Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Гаджиев Герберт Робертович

в паре (обновлено 11 фев 2024)

18 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Цвета радуги

Класс - очки (присвоен)

D - 2,63

St - 

D - 1,13

  (05 окт 2016)

La - 

D - 1,5

  (05 окт 2016)

Дата рождения

07 июн 2006

Номер ФТСАРР

151753

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Молодежь, ST
Зиновьева Полина 1/2 0,130
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Агапова Анастасия 1/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Агапова Анастасия 2/3
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Агапова Анастасия 1/5
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Агапова Анастасия 2/5
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 4/6
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 4/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
Агапова Анастасия 1/6 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Агапова Анастасия 2/9 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
Агапова Анастасия 2/10 0,500
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 1/7 0,500
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 2/6
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 3/5
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса
Агапова Анастасия 5/8
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, Открытый класс, ST
Агапова Анастасия 6/7
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, Открытый класс, LA
Агапова Анастасия 6/6
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
Агапова Анастасия 7/10
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса, LA
Агапова Анастасия 8/9
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 4/14
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 3/14
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Агапова Анастасия 4/4
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 4/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 5/10
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 6/7
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 6/6
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 6/8
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 1/4
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 2/4
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 2/4
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 5/8
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 5/6
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 5/7
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 5/5
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 7/8
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт
Агапова Анастасия 84/90
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина
Агапова Анастасия 88/92
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 1/7
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 6/9 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 6/8 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 7/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 8/10 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агапова Анастасия 2/11 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 4/9 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 3/13 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 3/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Агапова Анастасия 3/7 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 4/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 5/14 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агапова Анастасия 3/19 1,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 6/6
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 6/6
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 6/35 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 9/34 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агапова Анастасия 3/6 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 4/10 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 10/11
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 8/14
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Агапова Анастасия 8/16
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 10/16
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 1/7 1,000
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Агапова Анастасия 1/8 2,000
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 1/2
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 2/6 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 12/24
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 15/17
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Агапова Анастасия 16/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 24/25
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 10/26 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Агапова Анастасия 11/27 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 13/14
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Агапова Анастасия 15/15
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 5/9
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Агапова Анастасия 5/9
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панферова Анастасия 3/6 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Панферова Анастасия 4/6
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панферова Анастасия 10/12
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панферова Анастасия 1/3 0,500
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Панферова Анастасия 1/3 0,500
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Панферова Анастасия 1/1
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Панферова Анастасия 8/23 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панферова Анастасия 9/21 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Панферова Анастасия 10/16 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Панферова Анастасия 12/17
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Панферова Анастасия 2/6 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панферова Анастасия 4/17 1,000
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Панферова Анастасия 8/8
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Панферова Анастасия 8/8
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Панферова Анастасия 10/12
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Панферова Анастасия 13/17
05 апр 2015 Калуга Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев
Первенство КО Дети-1
Панферова Анастасия 5/10
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Панферова Анастасия 5/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Панферова Анастасия 5/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Панферова Анастасия 18/22
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Панферова Анастасия 1/2