Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Сухина Софья Владимировна

в паре (обновлено 18 фев 2018)

18 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Ритм

Класс - очки (присвоен)

E - 5

St - 

E - 3,5

  (27 апр 2015)

La - 

E - 1,5

  (27 апр 2015)

Дата рождения

27 ноя 2005

Номер ФТСАРР

151752

Клуб

Ритм

Тренер

Сухина Ольга

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/3
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
5/7
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D
6/6
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/13
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,500
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8