Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Исаева Александра Александровна

в паре (обновлено 15 май 2021)

14 лет, Самара

Контактная информация

Другое
89083862223

Класс - очки (присвоен)

C - 4,4

St - 

C - 2,6

  (01 янв 2020)

La - 

C - 1,8

  (01 янв 2020)

Дата рождения

18 май 2010

Номер ФТСАРР

141518

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (13 окт 2019)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Тихонов Макар 4/34 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Тихонов Макар 5/35 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
Тихонов Макар 7/33 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Тихонов Макар 10/30 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Тихонов Макар 3/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Тихонов Макар 3/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Тихонов Макар 4/30 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
Тихонов Макар 2/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (Открытый класс)
Тихонов Макар 2/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Тихонов Макар 2/6 0,200
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Тихонов Макар 3/13
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Тихонов Макар 3/14
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Тихонов Макар 4/14
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Тихонов Макар 2/7
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Тихонов Макар 2/8
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Тихонов Макар 2/4
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
Тихонов Макар 5/31 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
Тихонов Макар 7/60 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Тихонов Макар 19/60
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Тихонов Макар 4/18 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Тихонов Макар 8/17
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Тихонов Макар 12/18
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Тихонов Макар 4/11
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Международные соревнования
Тихонов Макар 1/18 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Межднародные соревнования
Тихонов Макар 2/17 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тихонов Макар 16/144 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Тихонов Макар 1/17 1,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Тихонов Макар 1/7 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
Тихонов Макар 3/21 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Тихонов Макар 2/15
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Латина (Откр.кл)
Тихонов Макар 2/15
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Тихонов Макар 2/14
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
Тихонов Макар 1/12 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Тихонов Макар 1/15 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
Тихонов Макар 1/10 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тихонов Макар 1/6 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Тихонов Макар 2/13 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тихонов Макар 2/22 2,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Тихонов Макар 2/8 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Латина (Откр.класс)
Тихонов Макар 2/9 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Тихонов Макар 2/9 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Тихонов Макар 3/9
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Тихонов Макар 3/15 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Тихонов Макар 6/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Тихонов Макар 1/17 1,000
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-1, St
Тихонов Макар 1/15 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Тихонов Макар 5/36 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тихонов Макар 7/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Тихонов Макар 9/36 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Тихонов Макар 1/10
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
Тихонов Макар 1/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Тихонов Макар 1/5
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
Тихонов Макар 14/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
Тихонов Макар 22/44 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Тихонов Макар 2/15 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Тихонов Макар 7/15
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Тихонов Макар 13/40 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
Тихонов Макар 16/28
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
Тихонов Макар 18/30
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Тихонов Макар 2/5
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Тихонов Макар 2/5
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Тихонов Макар 2/12
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, 6 танцев
Тихонов Макар 2/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
Тихонов Макар 2/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Тихонов Макар 3/9
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
Тихонов Макар 3/12
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Тихонов Макар 2/6
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Тихонов Макар 3/16
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Тихонов Макар 4/16
18 ноя 2018 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2018
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Тихонов Макар 2/4
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Стандарт (Д класс)
Тихонов Макар 1/8
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Латина (Д класс)
Тихонов Макар 1/8
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Тихонов Макар 1/3
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Тихонов Макар 2/10
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Тихонов Макар 2/10
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Тихонов Макар 2/9
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Тихонов Макар 1/10
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
Тихонов Макар 3/15
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
Тихонов Макар 8/14
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Тихонов Макар 2/10 0,500
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Тихонов Макар 2/5 1,000
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
Тихонов Макар 5/9
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Тихонов Макар 1/34 2,500
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Тихонов Макар 1/12 2,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Тихонов Макар 3/9 1,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Тихонов Макар 3/5
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Тихонов Макар 3/5
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (E класс)
Тихонов Макар 12/33 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Тихонов Макар 2/7 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Тихонов Макар 3/5 1,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Тихонов Макар 7/8
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Тихонов Макар 2/4 1,000
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Тихонов Макар 1/6 1,000
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Тихонов Макар 4/11 0,500
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Тихонов Макар 4/11 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, Латина (Откр кл)
Тихонов Макар 2/5 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Тихонов Макар 2/4 1,000
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Тихонов Макар 3/6 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Тихонов Макар 2/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Тихонов Макар 2/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Тихонов Макар 5/13 1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Тихонов Макар 1/6 1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Тихонов Макар 2/9 0,500
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Тихонов Макар 4/9
28 янв 2018 Тольятти Танцевальное открытие - 2018
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
Тихонов Макар 1/6
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
Тихонов Макар 4/11
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мамонтов Михаил 4/23 1,000
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Стандарт (E класс)
Мамонтов Михаил 3/17 0,500
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Латина (E класс)
Мамонтов Михаил 5/17 0,500
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Мамонтов Михаил 12/24
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (E класс)
Мамонтов Михаил 19/21
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Мамонтов Михаил 20/22
09 апр 2017 Тольятти VERONA CUP
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Мамонтов Михаил 13/18
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Дети 2+1, Латина (E класс)
Мамонтов Михаил 4/20 0,500
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Мамонтов Михаил 7/18
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Мамонтов Михаил 13/31
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Мамонтов Михаил 19/33
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Мамонтов Михаил 23/31
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Мамонтов Михаил 14/26