Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Золотарев Сергей Владимирович

в паре (обновлено 30 апр 2023)

18 лет, Мичуринск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Аида

Класс - очки (присвоен)

E - 1,12

St - 

E - 0,06

  (06 дек 2016)

La - 

E - 1,06

  (06 дек 2016)

Дата рождения

03 авг 2005

Номер ФТСАРР

151764

Спортивный разряд (присвоен)

III юн. (17 июн 2019)

Клуб

Аида

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Взрослые + Молодежь La
Толкачева Софья 2/2 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
B Взрослые + Молодежь St
Толкачева Софья 2/2 0,060
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 2/3
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 3/3
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 9/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 9/9
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Микуленко Ксения 2/2
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Микуленко Ксения 6/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Микуленко Ксения 5/5
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Микуленко Ксения 7/7
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Микуленко Ксения 9/10
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Микуленко Ксения 9/10
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 10/12
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 11/14
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 3/4
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 4/4
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Микуленко Ксения 5/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Микуленко Ксения 6/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 7/7
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 8/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Микуленко Ксения 9/9
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 5/7
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 5/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 6/9
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения 6/7
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Микуленко Ксения 6/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 8/11 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения 9/10
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Микуленко Ксения 15/16
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Микуленко Ксения 15/15
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Микуленко Ксения 15/17
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 3/13 0,500
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 7/12
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Микуленко Ксения Ксения 6/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 9/9
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 9/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Микуленко Ксения Ксения 11/13
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Микуленко Ксения Ксения 13/13
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 8/10
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 8/9
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Микуленко Ксения Ксения 9/10
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения Ксения 5/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Микуленко Ксения Ксения 6/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Микуленко Ксения Ксения 6/10
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Микуленко Ксения Ксения 9/10
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 12/14
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 13/13
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 17/20
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 19/19
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Микуленко Ксения Ксения 5/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Микуленко Ксения Ксения 6/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Микуленко Ксения Ксения 6/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 11/13
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 12/14
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 17/20
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Микуленко Ксения Ксения 18/18
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения Ксения 3/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Микуленко Ксения Ксения 3/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 6/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения Ксения 6/6
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Микуленко Ксения 10/12
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения 15/15
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения 17/18
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения 17/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения 17/17
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Микуленко Ксения 8/8