов Артем 14/15
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 1/4 0,50
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Соколов Артем 2/3
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/5 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 1/6 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/5 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
Соколов Артем 8/10 0,50
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Соколов Артем 10/11
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Соколов Артем 2/7 0,25
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Соколов Артем 2/8 0,25
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Соколов Артем 3/5
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Соколов Артем 3/8 0,50
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Соколов Артем 5/8
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/10 0,50
06 апр 2019 Калуга Первенство г. Калуги Дети 1, Дети 2, Юниоры 1
Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 3/10 0,50
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Соколов Артем 3/5
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Соколов Артем 6/9
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Соколов Артем 6/9
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/9 0,50
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 3/8 0,50
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 7/20 0,50
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 8/19 0,50
02 мар 2019 Москва Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Соколов Артем 10/17
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 2/13 0,50
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 3/14 0,50
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Соколов Артем 3/6 1,00
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соколов Артем 5/8
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соколов Артем 5/7
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 3/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 3/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 3/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соколов Артем 3/5
28 май 2017 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Аникеев Александр 2/3
28 май 2017 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Аникеев Александр 3/3
01 май 2017 Калуга Первенство КО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеев Александр 4/8
01 май 2017 Калуга Первенство КО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеев Александр 6/10
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Аникеев Александр 21/22
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Аникеев Александр 23/25
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеев Александр 6/13 0,50
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеев Александр 9/14
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Аникеев Александр 12/14
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Аникеев Александр 12/14
06 ноя 2016 Калуга Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Аникеев Александр 3/10 0,50
06 ноя 2016 Калуга Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Аникеев Александр 4/11 0,50
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Аникеев Александр 4/14 0,50
23 окт 2016 Орел Санрайз - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Аникеев Александр 7/12
08 окт 2016 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Аникеев Александр 3/6
08 окт 2016 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Аникеев Александр 3/8
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 7/10
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 7/10
15 май 2016 Калуга Кубок Губернатора Калужской области - 2016
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Яковлев Евгений 6/13
15 май 2016 Калуга Кубок Губернатора Калужской области - 2016
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Яковлев Евгений 6/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 2/12 0,50
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 3/12 0,50
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 5/9 0,50
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 9/9
10 апр 2016 Калуга Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Яковлев Евгений 3/14 1,00
10 апр 2016 Калуга Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Яковлев Евгений 7/9
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 7/12 0,50
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
RS Дети 2+1, Европейская программа
Яковлев Евгений 12/13
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
Яковлев Евгений 12/35 0,50
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 14/36 0,50
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 14/77 0,50
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 2/20 1,50
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 4/7 0,50
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 5/20 0,50
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 6/7
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Дети 2+1, Стандарт
Яковлев Евгений 35/41 0,50
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Дети 2+1, Латина
Яковлев Евгений 39/41
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 1/8 1,00
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 1/8 1,00
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Яковлев Евгений 3/5
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Яковлев Евгений 5/6
13 дек 2015 Калуга Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Яковлев Евгений 3/10 1,00
13 дек 2015 Калуга Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 8/12 0,50
13 дек 2015 Калуга Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Яковлев Евгений 9/11 0,50
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 4/12 0,50
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 5/12 0,50
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Яковлев Евгений 6/10 0,50
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Яковлев Евгений 7/8
15 ноя 2015 Москва Кубок Вдохновение
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Яковлев Евгений 2/12 1,00
15 ноя 2015 Москва Кубок Вдохновение
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 2/18 1,00
15 ноя 2015 Москва Кубок Вдохновение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 5/18 0,50
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 5/8
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 5/8
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Яковлев Евгений 13/13
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Яковлев Евгений 13/16
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Яковлев Евгений 2/9 1,00
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Дети-2 Европейская программа
Яковлев Евгений 18/22
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Яковлев Евгений 22/22
25 апр 2015 Ногинск Богородский бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 4/8
25 апр 2015 Ногинск Богородский бал
ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 4/8
25 апр 2015 Ногинск Богородский бал
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 7/9
25 апр 2015 Ногинск Богородский бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 7/9
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Яковлев Евгений 27/31
14 мар 2015 Калуга Первенство г. Калуги
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Яковлев Евгений 10/14
01 мар 2015 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 14/16
01 мар 2015 Тула Кубок Фортуны
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Яковлев Евгений 15/16