Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Орлова Влада Антоновна

в паре (обновлено 07 июн 2024)

13 лет, Казань

Контактная информация

Класс - очки (присвоен)

B - 5,27

St - 

B - 3,885

  (14 мар 2023)

La - 

B - 1,385

  (14 мар 2023)

Дата рождения

01 авг 2010

Рост

134 см

Номер ФТСАРР

141178

Спортивный разряд (присвоен)

I (27 фев 2023)

Клуб

Престиж

Спортивная страховка

08.11.2023 - 07.11.2024 САК"Энергогарант"

08.11.2023 - 07.11.2024 САК "Энергогарант"

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Касымов Тимур 18/41 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Касымов Тимур 19/42 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
Касымов Тимур 43/112 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Касымов Тимур 59/116 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Касымов Тимур 10/25 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Касымов Тимур 17/26 0,120
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры-2, Стандарт
Касымов Тимур 2/7 1,100
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Касымов Тимур 5/10 0,220
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры-2, Латина
Касымов Тимур 5/6 0,110
07 апр 2024 Казань Родник Здоровья 2024
Юниоры 2+1, Латина до В
Касымов Тимур 8/9 0,110
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Касымов Тимур 56/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
Касымов Тимур 63/81 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
Касымов Тимур 83/87 0,140
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Касымов Тимур 4/8 0,200
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Касымов Тимур 9/9 0,100
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Касымов Тимур 12/21 0,130
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Касымов Тимур 15/19 0,065
27 янв 2024 Казань Татарстан 2024
Первенство Республики Татарстан, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Касымов Тимур 15/23 0,130
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Касымов Тимур 6/7 0,110
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Касымов Тимур 8/10 0,110
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
Григорьев Богдан 38/84 3,500
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Григорьев Богдан 47/76 2,800
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Григорьев Богдан 54/83 0,700
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), St
Григорьев Богдан 6/20 1,300
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Григорьев Богдан 8/17 1,300
19 фев 2023 Казань Лига танцев - 2023
Первенство Республики Татарстан Юноши и девушки (14-15 лет), La
Григорьев Богдан 11/18 0,650
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Стандарт
Григорьев Богдан 7/17 0,600
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Григорьев Богдан 9/14 0,060
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Григорьев Богдан 2/3 0,200
25 дек 2022 Казань Новогоднее созвездие 2022
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Григорьев Богдан 2/4 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2, Стандарт
Григорьев Богдан 17/23 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Григорьев Богдан 19/34 1,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Григорьев Богдан 21/43 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Минаков Тимерхан 86/219 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Минаков Тимерхан 169/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Минаков Тимерхан 172/212 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 10/25 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 16/26 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 25/29 0,100
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Минаков Тимерхан 3/10 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Минаков Тимерхан 4/12 0,200
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 7/12 0,200
16 май 2021 Казань Здравствуй ЛЕТО - 2021
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юсупов Раис 2/6 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Латина
Юсупов Раис 8/23 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
Юсупов Раис 14/25 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
Юсупов Раис 15/26 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
Юсупов Раис 16/21 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
Юсупов Раис 16/23 0,100
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юсупов Раис 2/9 0,200
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юсупов Раис 2/5 0,500
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юсупов Раис 4/5 0,100
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юсупов Раис 4/5 0,100
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юсупов Раис 3/12 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юсупов Раис 4/10 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юсупов Раис 5/12 0,200
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
Юсупов Раис 2/11 0,500
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юсупов Раис 3/11 0,200
28 мар 2021 Казань "Кубок Поволжья - 2021"
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
Юсупов Раис 4/11 0,200
14 мар 2021 Набережные Челны Кубок "Титан-2021"
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юсупов Раис 1/11 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юсупов Раис 6/26 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Юсупов Раис 7/27 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юсупов Раис 11/39 1,000
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Дети-2, Первенство ФТС РТ La
Юсупов Раис 1/14 0,200
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Первенство Республики Татарстан, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юсупов Раис 3/13 0,200
24 янв 2021 Казань Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021
Дети-2, Первенство ФТС РТ St
Юсупов Раис 6/15 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юсупов Раис 3/10 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юсупов Раис 3/13 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Европейская программа
Юсупов Раис 3/8 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юсупов Раис 3/10 0,200
13 дек 2020 Казань Кубок Поволжья - 2020
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
Юсупов Раис 3/9 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юсупов Раис 3/40 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юсупов Раис 11/38 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
Юсупов Раис 30/35 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
Юсупов Раис 33/38 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юсупов Раис 6/30 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юсупов Раис 7/35 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Юсупов Раис 14/34 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
Юсупов Раис 14/33 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (Открытый класс)
Юсупов Раис 4/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
Юсупов Раис 5/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юсупов Раис 5/6 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юсупов Раис 17/41 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юсупов Раис 27/34 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юсупов Раис 34/49 0,100
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Минаков Тимерхан 59/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Минаков Тимерхан 59/114 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Минаков Тимерхан 8/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Минаков Тимерхан 10/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Минаков Тимерхан 11/17
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, La Первенство ФТС РТ
Минаков Тимерхан 2/7
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
Минаков Тимерхан 2/8
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Минаков Тимерхан 2/6
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 1/8 0,500
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство Республики Марий Эл
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
Минаков Тимерхан 2/9 1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, La (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 3/10 1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, St (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 7/10 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Минаков Тимерхан 13/22 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Минаков Тимерхан 14/21
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Минаков Тимерхан 38/275 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
Минаков Тимерхан 76/217 3,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
Минаков Тимерхан 169/268 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Минаков Тимерхан 2/22 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Минаков Тимерхан 5/20 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 16/25 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 21/33 1,000
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Минаков Тимерхан 1/17 1,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Минаков Тимерхан 2/15 1,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Минаков Тимерхан 7/18 1,000
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Минаков Тимерхан 7/14 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Минаков Тимерхан 11/17
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Минаков Тимерхан 1/9 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Минаков Тимерхан 3/10 1,000
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Минаков Тимерхан 3/7 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, La (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 3/9 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, St (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 4/10 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
Минаков Тимерхан 3/11 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Минаков Тимерхан 7/12
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Латина
Минаков Тимерхан 9/14
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Стандарт
Минаков Тимерхан 10/14
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
Минаков Тимерхан 18/25
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, LA
Минаков Тимерхан 2/20 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
Минаков Тимерхан 2/18 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D, 8 танцев
Минаков Тимерхан 13/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
Минаков Тимерхан 13/22 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
Минаков Тимерхан 15/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
Минаков Тимерхан 16/30 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
Минаков Тимерхан 25/29
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Минаков Тимерхан 2/6 1,000
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, La (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 3/8 0,250
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, St (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 4/7 0,250
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Минаков Тимерхан 11/24 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Д класс)
Минаков Тимерхан 11/24 0,500
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Минаков Тимерхан 12/22 0,500
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Минаков Тимерхан 16/24 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Минаков Тимерхан 17/21
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
Минаков Тимерхан 21/24
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
RS Дети 2+1, St (E класс)
Минаков Тимерхан 1/9 1,000
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
RS Дети 2+1, La (E класс)
Минаков Тимерхан 1/9 1,000
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, La
Минаков Тимерхан 7/13 1,000
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
Минаков Тимерхан 9/14 0,500
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Минаков Тимерхан 10/12 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, St (E класс)
Минаков Тимерхан 1/10 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
RS Дети 2+1, St (E класс)
Минаков Тимерхан 1/8 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, La (E класс)
Минаков Тимерхан 1/10 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
RS Дети 2+1, La (E класс)
Минаков Тимерхан 1/10 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, La (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 2/11 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
Минаков Тимерхан 2/11 2,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, St (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 5/10 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 т, E кл
Минаков Тимерхан 4/24 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Минаков Тимерхан 7/30 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Минаков Тимерхан 8/33 5,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Минаков Тимерхан 14/32 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Минаков Тимерхан 17/30
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, La (H+E класс)
Минаков Тимерхан 2/13 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, La (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 3/11 1,000
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, St (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 4/9 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, St (H+E класс)
Минаков Тимерхан 4/12 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Минаков Тимерхан 4/17 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Минаков Тимерхан 5/17 0,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Минаков Тимерхан 18/45 2,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
Минаков Тимерхан 34/51 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Минаков Тимерхан 14/34 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Минаков Тимерхан 6/7
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Европейская программа
Минаков Тимерхан 7/7
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Минаков Тимерхан 7/14 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Минаков Тимерхан 8/14
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
Минаков Тимерхан 11/15
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
Минаков Тимерхан 15/15
22 апр 2018 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2018
Дети-1, Латина3 (до E)
Минаков Тимерхан 4/5
22 апр 2018 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2018
Дети-1, Стандарт3 (до Е)
Минаков Тимерхан 5/5
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 5/8
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Минаков Тимерхан 5/8
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Минаков Тимерхан 7/7
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Минаков Тимерхан 8/8
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-1, La
Минаков Тимерхан 4/8
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-1, St
Минаков Тимерхан 7/8
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Минаков Тимерхан 10/11
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Минаков Тимерхан 17/17
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок S (пары)
Минаков Тимерхан 1/5 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
Минаков Тимерхан 1/7 2,000
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок Ch (пары)
Минаков Тимерхан 2/8 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок W (пары)
Минаков Тимерхан 2/4 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок St (пары)
Минаков Тимерхан 3/5
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок La (пары)
Минаков Тимерхан 3/8 0,500
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок La Дети-1, (пары)
Минаков Тимерхан 3/6 0,500
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
Минаков Тимерхан 3/10 1,000
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок St Дети-1, (пары)
Минаков Тимерхан 4/5
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Сергеев Лев 1/7 1,000
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Сергеев Лев 1/10 2,000
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Сергеев Лев 1/4 1,000
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Сергеев Лев 1/6 0,500
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Сергеев Лев 2/2
23 апр 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Сергеев Лев 1/6
23 апр 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Сергеев Лев 1/4
23 апр 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Дети, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Сергеев Лев 1/5
23 апр 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Сергеев Лев 1/4
23 апр 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Дети, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Сергеев Лев 2/2
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Сергеев Лев 11/13
18 дек 2016 Казань Новогоднее созвездие - 2016
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Сергеев Лев 14/18