Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Донскова Анастасия Николаевна

в паре (обновлено 13 фев 2021)

18 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

D - 9

St - 

D - 3,65

  (07 ноя 2018)

La - 

D - 5,35

  (29 сен 2017)

Дата рождения

29 май 2006

Номер ФТСАРР

151762

Спортивный разряд (присвоен)

III (26 мар 2021)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Михтинев Артемий 1/6 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Михтинев Артемий 1/6 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Михтинев Артемий 4/8 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Михтинев Артемий 6/8
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Михтинев Артемий 3/15 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Михтинев Артемий 8/9
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Михтинев Артемий 10/11
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Михтинев Артемий 14/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Михтинев Артемий 1/6 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Михтинев Артемий 1/5 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Михтинев Артемий 3/3
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Михтинев Артемий 3/3
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Михтинев Артемий 4/6 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Михтинев Артемий 5/5 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Михтинев Артемий 13/14 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Михтинев Артемий 17/18 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Михтинев Артемий 1/13 1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михтинев Артемий 2/12 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Михтинев Артемий 5/9 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Михтинев Артемий 7/11 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Михтинев Артемий 8/9 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Михтинев Артемий 9/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михтинев Артемий 2/16 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Михтинев Артемий 5/11 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Михтинев Артемий 5/12 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Михтинев Артемий 14/14 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Европейская программа
Михтинев Артемий 14/14 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Михтинев Артемий 20/20 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
Михтинев Артемий 20/20 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Михтинев Артемий 1/16 1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Михтинев Артемий 2/9 1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Михтинев Артемий 7/8 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Михтинев Артемий 12/15 0,100
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 3/5
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Щербаков Роман 3/3
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 4/5
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Щербаков Роман 3/4
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Щербаков Роман 5/5
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 6/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 7/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Щербаков Роман 3/3
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щербаков Роман 4/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Щербаков Роман 5/5
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щербаков Роман 7/9
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щербаков Роман 11/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Щербаков Роман 13/13
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щербаков Роман 15/17
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Щербаков Роман 16/16
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Щербаков Роман 4/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Щербаков Роман 5/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Щербаков Роман 6/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Щербаков Роман 6/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 7/12
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 11/14
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 8/8
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Щербаков Роман 10/10
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Щербаков Роман 10/12
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Щербаков Роман 13/13
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Щербаков Роман 14/14
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Щербаков Роман 16/17
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Шиленков Матвей 3/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 3/7
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Шиленков Матвей 3/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 4/8
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 5/7
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 6/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Шиленков Матвей 6/7
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шиленков Матвей 6/9 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шиленков Матвей 7/8
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Шиленков Матвей 1/7 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 3/11
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Шиленков Матвей 3/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 6/10 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Шиленков Матвей 13/13
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Шиленков Матвей 16/16
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 1/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 1/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 1/7
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 1/7
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шиленков Матвей 4/9 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
Шиленков Матвей 4/6 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
Шиленков Матвей 5/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Шиленков Матвей 10/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 10/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 11/11
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шиленков Матвей 2/10 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Шиленков Матвей 4/16 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Шиленков Матвей 4/17 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 9/14
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Шиленков Матвей 6/19 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 8/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 9/10
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Шиленков Матвей 9/20 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 2/7 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 2/5 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 3/5 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Шиленков Матвей 4/7 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 6/14
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 7/13
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 4/19 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 8/20 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 1/13 1,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 1/14 1,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Матвей 3/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Шиленков Матвей 4/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 5/7
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 16/34
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 21/35
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 8/20 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 13/18
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 3/7 0,500
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 4/6
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шиленков Матвей 5/8
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Шиленков Матвей 1/6 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Шиленков Матвей 1/5 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 2/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 3/4
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 4/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 4/4
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 5/7
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 6/7
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 4/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Шиленков Матвей 4/11 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шиленков Матвей 3/6 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 3/6 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 1/2
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Шиленков Матвей 2/2
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шиленков Матвей 2/5
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Шиленков Матвей 5/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 2/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Шиленков Матвей 4/8
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Шиленков Матвей 11/22