Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Петров Михаил Дмитриевич

в паре (обновлено 06 окт 2019)

14 лет, Санкт-Петербург

Контактная информация


Танцор

Класс - очки (присвоен)

C - 2,5

St - 

C - 2,5

  (11 дек 2019)

La - 

C - 0

  (11 дек 2019)

Дата рождения

26 май 2006

Рост

169 см

Номер ФТСАРР

150956

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (27 ноя 2019)

Клуб

Ритм

Спортивная страховка

15.01.2020 - 14.01.2021 САК "Энергогарант"

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Рудницкая Милана 20/59 0,50
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Рудницкая Милана 38/56
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Рудницкая Милана 6/8
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Рудницкая Милана 8/11
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Рудницкая Милана 7/25 0,50
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Рудницкая Милана 9/18 0,50
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, ST
Рудницкая Милана 18/29
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Рудницкая Милана 29/49 1,00
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рудницкая Милана 1/21 3,00
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рудницкая Милана 2/18 1,00
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рудницкая Милана 4/18 0,50
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рудницкая Милана 1/23 4,00
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рудницкая Милана 2/11 0,50
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рудницкая Милана 1/33 5,00
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рудницкая Милана 2/39 4,00
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Рудницкая Милана 12/24 1,00
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
Рудницкая Милана 19/34 1,50
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, Стандарт
Рудницкая Милана 1/15 1,50
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Рудницкая Милана 3/24 2,00
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, Латина
Рудницкая Милана 3/14 0,50
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рудницкая Милана 2/7 1,00
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рудницкая Милана 2/9 0,50
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рудницкая Милана 3/7 0,50
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рудницкая Милана 1/13 1,00
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Рудницкая Милана 3/17 0,25
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Рудницкая Милана 14/20
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Буторова Злата 5/22 1,00
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Буторова Злата 6/14 0,50
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Буторова Злата 11/18
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Буторова Злата 34/61
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Буторова Злата 11/14
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Буторова Злата 12/18
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Буторова Злата 13/16
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Буторова Злата 7/19
17 мар 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства муниципального образования
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Буторова Злата 1/2
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Буторова Злата 3/6
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Буторова Злата 4/6
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Буторова Злата 4/6
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Юниоры-1 до Д класса 2006-2007 г р, 8 танцев
Буторова Злата 14/22
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Буторова Злата 19/27
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Буторова Злата 35/45
25 ноя 2018 Санкт-Петербург Опять Зима
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Буторова Злата 9/11
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 1/10 1,00
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 1/9 1,00
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скрементова Владелина 2/17 2,00
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 3/8 0,50
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 3/7 0,50
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скрементова Владелина 4/15 1,00
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 1/8 1,00
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скрементова Владелина 1/11 2,00
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 5/8
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скрементова Владелина 1/13 3,00
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 1/9 1,00
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 1/9 1,00
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 1/7 1,00
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Скрементова Владелина 1/8 2,00
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Скрементова Владелина 4/7
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Скрементова Владелина 33/40
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Скрементова Владелина 1/5 0,50
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Скрементова Владелина 1/13 2,00
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Скрементова Владелина 2/6 0,50
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Голышева Алиса 7/9
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Голышева Алиса 11/13
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Голышева Алиса 8/8
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Голышева Алиса 10/14
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Голышева Алиса 14/19
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-2+1, до E класса
Голышева Алиса 15/21
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Голышева Алиса 9/9
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Голышева Алиса 11/12
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Голышева Алиса 18/19