Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Шишканов Михаил Николаевич

в паре (обновлено 22 фев 2021)

18 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

B - 33

St - 

B - 16

  (15 май 2019)

La - 

B - 17

  (15 май 2019)

Дата рождения

28 июл 2003

Номер ФТСАРР

152103

Спортивный разряд (присвоен)

I (09 янв 2018)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


09 май 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Краюшкина Анастасия 2/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Краюшкина Анастасия 2/6 1,00
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Краюшкина Анастасия 3/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Краюшкина Анастасия 4/5
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Краюшкина Анастасия 15/25 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Латина ( Откр класс)
Краюшкина Анастасия 18/60 4,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Краюшкина Анастасия 23/39 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Краюшкина Анастасия 57/72
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Краюшкина Анастасия 59/80
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Краюшкина Анастасия 94/134 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, St до B
Краюшкина Анастасия 6/24 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, St до A
Краюшкина Анастасия 11/17 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, La до A
Краюшкина Анастасия 16/26 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, St
Краюшкина Анастасия 19/32 1,00
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, La
Краюшкина Анастасия 20/24
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Взрослые + Молодежь, La до B
Краюшкина Анастасия 20/23
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
ПМО Молодежь, Латина
Краюшкина Анастасия 20/21
01 фев 2020 Кстово Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье
ППФО Молодежь, 10т.
Краюшкина Анастасия 44/69 1,00
01 фев 2020 Кстово Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье
ППФО Молодежь-2, La
Краюшкина Анастасия 44/61 1,00
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Краюшкина Анастасия 24/25
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Краюшкина Анастасия 27/28
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Краюшкина Анастасия 34/43 1,00
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Краюшкина Анастасия 44/52
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Краюшкина Анастасия 68/79
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Краюшкина Анастасия 2/7 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, 10 танцев (B класс)
Краюшкина Анастасия 3/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Краюшкина Анастасия 3/7
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Стандарт (B класс)
Краюшкина Анастасия 4/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Краюшкина Анастасия 4/6
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Краюшкина Анастасия 5/10
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Молодежь, Латина (B класс)
Краюшкина Анастасия 6/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Краюшкина Анастасия 6/11 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Краюшкина Анастасия 8/12
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Краюшкина Анастасия 14/14
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Краюшкина Анастасия 15/16
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Краюшкина Анастасия 14/29
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Краюшкина Анастасия 15/30
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Краюшкина Анастасия 16/53 5,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Краюшкина Анастасия 16/57 3,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Краюшкина Анастасия 29/60 2,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Краюшкина Анастасия 30/52 1,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Краюшкина Анастасия 38/60 2,00
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Краюшкина Анастасия 67/120 2,00
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Краюшкина Анастасия 17/33
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Краюшкина Анастасия 18/27
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
Краюшкина Анастасия 39/43
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Краюшкина Анастасия 80/91
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Краюшкина Анастасия 117/127
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Краюшкина Анастасия 9/51 3,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A ST
Краюшкина Анастасия 9/30 2,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Краюшкина Анастасия 12/50 3,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Краюшкина Анастасия 16/49 2,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth LA
Краюшкина Анастасия 17/55 3,00
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
Краюшкина Анастасия 18/44 2,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь - Youth до A LA
Краюшкина Анастасия 20/56 2,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Краюшкина Анастасия 28/54 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Краюшкина Анастасия 104/109
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Краюшкина Анастасия 138/151 0,50
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
Краюшкина Анастасия 161/169
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Бадалова Наталья 2/3
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Бадалова Наталья 2/2
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Бадалова Наталья 3/3
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Бадалова Наталья 3/3
17 мар 2019 Саранск Кубок Фурора - 2019
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бадалова Наталья 7/7
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Бадалова Наталья 2/2
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Бадалова Наталья 2/2
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Бадалова Наталья 2/6 0,50
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Бадалова Наталья 4/5
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
Молодежь, Стандарт (до B)
Бадалова Наталья 5/6
22 сен 2018 Заречный Фейерверк - 2018
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Бадалова Наталья 13/16 0,50
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Майорова Кристина 2/6 0,50
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Майорова Кристина 3/5
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Майорова Кристина 3/5
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Майорова Кристина 4/5
10 дек 2017 Пенза Новогодний марафон - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Майорова Кристина 6/10
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Майорова Кристина 10/12
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Майорова Кристина 10/11
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Домбровская Валерия 9/19 0,50
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Домбровская Валерия 18/23
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2+1, St (B класс)
Домбровская Валерия 29/34
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Юниоры 2+1, La (B класс)
Домбровская Валерия 35/37
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Домбровская Валерия 4/6
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Домбровская Валерия 5/7
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Домбровская Валерия 8/11
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Домбровская Валерия 9/13
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 9/15
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 12/15
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Домбровская Валерия 13/16
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Домбровская Валерия 15/18
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
Домбровская Валерия 5/6
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Домбровская Валерия 6/7
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Домбровская Валерия 8/23 0,50
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 17/25 0,50
07 май 2017 Самара Кубок Максима
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Домбровская Валерия 17/26 0,50
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Домбровская Валерия 19/25
07 май 2017 Самара Кубок Максима
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Домбровская Валерия 21/29 0,50
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Домбровская Валерия 21/21
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Домбровская Валерия 7/8
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Домбровская Валерия 8/8
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Домбровская Валерия 8/8
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Домбровская Валерия 10/10
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
Домбровская Валерия 3/3
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Домбровская Валерия 4/9
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Домбровская Валерия 7/8
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Домбровская Валерия 4/6
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Домбровская Валерия 5/5
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Домбровская Валерия 5/7
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Домбровская Валерия 6/9
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 6/10
22 янв 2017 Саранск FURORE CUP - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 1/5 0,50
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Домбровская Валерия 1/10 1,00
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Домбровская Валерия 1/8 2,00
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Домбровская Валерия 1/5 0,50
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Домбровская Валерия 2/12 0,50
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Домбровская Валерия 3/6
25 дек 2016 Саранск Кубок Саранска - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Домбровская Валерия 3/7 0,50
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Домбровская Валерия 1/5 1,00
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 1/8 1,00
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 2/2
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Домбровская Валерия 2/7 1,00
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 3/5
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 3/7 0,50
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 6/8 0,50
11 дек 2016 Пенза Новогодний марафон - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Домбровская Валерия 9/9
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
Домбровская Валерия 1/11 1,00
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
Домбровская Валерия 3/18 1,00
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
Домбровская Валерия 7/10
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, ST (до C кл)
Домбровская Валерия 14/14
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
Домбровская Валерия 21/40 1,00
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
Домбровская Валерия 28/28
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
OPEN STANDARD JUNIOR II
Домбровская Валерия 47/50 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 3/14 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 6/15 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Юниоры-1,Стандарт (до C)
Домбровская Валерия 18/19
19 ноя 2016 Пенза Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 32/37 0,50
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Домбровская Валерия 1/8 2,00
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 1/9 1,00
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 2/10 0,50
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 4/4
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 3/4
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 4/4
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Домбровская Валерия 4/6
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Домбровская Валерия 5/5
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 5/8
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 6/8
18 сен 2016 Заречный Фейерверк - 2016
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Домбровская Валерия 11/15 0,50
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Домбровская Валерия 1/5 0,50
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Домбровская Валерия 1/6 0,50
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Домбровская Валерия 1/3 1,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Домбровская Валерия 1/15 1,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Домбровская Валерия 1/14 1,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Домбровская Валерия 1/13 2,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 4/10 1,00
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 6/11 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 6/10 0,50
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Домбровская Валерия 6/6
22 май 2016 Саранск Открытый XX Чемпионат Мордовии
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Домбровская Валерия 8/11 0,50
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Зименкова Алина 1/11 2,00
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Зименкова Алина 1/12 1,00
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Зименкова Алина 3/12 0,50
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зименкова Алина 3/8 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зименкова Алина 3/7 0,50
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Зименкова Алина 3/5
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Зименкова Алина 5/10
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Зименкова Алина 6/16 0,50
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Зименкова Алина 9/9
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Зименкова Алина 11/18
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Зименкова Алина 12/19
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Зименкова Алина 4/7
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Зименкова Алина 7/13
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Зименкова Алина 12/14
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Зименкова Алина 17/17
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Зименкова Алина 2/10 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Зименкова Алина 4/11 0,50
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) Н+(E класс)
Зименкова Алина 5/9
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Зименкова Алина 5/9
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Зименкова Алина 3/5
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Зименкова Алина 5/5
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Зименкова Алина 6/6
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Петрунина Мария 9/9
14 мар 2015 Пенза Стиль года - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Петрунина Мария 10/10
28 фев 2015 Пенза Грация - 2015
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Петрунина Мария 6/6
22 дек 2013 Пенза Новогодний марафон 2013
Дети-2, пары, Н-4
Андрюшина Яна 1/8 10,00
22 дек 2013 Пенза Новогодний марафон 2013
Дети 1+2 пары, Н-6
Андрюшина Яна 2/6 12,00
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети-2, пары, Н-4
Андрюшина Яна 1/6 12,00
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети 1+2, пары, Н-6
Андрюшина Яна 2/9 14,00
06 дек 2013 Пенза Танцующее поколение-2013
Дети 1+2, пары, Н-5 (Кубок ТСК 'Янтарь')
Андрюшина Яна 7/7
02 ноя 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-2, пары Н-4
Андрюшина Яна 2/8 2,40
02 ноя 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-2, пары Н-5
Андрюшина Яна 3/7 2,30
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Юниоры-1, Н-6, пары
Андрюшина Яна 2/3 12,90
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-2, Н-4, пары
Андрюшина Яна 2/10 8,00
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети 1+2 соло, Н-4
3/27 8,20
29 мар 2013 Пенза Солнечные зайчики - 2013
Дети 1+2, СММ, 6 танцев, пары
Андрюшина Яна 2/4 2,10
29 мар 2013 Пенза Солнечные зайчики - 2013
Дети-2, СММ, 4 танца, пары
Андрюшина Яна 2/8 2,50
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети, Н4, пары
Андрюшина Яна 2/14 2,20
19 янв 2013 Пенза Новогодний стиль
Дети-2, Н4, пары
Андрошина Яна 2/8 2,30
19 янв 2013 Пенза Новогодний стиль
Дети 1+2, Н6. пары
Андрошина Яна 3/4 1,90
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, 2 танца пары
Андрюшина Яна 1/5 2,70
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, 4 танца пары
Андрюшина Яна 2/10 2,20
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, 2 танца соло
2/20 2,30
20 май 2012 Пенза Жизнь в танце
Дети-1, Н4
Андрюшина Яна 2/11 2,00
25 май 2011 Пенза Карнавал - 2011
ШБТ, 3 танца (H класс)
Федулова Диана 5/6