Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Балашов Михаил Евгеньевич

в паре (обновлено 25 ноя 2018)

16 лет, Липецк

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Микст

Класс - очки (присвоен)

B - 20,73

St - 

B - 0

  (30 авг 2021)

La - 

B - 20,73

  (30 авг 2021)

Дата рождения

20 ноя 2007

Номер ФТСАРР

151749

Спортивный разряд (присвоен)

I (03 мар 2023)

Клуб

Микст

Тренеры

Акулова Арина

Карпова Дарья

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 117/139 0,270
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Полякова Софья 5/8 0,260
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Латина
Полякова Софья 3/35 2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латина
Полякова Софья 21/48 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2, Латина
Полякова Софья 22/37 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 4/41 4,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 14/28 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 15/75 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 1/2 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Полякова Софья 36/68 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
Полякова Софья 48/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 134/328 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 4/25 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 6/12 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 11/26 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 13/20 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 13/30 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 24/29 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 3/19 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 4/11 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 4/5 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 7/35 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Полякова Софья 6/45 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-2, В класс, Латина
Полякова Софья 10/24 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Полякова Софья 23/58
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
Полякова Софья 59/83
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Латина
Полякова Софья 102/111
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Полякова Софья 4/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 5/22 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 5/11 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 6/14 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Полякова Софья 7/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 7/16 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Полякова Софья 8/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Полякова Софья 9/14 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Полякова Софья 9/22 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Полякова Софья 11/30 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Полякова Софья 13/21 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Полякова Софья 16/19 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2, Европейская программа
Полякова Софья 21/22 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 2/29 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Полякова Софья 5/26 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 7/18 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 9/21 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 9/26 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Полякова Софья 10/19
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Полякова Софья 12/22 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Полякова Софья 20/22
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Полякова Софья 23/24
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 1/5 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 1/6 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, LA
Полякова Софья 5/43 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, ST
Полякова Софья 16/37 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, LA
Полякова Софья 8/21 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, ST
Полякова Софья 15/24 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-1, LA
Полякова Софья 26/30 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-1, ST
Полякова Софья 32/37 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
Полякова Софья 65/69 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Полякова Софья 21/48 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 27/56 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 3/28 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Полякова Софья 15/24 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 24/38 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 1/21 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 2/19 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Полякова Софья 3/23 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Полякова Софья 5/25 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Полякова Софья 41/71
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 58/74
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 1/12 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Полякова Софья 2/9
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 2/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 1/9 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Полякова Софья 2/7 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 6/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Полякова Софья 7/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Полякова Софья 1/6 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Полякова Софья 1/7 0,250
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Полякова Софья 13/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Полякова Софья 15/30
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
Полякова Софья 196/251
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 1/6 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Полякова Софья 5/7
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 4/8
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Полякова Софья 5/10
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 6/10
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Полякова Софья 7/10
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 20/48 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Полякова Софья 25/43
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Полякова Софья 36/54
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 67/87
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 4/5
10 мар 2019 Воронеж Перспектива
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Полякова Софья 4/8
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 4/12
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Полякова Софья 4/11
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Полякова Софья 4/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
КУБОК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Полякова Софья 1/3
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Полякова Софья 2/4
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Полякова Софья 2/4
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Полякова Софья 1/4
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 2/4
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Дети 2+1, LA
Полякова Софья 5/15
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, 8 танцев
Полякова Софья 7/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, LA
Полякова Софья 9/16
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Дети 2+1, ST
Полякова Софья 9/11
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2, ST
Полякова Софья 11/11
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/5
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/2
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/3
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 2/2
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 2/18
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Полякова Софья 2/15
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
Полякова Софья 82/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Полякова Софья 104/284 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 5/10
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 7/9
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Полякова Софья 4/7
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 5/9
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Rising Star Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 2/6
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Rising Star Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 2/6
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
Полякова Софья 2/7
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 2/7
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 2/6
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
ОПБО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Полякова Софья 3/9 1,000
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Полякова Софья 3/6
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Полякова Софья 4/5
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Полякова Софья 2/10 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 2/10 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 2/9 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Полякова Софья 3/10 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/8 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/6 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/6 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 2/8 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Полякова Софья 3/8 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
ОКВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 3/6 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Полякова Софья 5/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Полякова Софья 3/14 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 3/6 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Полякова Софья 4/6
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Полякова Софья 2/14 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 2/16 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Полякова Софья 1/5
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 4/11 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Полякова Софья 5/9 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Костяева Дарья 1/11 1,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Костяева Дарья 1/10 2,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Костяева Дарья 2/10 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Костяева Дарья 4/14 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Костяева Дарья 4/15 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Костяева Дарья 5/9 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Костяева Дарья 7/9
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Костяева Дарья 4/11 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
Костяева Дарья 2/8 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
Костяева Дарья 2/7 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
Костяева Дарья 2/8 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Костяева Дарья 4/8
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Костяева Дарья 4/9
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Костяева Дарья 1/3
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Костяева Дарья 2/5
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Костяева Дарья 1/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Костяева Дарья 2/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Костяева Дарья 2/10
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Костяева Дарья 1/5 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Костяева Дарья 1/14 3,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 1/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 1/9 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 1/7 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 1/7 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Костяева Дарья 1/13 2,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 1/13 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Костяева Дарья 1/13 2,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 2/13 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Костяева Дарья 3/10 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Костяева Дарья 3/11 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Костяева Дарья 3/7 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 1/10 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 1/9 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Костяева Дарья 2/7
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 3/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 6/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Костяева Дарья 6/9
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 14/18
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Костяева Дарья 16/18
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Костяева Дарья 24/26