Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Цымбалюк Ксения Дмитриевна

в паре (обновлено 30 апр 2022)

18 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

C - 0

St - 

C - 0

  (25 май 2022)

La - 

C - 0

  (25 май 2022)

Дата рождения

30 янв 2004

Номер ФТСАРР

148339

Спортивный разряд (присвоен)

II (21 июн 2022)

Клуб

Ритм

Тренеры

Деловов Василий

Кнестяпина Юля

Спортивная страховка

26.04.2022 - 25.04.2023 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Название / Категория Партнер Место Очки
22 май 2022 Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Годунок Дмитрий 3/26 2,00
22 май 2022 Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Годунок Дмитрий 16/30 1,50
30 апр 2022 Город на Неве
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Годунок Дмитрий 6/19 1,50
27 май 2018 Аплодисменты
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Подоксик Михаил 3/6 0,50
27 май 2018 Аплодисменты
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Подоксик Михаил 5/6
29 апр 2018 Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Подоксик Михаил 11/11
29 апр 2018 Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Подоксик Михаил 17/22 0,50
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Антонов Матвей 3/14 1,00
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Антонов Матвей 7/18 1,00
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Антонов Матвей 7/32 1,00
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Антонов Матвей 10/20 1,00
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Антонов Матвей 11/21 1,00
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Антонов Матвей 53/53
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, D kl., 8 dance
Антонов Матвей 1/23 4,00
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2+1 C kl., St.
Антонов Матвей 9/14 0,50
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Open RS Junior 2+1 St
Антонов Матвей 20/29 0,50
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, D класс
Антонов Матвей 8/22 1,00
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 Е+D класс
Антонов Матвей 5/21 1,00
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Антонов Матвей 18/58 1,00
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Антонов Матвей 25/34 2,00
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Антонов Матвей 3/23 4,00
19 мар 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 (3 тур)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Антонов Матвей 1/7 2,00
20 мар 2016 Золотой башмачок
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зотов Александр 1/7 2,00
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зотов Александр 29/43
23 фев 2016 Золотой башмачок
Юниоры-1 (E класс)
Зотов Александр 2/8 1,00
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Зотов Александр 17/38 1,00
24 янв 2016 Золотой башмачок
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
Зотов Александр 5/9
27 дек 2015 Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Зотов Александр 4/14 1,00
22 ноя 2015 Золотой башмачок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Зотов Александр 2/6 0,50
22 ноя 2015 Золотой башмачок
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зотов Александр 5/8
26 апр 2015 Скоро лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Усов Григорий 17/27
19 апр 2015 Золотой башмачок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Усов Григорий 1/7 1,00
19 апр 2015 Золотой башмачок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Усов Григорий 12/15
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Усов Григорий 8/21 1,00
29 мар 2015 Золотой башмачок - 2015, 3 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Усов Григорий 1/4 0,50
29 мар 2015 Золотой башмачок - 2015, 3 тур
Дети-2 (2004-2005) (6 танцев) (E класс)
Усов Григорий 4/7
08 мар 2015 Золотой башмачок - 2015 (2 тур)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Усов Григорий 1/3 0,50
08 мар 2015 Золотой башмачок - 2015 (2 тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Усов Григорий 2/7 1,00
15 фев 2015 Золотой башмачок, 1 тур
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Усов Григорий 1/2
15 фев 2015 Золотой башмачок, 1 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Усов Григорий 2/4
21 дек 2014 Золотой башмачок, 7 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Усов Григорий 7/10 1,00