Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Бекирова Медине Сейрановна

в паре (обновлено 26 сен 2018)

19 лет, Ялта

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Барс

Класс - очки (присвоен)

A - 16

St - 

A - 7

  (23 май 2018)

La - 

A - 9

  (03 июл 2018)

Дата рождения

18 июл 2004

Номер ФТСАРР

149281

Спортивный разряд (присвоен)

КМС (14 сен 2018)

Клуб

Барс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Субботин Андрей 5/22
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Субботин Андрей 6/28 1,000
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 1/7 1,000
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 2/12 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
Субботин Андрей 8/117 2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Субботин Андрей 10/120 2,000
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Субботин Андрей 62/117 1,000
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 1/7
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 1/8 1,000
24 фев 2019 Ялта Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 2/24 2,000
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Субботин Андрей 1/8
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Юниоры-2, LA
Субботин Андрей 2/13 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
МС Юниоры 2+1, ST
Субботин Андрей 3/11
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Юниоры-2, ST
Субботин Андрей 4/18
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Субботин Андрей 1/14 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Субботин Андрей 4/16
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 1/7 1,000
23 сен 2018 Ялта NIKA DANCE CUP - 2018
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 1/7
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, ST
Субботин Андрей 4/72 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, LA
Субботин Андрей 5/89 7,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, Двоеборье
Субботин Андрей 6/84 6,000
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 2/13 1,000
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 3/14 2,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Субботин Андрей 1/22 3,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Субботин Андрей 2/18 2,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Субботин Андрей 3/27 3,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Субботин Андрей 3/48 5,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Субботин Андрей 4/12 2,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Европейская программа
Субботин Андрей 11/77 6,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Субботин Андрей 12/73 4,000
25 фев 2018 Ялта Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Субботин Андрей 2/9
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Ten Dance
Долгополов Арсений 7/65 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Latin
Долгополов Арсений 16/88 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior I Open Standard
Долгополов Арсений 34/80 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Долгополов Арсений 2/26 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
Долгополов Арсений 3/19 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Долгополов Арсений 5/22
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 1/10 1,000
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 2/4
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
Долгополов Арсений 7/38 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
Долгополов Арсений 7/26 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Долгополов Арсений 5/28
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Долгополов Арсений 6/29 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Долгополов Арсений 12/36 1,000
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 3/23 1,000
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Долгополов Арсений 6/38 1,000
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 7/22
10 фев 2017 Самара XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Долгополов Арсений 10/35
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Долгополов Арсений 5/12
27 ноя 2016 Краснодар Золото Кубани - 2016
Юниоры-1, Латина ГРАН ПРИ, КС
Долгополов Арсений 7/20
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Долгополов Арсений 2/100 3,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Долгополов Арсений 4/102 2,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
Долгополов Арсений 27/138 3,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Долгополов Арсений 27/133 2,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
Долгополов Арсений 29/125 3,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
Долгополов Арсений 64/119 1,000
05 июн 2016 Керчь Морская Фантазия - 2016
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 3/4
05 июн 2016 Керчь Морская Фантазия - 2016
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 4/4
08 май 2016 Судак Crimea Open - 2016
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
Долгополов Арсений 4/13 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Долгополов Арсений 1/40 2,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Долгополов Арсений 8/39 2,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Долгополов Арсений 9/38 2,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Долгополов Арсений 10/40 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Долгополов Арсений 23/36 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Долгополов Арсений 39/55
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 4/13
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Долгополов Арсений 8/11
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Долгополов Арсений 1/20 2,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
Долгополов Арсений 10/43 2,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Долгополов Арсений 12/25 1,500
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Долгополов Арсений 1/12 1,000
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Долгополов Арсений 2/11 1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Долгополов Арсений 11/32 4,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Долгополов Арсений 14/53 2,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Долгополов Арсений 15/53 2,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Арсений 1/18 1,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Арсений 3/35 2,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Долгополов Арсений 4/26 3,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Долгополов Арсений 5/29 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Полев Богдан 40/114 4,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Полев Богдан 42/99 4,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
Полев Богдан 53/115 8,000
06 июн 2015 Керчь Танцующий бриз - 2015. Кубок РО СТСР Республики Крым
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Полев Богдан 3/3
06 июн 2015 Керчь Танцующий бриз - 2015. Кубок РО СТСР Республики Крым
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Полев Богдан 3/3
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ГРАН ПРИ
Полев Богдан 8/10 1,000
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Полев Богдан 8/15 0,500
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Полев Богдан 9/9
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети-2, 8 танцев
Полев Богдан 10/16 2,000
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина
Полев Богдан 10/10
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Латина (D класс)
Полев Богдан 14/26 1,000
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Полев Богдан 16/26 0,500
15 фев 2015 Алушта Black Sea Cup 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полев Богдан 5/5
15 фев 2015 Алушта Black Sea Cup 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полев Богдан 7/7
25 янв 2015 Симферополь Первенство РО СТСР РК
Дети-2,Первенство Сокращенное двоеборье
Полев Богдан 6/7
25 янв 2015 Симферополь Первенство РО СТСР РК
Дети-2,Первенство РК Латиноамериканская программа
Полев Богдан 7/8
25 янв 2015 Симферополь Первенство РО СТСР РК
Дети-2,Первенство РК Европейская программа
Полев Богдан 8/8