Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен (из архива)

Панферова Анастасия Александровна

в паре (обновлено 01 дек 2019)

16 лет, Тамбов

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Созвездие

Класс - очки (присвоен)

E - 6,5

St - 

E - 3,5

  (26 фев 2015)

La - 

E - 3

  (26 фев 2015)

Дата рождения

19 фев 2008

Номер ФТСАРР

151754

Спортивный разряд (присвоен)

II юн. (12 май 2015)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хлопчур Илья 5/10 1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Хлопчур Илья 6/11
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Хлопчур Илья 7/11
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хлопчур Илья 7/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Хлопчур Илья 7/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хлопчур Илья 16/25
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Хлопчур Илья 18/24
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хлопчур Илья 7/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Хлопчур Илья 9/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хлопчур Илья 10/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Хлопчур Илья 11/11
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хлопчур Илья 8/10
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Хлопчур Илья 8/11
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Хлопчур Илья 9/14
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Хлопчур Илья 9/10
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Хлопчур Илья 14/16
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Хлопчур Илья 14/16
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Хлопчур Илья 15/16
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Хлопчур Илья 19/22
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Хлопчур Илья 19/20
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-1, до Е класса
Беляев Вадим 3/5
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до Е класса, LA
Беляев Вадим 7/8
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до Е класса, ST
Беляев Вадим 8/9
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-1, Европейская программа
Беляев Вадим 9/9
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа
Беляев Вадим 9/9
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
Беляев Вадим 5/8
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Беляев Вадим 5/8
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Беляев Вадим 3/10 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Беляев Вадим 5/10
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Беляев Вадим 5/10
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Беляев Вадим 5/11
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Кубок МИКСТА
Беляев Вадим 7/7
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Беляев Вадим 3/4
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Беляев Вадим 4/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Беляев Вадим 5/10
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Беляев Вадим 7/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Беляев Вадим 8/8
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Беляев Вадим 20/20
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гаджиев Герберт 3/6 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гаджиев Герберт 4/6
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гаджиев Герберт 10/12
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гаджиев Герберт 1/3 0,500
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гаджиев Герберт 1/3 0,500
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гаджиев Герберт 1/1
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гаджиев Герберт 8/23 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гаджиев Герберт 9/21 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Гаджиев Герберт 10/16 0,500
04 окт 2015 Владимир Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Гаджиев Герберт 12/17
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гаджиев Герберт 2/6 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гаджиев Герберт 4/17 1,000
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Гаджиев Герберт 8/8
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Гаджиев Герберт 8/8
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Гаджиев Герберт 10/12
17 май 2015 Владимир Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гаджиев Герберт 13/17
05 апр 2015 Калуга Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев
Первенство КО Дети-1
Гаджиев Герберт 5/10
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Гаджиев Герберт 5/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гаджиев Герберт 5/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гаджиев Герберт 18/22
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гаджиев Герберт 1/2