Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Губанов Егор Романович

в паре (обновлено 26 апр 2019)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

D - 2

St - 

D - 1

  (14 ноя 2017)

La - 

D - 1

  (14 ноя 2017)

Дата рождения

24 апр 2006

Номер ФТСАРР

140234

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (20 янв 2016)

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/33 1,00
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/8
13 окт 2019 Грация-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4
13 окт 2019 Грация-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/5
13 окт 2019 Грация-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/7
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28/28
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/17
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
50/61
19 май 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур)
Юниоры-1, Двоеборье
1/5
13 май 2018 Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/28 1,00
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018
Junior - 1, D kl., St
5/8
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018
Junior - 1, D kl., La
6/10
25 мар 2018 Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/17
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/20
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15/19
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
25/36
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
26/45 0,50
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/47 1,00
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
40/48 0,50
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/18 1,00
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/18 0,50
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/19 0,50
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/33 1,00
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/30 1,00
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/26
14 май 2017 Скоро Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/35 1,00
14 май 2017 Скоро Лето
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14/14
30 апр 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
7/16 0,50
30 апр 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
12/15
30 апр 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
19/28
23 апр 2017 Грация - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,50
23 апр 2017 Грация - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,50
23 апр 2017 Грация - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/30 1,00
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/62 1,00
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/29
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
33/57
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/14 0,50
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/12
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16/38 1,00
12 мар 2017 Грация - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/27 3,00
24 фев 2017 Кубок Юности
Е класс, Дети-2
9/37 1,00
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Дети-2
8/33 1,00
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье
19/22 1,00
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс
21/52 1,00
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/42
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/27 1,00
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/19 1,00
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
7/27 1,00
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/23 1,00
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28/31 1,00
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/22 1,00
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/13
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
54/58
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28/38
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/2
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
21 фев 2016 Грация - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
21 фев 2016 Грация - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
21 фев 2016 Грация - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/13 1,00
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Е класс, Дети-2
29/35
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
41/54
13 дек 2015 Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье
28/31
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015
Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19/19
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/7
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/16
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19/21
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/9
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015!
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/13
26 апр 2015 Скоро лето!
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17/17
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
26/28
12 апр 2015 Вива Данс приглашает
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье
10/11
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015
Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев
17/17
08 дек 2013 Виват, Зенит!
Дети, Н2+Б.П. (H класс)
1/13 3,00