Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шинкаренко Варвара Егоровна

в паре (обновлено 13 мар 2021)

13 лет, Краснодар

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Акцент

Класс - очки (присвоен)

C - 10,44

St - 

C - 6,805

  (13 сен 2023)

La - 

C - 3,635

  (13 сен 2023)

Дата рождения

29 ноя 2010

Номер ФТСАРР

149451

Спортивный разряд (присвоен)

II (07 июл 2023)

Клуб

Акцент

Тренеры

Карнаухов Антон

Гришина Виктория

Спортивная страховка

22.01.2024 - 21.01.2025 САК"Энергогарант"

22.01.2024 - 21.01.2025 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Коренец Михаил 4/18 1,200
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Коренец Михаил 9/19 0,600
08 июн 2024 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Коренец Михаил 10/17 0,120
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 5/24 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Коренец Михаил 6/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 7/21 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Коренец Михаил 14/19 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коренец Михаил 14/14 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Коренец Михаил 20/22 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 3/15 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 5/15 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Коренец Михаил 9/15 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коренец Михаил 16/20 0,110
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 2/20 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 4/20 0,600
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Коренец Михаил 10/20 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 11/29 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 15/29 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Коренец Михаил 16/20 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 1/3 0,110
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Коренец Михаил 1/1 0,055
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 1/3 0,110
02 мар 2024 Краснодар Кубок Престижа-2024
RS Юниоры 2+1, Латина
Коренец Михаил 1/1 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 3/9 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 4/10 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 4/8 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 6/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Коренец Михаил 8/9 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
Коренец Михаил 14/29 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
Коренец Михаил 14/33 0,120
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 4/11 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 5/10 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 6/10 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 7/13 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Коренец Михаил 10/11 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Коренец Михаил 11/13 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Коренец Михаил 12/19 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Коренец Михаил 12/20 0,055
27 авг 2023 Краснодар Кубок Юных Чемпионов
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 3/3 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 1/9 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 1/10 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 1/5 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 1/4 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 1/11 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 2/24 1,650
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 2/23 1,650
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 2/11 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Коренец Михаил 8/18 1,200
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 1/20 1,650
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 2/6 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 3/6 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 4/21 0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Коренец Михаил 2/17 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Коренец Михаил 4/15 0,600
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 2/14 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 5/13 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 4/12 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 5/12 0,550
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Коренец Михаил 5/11 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Коренец Михаил 7/29 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Коренец Михаил 12/30 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Коренец Михаил 4/4 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 6/10 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 7/10 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 6/11 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 6/9 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 7/12 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 8/11 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
Коренец Михаил 8/16 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Коренец Михаил 9/16 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Коренец Михаил 7/20 1,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коренец Михаил 10/17 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Коренец Михаил 12/15 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Коренец Михаил 16/20 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 1/20 2,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 2/19 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 7/21 1,000
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 10/20 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 2/19 1,000
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 3/19 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 5/10 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 9/15 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 3/11 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 6/11
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 9/14 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Коренец Михаил 12/16 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Коренец Михаил 3/10 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Коренец Михаил 5/10 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Коренец Михаил 10/16 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коренец Михаил 15/18 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коренец Михаил 10/29 1,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Коренец Михаил 14/28 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Коренец Михаил 15/27 0,200
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Коренец Михаил 4/24 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Коренец Михаил 8/29 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Коренец Михаил 12/15 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 5/22 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 11/22 0,200
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 5/25 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 6/24 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 8/25 0,500
03 апр 2021 Краснодар Кубок ТОП ДАНС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Коренец Михаил 8/25 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Коренец Михаил 2/12 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Коренец Михаил 5/12 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Операй Иван 4/6
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Операй Иван 5/6
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Операй Иван 5/14 0,500
08 дек 2019 Краснодар Акцент
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Операй Иван 9/16
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Операй Иван 9/12
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Операй Иван 10/10
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Операй Иван 10/13
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Мухин Данил 7/12 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
Мухин Данил 8/12
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
Мухин Данил 2/9 0,500
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, Латина (E класс)
Мухин Данил 5/9
19 май 2018 Краснодар Кубок Магнолии-2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Мухин Данил 5/9
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Мухин Данил 3/4
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мухин Данил 4/12 0,500
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мухин Данил 9/13
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мухин Данил 3/5 0,500
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Мухин Данил 5/6
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Мухин Данил 12/15 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
Мухин Данил 15/24 0,500