Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Воронкова София Константиновна

в паре (обновлено 01 май 2021)

14 лет, Пенза

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Радуга

Класс - очки (присвоен)

B - 21,6

St - 

B - 15,9

  (13 ноя 2019)

La - 

B - 5,7

  (13 ноя 2019)

Дата рождения

25 янв 2007

Номер ФТСАРР

152113

Спортивный разряд (присвоен)

II (14 дек 2018)

Клуб

Радуга

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Альбомы с турниров 


18 ноя 2017
1 фото
Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
29 май 2021 Нижний Новгород РС А Кубок "Фаворита"
Взрослые + Молодежь, St до B
Шариков Владимир 1/5 0,20
29 май 2021 Нижний Новгород РС А Кубок "Фаворита"
Взрослые+Молодежь, La до B
Шариков Владимир 2/7 0,20
29 май 2021 Нижний Новгород РС А Кубок "Фаворита"
Взрослые + Молодежь, St
Шариков Владимир 3/9 1,00
29 май 2021 Нижний Новгород РС А Кубок "Фаворита"
Взрослые+Молодежь, La
Шариков Владимир 4/13 1,00
16 май 2021 Ульяновск РС В Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Шариков Владимир 3/10 1,00
16 май 2021 Ульяновск РС В Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Шариков Владимир 3/7 1,00
16 май 2021 Ульяновск РС В Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Шариков Владимир 4/9 0,20
16 май 2021 Ульяновск РС В Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Шариков Владимир 7/8 0,10
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Шариков Владимир 19/56 1,00
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Шариков Владимир 22/49 1,00
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Шариков Владимир 45/119 6,00
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Шариков Владимир 49/92 1,00
01 май 2021 Москва РС А "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
Шариков Владимир 83/100 0,10
01 май 2021 Красногорск ВС 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
Шариков Владимир 96/132 1,00
01 май 2021 Красногорск ВС 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Шариков Владимир 118/132 0,10
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Латина (Откр кл)
Беспалов Антон 3/6 1,00
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Беспалов Антон 4/5 0,10
22 фев 2021 Пенза РС В Радуга 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Беспалов Антон 4/6 0,20
22 фев 2021 Пенза ПСРФ Радуга 2021
Первенство Пензенской области Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Беспалов Антон 5/6 0,10
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Беспалов Антон 4/20 1,00
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Молодежь+Взрослые, Стандарт (А класс)
Беспалов Антон 7/18 1,00
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Беспалов Антон 13/19 0,10
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
Беспалов Антон 13/27 0,20
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Беспалов Антон 1/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Беспалов Антон 4/4
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Беспалов Антон 4/5
24 фев 2020 Пенза Радуга-2020
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Беспалов Антон 4/6
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/8
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/10
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/8
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 3/6
15 дек 2019 Пенза Новогодний марафон - 2019
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 4/7
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
Авдонин Даниил 19/45 0,50
16 ноя 2019 Пенза Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство ПФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа
Авдонин Даниил 17/38 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 5/21 1,00
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 6/22
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Авдонин Даниил 7/18
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 14/21
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 18/25
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Юниоры 1 , (10 танцев) (Откр.кл.)
Авдонин Даниил 3/7 1,00
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Авдонин Даниил 2/32 2,00
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Авдонин Даниил 9/55 0,50
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Авдонин Даниил 10/30 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/10 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/8 0,50
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/2
03 ноя 2019 Пенза Стиль осени - 2019
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/2
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Авдонин Даниил 2/8 0,50
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Авдонин Даниил 2/11 0,50
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Авдонин Даниил 5/10 0,50
02 июн 2019 Саратов Волга - 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Авдонин Даниил 5/13 0,50
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Авдонин Даниил 8/11
19 май 2019 Саранск Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Авдонин Даниил 10/14
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
(А) Юниоры-2+1, Латина (до C)
Авдонин Даниил 5/13 0,50
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 7/10
12 май 2019 Ульяновск Большая Волга - 2019
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 7/10
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/4 0,50
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Авдонин Даниил 1/4 0,50
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/5
28 апр 2019 Пенза Жизнь в танце-2019
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/5 1,00
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Авдонин Даниил 3/5
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Авдонин Даниил 3/4
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Авдонин Даниил 8/17
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Авдонин Даниил 11/15
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 4/10 1,00
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 4/10 0,50
07 апр 2019 Саратов Золотые огни Саратова - 2019
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 4/6
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/7 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/5 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/4 0,50
10 мар 2019 Пенза Стиль года-2019
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/3
02 мар 2019 Пенза Радуга - 2019
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Авдонин Даниил 1/5
15 фев 2019 Самара Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Авдонин Даниил 13/28 1,00
15 фев 2019 Самара Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Авдонин Даниил 15/24 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 6/24 1,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 8/24 0,50
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 10/26 1,00
16 ноя 2018 Пенза Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 15/36 2,00
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Авдонин Даниил 16/16
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Авдонин Даниил 18/18
16 ноя 2018 Пенза Хрустальный вальс - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Авдонин Даниил 18/18
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/3
03 ноя 2018 Пенза Стиль осени - 2018
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/4
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 5/14 0,50
03 июн 2018 Саратов ВОЛГА - 2018
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 5/15 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, C класс, La
Авдонин Даниил 6/28 0,50
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
Юниоры 2+1, St (C класс)
Авдонин Даниил 13/28
05 май 2018 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА
RS Юниоры 2+1, La
Авдонин Даниил 26/38
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/3
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
ОС ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/4
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/5
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Авдонин Даниил 3/10 1,00
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Авдонин Даниил 5/9
01 апр 2018 Саратов Золотые огни Саратова - 2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Авдонин Даниил 6/8
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Авдонин Даниил 7/10
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Латина до C класса
Авдонин Даниил 7/11
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Стандарт
Авдонин Даниил 8/10
24 фев 2018 Пенза Радуга - 2018
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Авдонин Даниил 3/6
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 3/13 0,50
18 ноя 2017 Пенза XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 4/11
18 ноя 2017 Пенза Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 11/39 1,00
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/7
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/10
04 ноя 2017 Пенза Стиль Осени - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/7
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Авдонин Даниил 3/13
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Авдонин Даниил 5/13
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, (Juvenile 2)
Авдонин Даниил 5/9
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Авдонин Даниил 6/14
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Авдонин Даниил 3/13 1,00
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Авдонин Даниил 5/14 1,00
04 июн 2017 Саратов ВОЛГА - 2017
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 5/12 2,00
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/3
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/3
13 май 2017 Пенза Радуга - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/3
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
Авдонин Даниил 6/29 1,00
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Авдонин Даниил 8/29 1,00
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Авдонин Даниил 13/30 0,50
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
Авдонин Даниил 21/28
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
Авдонин Даниил 24/27
30 апр 2017 Нижний Новгород "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 6/12 0,50
30 апр 2017 Нижний Новгород "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 6/13 0,50
30 апр 2017 Нижний Новгород "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Авдонин Даниил 6/10 1,00
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Авдонин Даниил 4/11 0,50
09 апр 2017 Саратов Золотые огни Саратова - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
Авдонин Даниил 5/11 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/6 0,50
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/7 1,00
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/8 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Авдонин Даниил 4/8 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Авдонин Даниил 4/8 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 6/14 2,00
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 8/14 0,50
19 ноя 2016 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 9/14 0,50
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/5 0,50
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/4 0,50
06 ноя 2016 Пенза Стиль Осени - 2016
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 2/6 1,00
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Авдонин Даниил 6/15
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 7/14 0,50
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Авдонин Даниил 8/14
17 сен 2016 Казань Огни Казани
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 8/13 0,50
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Авдонин Даниил 1/5
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 1/3
28 май 2016 Пенза Стиль - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 1/4
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 1/7 1,00
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 3/9 0,50
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 4/9 0,50
03 апр 2016 Саратов Золотые огни Саратова - 2016
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 1/17 1,50
03 апр 2016 Саратов Золотые огни Саратова - 2016
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Авдонин Даниил 1/16 3,00
03 апр 2016 Саратов Золотые огни Саратова - 2016
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 2/17 1,00
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 2/12 0,50
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 2/12 0,50
12 мар 2016 Пенза Стиль года - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Авдонин Даниил 3/11 1,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 4/13 0,50
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 5/12 1,00
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 5/13 0,50
21 фев 2016 Саранск Furore Cup - 2016
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 7/13
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 1/4 1,00
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 3/6
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 3/5
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 1/5 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Авдонин Даниил 1/5 0,50
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Авдонин Даниил 1/6 1,00
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Авдонин Даниил 5/15 1,00
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 6/9
22 ноя 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 6/12
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Авдонин Даниил 2/7 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Авдонин Даниил 2/6 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Авдонин Даниил 3/6 0,50
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Авдонин Даниил 3/8 1,00
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Авдонин Даниил 3/5
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Авдонин Даниил 4/5
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Авдонин Даниил 5/5
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 3/5 0,50
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 4/4
10 май 2015 Пенза Жизнь в танце - 2015
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Авдонин Даниил 4/4