Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ананьев Владимир Александрович

в паре (обновлено 15 янв 2023)

19 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Грация

Класс - очки (присвоен)

C - 3,315

St - 

C - 1,265

  (14 дек 2017)

La - 

C - 2,05

  (14 дек 2017)

Дата рождения

16 июл 2004

Номер ФТСАРР

141339

Спортивный разряд (присвоен)

I (12 май 2022)

Клуб

Грация

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ЧО Мужчины и женщины, Европейская программа
Кулешова Полина 2/2 0,065
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Татарникова Полина 6/8 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Белянина Анастасия 2/2 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Белянина Анастасия 5/6 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Белянина Анастасия 3/4 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Белянина Анастасия 3/4 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Татарникова Полина 26/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Татарникова Полина 33/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Татарникова Полина 50/70
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Татарникова Полина 77/77
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Татарникова Полина 5/8
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Стандарт (C класс)
Татарникова Полина 5/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Латина (C класс)
Татарникова Полина 5/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Стандарт (A класс)
Татарникова Полина 5/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Латина (A класс)
Татарникова Полина 7/8
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Татарникова Полина 57/60
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Татарникова Полина 12/25
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Татарникова Полина 29/44
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Татарникова Полина 40/44
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Татарникова Полина 51/58
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Татарникова Полина 54/72
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
Татарникова Полина 7/27 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Татарникова Полина 19/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
Татарникова Полина 47/60
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Татарникова Полина 48/60
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Татарникова Полина 93/103
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Татарникова Полина 110/129 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Татарникова Полина 340/426
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Татарникова Полина 350/421
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Татарникова Полина 1/1
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Татарникова Полина 3/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Татарникова Полина 4/4
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Татарникова Полина 6/17
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
Рейтинг СФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Татарникова Полина 7/16
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Татарникова Полина 15/26
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Татарникова Полина 30/35
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Запалатовская Валерия 3/11 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Открытый Кубок города Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Запалатовская Валерия 6/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Запалатовская Валерия 6/10
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Запалатовская Валерия 1/3 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Запалатовская Валерия 2/3
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Запалатовская Валерия 3/5
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Запалатовская Валерия 3/4
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Запалатовская Валерия 4/5
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Запалатовская Валерия 2/2
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Запалатовская Валерия 3/4
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Запалатовская Валерия 8/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Запалатовская Валерия 9/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Запалатовская Валерия 10/18
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Запалатовская Валерия 11/12
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Запалатовская Валерия 3/8 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Запалатовская Валерия 5/9
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Запалатовская Валерия 8/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Запалатовская Валерия 9/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Запалатовская Валерия 10/10
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Запалатовская Валерия 3/8 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Запалатовская Валерия 6/9
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Степанова Ксения 2/2
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 5/5
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Степанова Ксения 8/10
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Степанова Ксения 1/11 2,000
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 1/13 1,000
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 1/15 1,000
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/8 0,500
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/9 0,500
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Степанова Ксения 2/9 1,000
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 1/10 1,000
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 1/10 1,000
19 ноя 2017 Воронеж Памяти Олега Синицина
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Степанова Ксения 1/6 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/16 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/16 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 4/10 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 5/12 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 1/4 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 1/5 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Степанова Ксения 6/6
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Степанова Ксения 6/7
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/10 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/8 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 3/9 0,500
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 3/10 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Степанова Ксения 1/6 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/10 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/11 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 1/6 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 3/5
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 4/7
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 5/6
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 9/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 9/15
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 10/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 12/13
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Степанова Ксения 3/11 1,000
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Степанова Ксения 4/12 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Степанова Ксения 5/12 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Степанова Ксения 3/13 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
Степанова Ксения 3/13 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Степанова Ксения 4/16 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Степанова Ксения 4/16 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Степанова Ксения 4/5
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 4/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 6/8
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 5/9
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 7/10
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 7/11
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 9/13
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 2/16 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 6/14
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Степанова Ксения 4/9
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Степанова Ксения 4/10
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Степанова Ксения 4/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Степанова Ксения 4/6
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Степанова Ксения 6/7
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Степанова Ксения 7/9
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Степанова Ксения 4/7
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Степанова Ксения 5/7
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 1/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 3/4
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Степанова Ксения 2/15 2,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 1/12 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 3/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Степанова Ксения 8/20 1,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Степанова Ксения 15/21 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 4/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 7/17 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 2/7 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 2/7 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 1/4 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Степанова Ксения 2/9 1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 3/4
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Степанова Ксения 3/12 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Степанова Ксения 5/11
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Степанова Ксения 7/11
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 1/15 1,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 7/18 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 1/3
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 2/3
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Степанова Ксения 2/3
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Степанова Ксения 1/11 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Степанова Ксения 6/11
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Степанова Ксения 6/8
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Степанова Ксения 3/18 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Степанова Ксения 6/17 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Степанова Ксения 9/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 6/17 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 8/17 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 3/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 6/12 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 8/13
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 11/14
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 7/13
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 7/12
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 9/14
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 10/14
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Степанова Ксения 9/10
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 10/14
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Степанова Ксения 10/14
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Степанова Ксения 9/10