Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Лаукарт Софья Алексеевна

в паре (обновлено 12 ноя 2022)

23 года, Москва

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Респект

Класс - очки (присвоен)

S/B - 39,2

St - 

S - 22,2

  (27 янв 2019)

La - 

B - 17

  (27 ноя 2017)

Дата рождения

27 май 2001

Номер ФТСАРР

147450

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (27 июл 2018)

Клуб

Респект

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Егоров Александр 9/73 4,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
Егоров Александр 10/51 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Егоров Александр 6/30 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Егоров Александр 5/22 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Егоров Александр 1/5 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
Егоров Александр 5/12 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard
Егоров Александр 18/44 3,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Егоров Александр 4/26 1,000
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Егоров Александр 1/5
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
WDSF STANDARD YOUTH
Егоров Александр 3/17 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Егоров Александр 15/404 3,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
Егоров Александр 28/265 2,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Егоров Александр 5/51 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Егоров Александр 6/91 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС. Молодежь, Ст
Егоров Александр 4/73 2,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Егоров Александр 5/37
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Егоров Александр 7/117
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
Егоров Александр 14/98
27 янв 2019 Москва Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Егоров Александр 17/86 3,000
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
МС Молодежь, Латина
Трошин Егор 6/13 2,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Молодежь, Латиноамериканская программа
Трошин Егор 11/30 4,000
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Молодежь Европейская программа
Трошин Егор 4/14 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
Трошин Егор 48/72 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
Трошин Егор 6/20 1,000
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Трошин Егор 4/9 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth ST
Трошин Егор 6/55 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
Трошин Егор 8/93 7,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth LA
Трошин Егор 9/55 5,000
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Трошин Егор 4/18 2,000
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Трошин Егор 12/16
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Стандарт (A класс)
Трошин Егор 6/41 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Трошин Егор 13/68 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
Трошин Егор 25/88 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Трошин Егор 21/97 2,000
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Молодежь, Европейская программа
Трошин Егор 58/104 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Трошин Егор 9/32 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Трошин Егор 13/55 2,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Трошин Егор 3/32 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Трошин Егор 9/31 2,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Трошин Егор 20/27 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Трошин Егор 3/41 2,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
Трошин Егор 1/35 3,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Standard
Трошин Егор 58/287 2,000
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
A Молодежь Европейская программа
Трошин Егор 6/21 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 13/14
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 18/20
10 июн 2017 Москва Кубок Максимум
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 3/4
14 май 2017 Москва Кубок Оникса
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 3/4
14 май 2017 Москва Кубок Оникса
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 4/5
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
Передерий Антон 1/42 5,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
BC Молодежь, St (Youth St)
Передерий Антон 19/83 8,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Передерий Антон 38/95 6,000
23 апр 2017 Москва Русский стандарт - 2017
A Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 3/14 1,000
23 апр 2017 Москва Русский стандарт - 2017
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 11/11
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Передерий Антон 25/62 3,000
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
Передерий Антон 31/49 2,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
МС Взрослые + Молодежь, Латина
Передерий Антон 46/49 0,500
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 6/26 1,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 9/11
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 18/19
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 19/33 1,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 25/29 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Передерий Антон 20/44 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
Передерий Антон 24/39
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
Передерий Антон 40/46 1,000
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 3/21 1,000
24 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 3/8 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
Передерий Антон 106/168
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
Передерий Антон 111/116
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
Передерий Антон 119/176 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Передерий Антон 132/244 1,000
29 янв 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Европейская программа
Передерий Антон 66/97 1,000
21 янв 2017 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Молодежь, Двоеборье
Передерий Антон 48/75 6,000
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Передерий Антон 3/6
08 янв 2017 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Передерий Антон 5/6
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Передерий Антон 49/55
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Передерий Антон 6/7
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/3
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/3
27 ноя 2016 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 4/5
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
Передерий Антон 24/26
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/7
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 9/13 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 38/38
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 43/46
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 17/25
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 19/27
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 22/25
02 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Передерий Антон 4/4
02 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Латина
Передерий Антон 10/10
02 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Стандарт
Передерий Антон 12/12
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 4/8
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 6/7
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 7/10
28 авг 2016 Москва Русские сезоны 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/13 1,000
28 авг 2016 Москва Русские сезоны 2016
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 7/9
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 6/6
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
B Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 7/10
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/4
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/5
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 4/6
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 6/6
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 8/13
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 13/15
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры-2, Двоеборье (D+C класс)
Передерий Антон 3/4
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Передерий Антон 3/6
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Передерий Антон 3/5
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 5/9
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 13/14
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 4/7
17 апр 2016 Москва Кубок МГО ВФСО “Динамо” - 93 года!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 5/10
16 апр 2016 Москва Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Передерий Антон 6/7
03 апр 2016 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Передерий Антон 14/46 1,000
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 2/9 0,500
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/10 0,500
02 апр 2016 Москва Апрельский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 5/8
26 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 6/9 0,500
26 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 9/9
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Standard
Передерий Антон 71/92 0,500
20 мар 2016 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Передерий Антон 27/51
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 7/13
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 9/17
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 10/15
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/9 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 9/14 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 10/12
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 5/19 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 7/17 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 13/20
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
Передерий Антон 44/50 0,500
23 фев 2016 Москва Кубок Защитника Отечества!
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/8 0,500
23 фев 2016 Москва Кубок Защитника Отечества!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 6/7
23 фев 2016 Москва Кубок Защитника Отечества!
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 7/9
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Передерий Антон 3/8
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Передерий Антон 4/8
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Передерий Антон 8/9
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Передерий Антон 11/12
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 12/18
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 16/19
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/11 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/20 1,000
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 8/9
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 16/22
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
Передерий Антон 184/202
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
Передерий Антон 144/148
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Передерий Антон 38/44
16 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
Передерий Антон 59/73 1,000
09 янв 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 1/6 0,500
09 янв 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Двоеборье
Передерий Антон 5/6
09 янв 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 5/6
09 янв 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 7/8
09 янв 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 9/9
06 янв 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 3/3
06 янв 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/3
06 дек 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Передерий Антон 22/36
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 3/8 0,500
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 4/8 0,500
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 8/9
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 8/10
22 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 4/8 0,500
22 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 7/8
22 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 8/10
22 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 8/11
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Передерий Антон 2/8 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Передерий Антон 5/8
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Передерий Антон 9/9
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Передерий Антон 11/11
07 ноя 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/5 0,500
07 ноя 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 4/4
04 ноя 2015 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-2 Двоеборье
Передерий Антон 26/33 2,000
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 4/6 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 7/7
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 8/13 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 16/16
11 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Двоеборье
Передерий Антон 9/10
11 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 10/13 0,500
11 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 11/13 0,500
03 окт 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 1/3 0,500
03 окт 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 2/3
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 7/11 0,500
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 13/14
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 6/12 1,000
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 12/14 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 2/15 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 3/17 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 4/11 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 6/9
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 1/3
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 2/8 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 2/8 0,500
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/4
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 3/28 1,500
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Передерий Антон 7/13
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 9/25 0,500
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Передерий Антон 6/7
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 8/14
10 май 2015 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 10/14
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 2/28 1,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/9 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 7/9
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 11/25 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 16/31
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 18/27
26 апр 2015 Москва Кубок Глория-Данс СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 1/4 0,500
26 апр 2015 Москва Кубок Глория-Данс СБСП
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Передерий Антон 2/6 1,000
26 апр 2015 Москва Кубок Глория-Данс СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 2/6 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 2/6 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 2/7 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 4/20 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 12/19
18 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin
Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
Передерий Антон 21/43
05 апр 2015 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Передерий Антон 12/40 1,000
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 3/5
04 апр 2015 Москва Апрельский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/5
29 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Передерий Антон 8/38 1,000
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 1/12 1,000
28 мар 2015 Москва Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 3/13 0,500
22 мар 2015 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Передерий Антон 5/8
22 мар 2015 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Передерий Антон 7/10
22 мар 2015 Москва Кубок Блэк
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Передерий Антон 8/8
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 3/15 1,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 4/18 1,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Передерий Антон 7/36 2,500
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 9/36 2,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Передерий Антон 17/52 4,000
01 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Передерий Антон 22/47 5,000
28 фев 2015 Москва Кубок ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 2/5
28 фев 2015 Москва Кубок ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Передерий Антон 3/7 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 7/9 0,500
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Передерий Антон 1/6 1,000
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 1/3 0,500
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 1/4 0,500
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 2/5 0,500
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 2/3
08 фев 2015 Одинцово Зимняя фиеста
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Передерий Антон 2/12 1,000
08 фев 2015 Одинцово Зимняя фиеста
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Передерий Антон 6/13 1,000
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 7/27 2,000
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 17/25 1,000
25 янв 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 8/10 0,500
25 янв 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Передерий Антон 9/10
11 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Передерий Антон 2/3
11 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Юниоры-2 Европейская программа
Передерий Антон 2/2
11 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Передерий Антон 3/4