Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Федотов Сергей Игоревич

в паре (обновлено 17 фев 2019)

18 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 0

St - 

D - 0

  (27 фев 2019)

La - 

D - 0

  (27 фев 2019)

Дата рождения

01 ноя 2005

Номер ФТСАРР

151751

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (27 май 2018)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Попова Вероника 4/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Попова Вероника 7/8
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Попова Вероника 4/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Попова Вероника 3/5
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Попова Вероника 3/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Попова Вероника 4/4
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Попова Вероника 4/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Попова Вероника 3/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Попова Вероника 4/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Попова Вероника 6/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Попова Вероника 7/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Попова Вероника 8/14
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Попова Вероника 9/12
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Попова Вероника 6/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Попова Вероника 11/13
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Попова Вероника 6/6
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Тишкова Ирина 7/7
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Тишкова Ирина 8/9
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тишкова Ирина 8/8
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 2/4
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 2/3
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тишкова Ирина 4/4
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тишкова Ирина 5/5
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 2/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 2/4 0,500
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 2/5 1,000
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Тишкова Ирина 2/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тишкова Ирина 3/3
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 1/6 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 3/6
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тишкова Ирина 4/5
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тишкова Ирина 5/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 1/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Тишкова Ирина 1/2
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Тишкова Ирина 3/6 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Тишкова Ирина 4/4
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Тишкова Ирина 5/5
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Тишкова Ирина 5/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чернова Алина 4/7 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чернова Алина 4/4
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Чернова Алина 5/5
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Чернова Алина 5/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 3/9 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 7/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернова Алина 9/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернова Алина 12/13
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Чернова Алина 7/10
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 7/9
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 8/10
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чернова Алина 9/9
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Чернова Алина 12/12
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чернова Алина 12/12
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернова Алина 12/12
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чернова Алина 13/13
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернова Алина 13/16
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Чернова Алина 15/16
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чернова Алина 7/16
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Чернова Алина 12/16
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Чернова Алина 19/21 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чернова Алина 19/20
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернова Алина 2/4 1,000
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернова Алина 5/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернова Алина 8/8
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чернова Алина 3/5 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Чернова Алина 3/10 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Чернова Алина 4/7 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Чернова Алина 4/10
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чернова Алина 5/5
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Чернова Алина 5/7
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чернова Алина 4/4
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чернова Алина 9/13
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Чернова Алина 11/14
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Чернова Алина 5/9
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чернова Алина 6/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чернова Алина 8/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернова Алина 9/14
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чернова Алина 10/19
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Чернова Алина 13/20
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чернова Алина 7/9
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернова Алина 8/11
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 9/13
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 10/14
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 9/16
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернова Алина 12/14
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 16/16
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 4/7
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 5/6
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Чернова Алина 7/8
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чернова Алина 15/25
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Чернова Алина 21/24
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 18/27
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чернова Алина 21/26
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агапова Анастасия 4/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 4/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 4/4
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 12/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 14/18
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агапова Анастасия 14/17
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агапова Анастасия 11/17
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 1/8 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 5/7
05 апр 2015 Калуга Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Агапова Анастасия 9/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агапова Анастасия 17/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 18/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 20/23
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агапова Анастасия 3/4