Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Ленивкин Богдан Александрович

в паре (обновлено 16 май 2021)

15 лет, Тольятти

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Глория

Класс - очки (присвоен)

D - 4

St - 

D - 2

  (10 мар 2020)

La - 

D - 2

  (10 мар 2020)

Дата рождения

08 апр 2007

Номер ФТСАРР

149059

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (15 янв 2017)

Клуб

Глория

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 9/22 0,20
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 12/20 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Шепелина Александра 10/15 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Шепелина Александра 12/13 0,10
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Шепелина Александра 12/12 0,10
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 12/30 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Шепелина Александра 16/24 0,50
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 17/30 0,20
20 мар 2022 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Шепелина Александра 24/24 0,10
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 6/11 0,20
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 6/10 0,20
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Шепелина Александра 8/9 0,10
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Шепелина Александра 9/11 0,10
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Шепелина Александра 9/11 0,10
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Шепелина Александра 9/9 0,10
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Шепелина Александра 3/6
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Шепелина Александра 3/6
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Шепелина Александра 12/15
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Шепелина Александра 14/17
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 4/13 0,50
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 7/11 0,20
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 12/20 0,20
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Шепелина Александра 13/19 0,10
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Шепелина Александра 6/13 0,20
16 май 2021 Ульяновск Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Шепелина Александра 6/14 0,20
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Сватуха Алиса 1/12 0,50
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Сватуха Алиса 3/14 0,25
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Сватуха Алиса 10/32 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Сватуха Алиса 31/33
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Сватуха Алиса 33/37 0,50
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Сватуха Алиса 2/19 1,00
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Сватуха Алиса 7/20 0,50
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Юниоры 1,Латина (D класс)
Сватуха Алиса 16/21 0,50
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Сватуха Алиса 22/22
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Сватуха Алиса 3/4
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Сватуха Алиса 3/4
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сватуха Алиса 7/9 0,50
08 дек 2019 Ульяновск Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Сватуха Алиса 9/9
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Сватуха Алиса 5/23 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Сватуха Алиса 8/23 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Сватуха Алиса 9/22 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Сватуха Алиса 11/23
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Сватуха Алиса 11/29 1,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Сватуха Алиса 13/29 1,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Сватуха Алиса 16/27 1,00
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Сватуха Алиса 22/34 0,50
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Сватуха Алиса 6/12
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Сватуха Алиса 10/12
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Сватуха Алиса 11/14 0,50
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Сватуха Алиса 14/14
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Сватуха Алиса 2/3
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сватуха Алиса 2/9 1,00
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Сватуха Алиса 6/11 0,50
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сватуха Алиса 7/10
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Сватуха Алиса 12/15 1,00
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Латина (D класс)
Сватуха Алиса 18/23 0,50
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Сватуха Алиса 19/21
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сватуха Алиса 3/11 0,50
19 май 2019 Балаково Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сватуха Алиса 3/10 0,50
31 мар 2019 Бузулук Салют-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Татарникова Екатерина 4/5
31 мар 2019 Бузулук Салют-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Татарникова Екатерина 4/5
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Татарникова Екатерина 6/14
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Юниоры-1, Латина (E класс)
Татарникова Екатерина 7/14
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Татарникова Екатерина 5/21 0,50
24 фев 2019 Ульяновск Симбирский бал - 2019
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Татарникова Екатерина 16/21
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Татарникова Екатерина 3/10 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Татарникова Екатерина 3/15 0,50
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Татарникова Екатерина 6/10
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Татарникова Екатерина 8/16
09 дек 2018 Самара Танцуйте с нами
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Татарникова Екатерина 5/8
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
Татарникова Екатерина 8/26 0,50
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
Татарникова Екатерина 17/26
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Янковская Ксения 19/30
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Янковская Ксения 20/31
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Янковская Ксения 25/28
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-2, (E класс)
Янковская Ксения 6/13
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Янковская Ксения 14/14
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-2, Стандарт (D класс)
Янковская Ксения 22/22
29 окт 2017 Самара Кубок СКА
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Янковская Ксения 2/4
01 окт 2017 Новокуйбышевск Версия-17
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Янковская Ксения 4/7
01 окт 2017 Новокуйбышевск Версия-17
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Янковская Ксения 5/7
01 окт 2017 Новокуйбышевск Версия-17
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Янковская Ксения 5/7
01 окт 2017 Новокуйбышевск Версия-17
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Янковская Ксения 5/5
28 май 2017 Тольятти Тандем - 2017
Дети-2, 6 танцев, E класс
Янковская Ксения 5/5
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Жукова Серафима 11/12
02 апр 2017 Самара Кубок Олимпии - 2017
Дети 2+1, Латина (E класс)
Жукова Серафима 12/20
15 янв 2017 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Милютина Алена 10/13 1,00
15 янв 2017 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Милютина Алена 16/27
18 дек 2016 Самара Кубок СКА
Дети-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Милютина Алена 5/7
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Милютина Алена 8/18
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Милютина Алена 9/10
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Милютина Алена 9/17
27 ноя 2016 Уфа Успех
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Милютина Алена 10/10
13 ноя 2016 Новокуйбышевск Версия - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Милютина Алена 6/7
13 ноя 2016 Новокуйбышевск Версия - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Милютина Алена 11/16
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Милютина Алена 11/19 1,00
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Милютина Алена 9/9
25 сен 2016 Самара Кубок СКА
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Милютина Алена 4/5
27 мар 2016 Самара Кубок Олимпии - 2016
Дети 2+1, Латина (E класс)
Козлова Яна 25/31 0,50
27 мар 2016 Самара Кубок Олимпии - 2016
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Козлова Яна 27/31
08 ноя 2015 Новокуйбышевск Версия-2015
Дети-1, 6 танцев, E класс
Козлова Яна 8/8
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Козлова Яна 10/26 1,00