Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Змиевский Эдуард Александрович

в паре (обновлено 05 июн 2022)

17 лет, Буденновск

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Колибри

Класс - очки (присвоен)

A - 38,554

St - 

A - 10,895

  (28 дек 2022)

La - 

A - 27,659

  (09 июн 2021)

Дата рождения

17 сен 2006

Номер ФТСАРР

152465

Спортивный разряд (присвоен)

I (15 май 2023)

Клуб

Колибри

Тренеры

Медвидь Юлия

Сивоконь Игорь

Спортивная страховка

11.10.2023 - 10.10.2024 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Сафарова Марьяна 19/34 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
Сафарова Марьяна 28/44 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Сафарова Марьяна 30/58 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
Сафарова Марьяна 30/47 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
Сафарова Марьяна 38/76 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
Сафарова Марьяна 38/69 0,140
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
Сафарова Марьяна 2/13 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Сафарова Марьяна 2/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Сафарова Марьяна 3/7 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Латина Первенство Ставропольского края
Сафарова Марьяна 4/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Первенство СК
Сафарова Марьяна 4/8 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Сафарова Марьяна 4/6 0,130
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 7/20 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Сафарова Марьяна 10/22 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Сафарова Марьяна 11/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 15/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Сафарова Марьяна 24/60 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сафарова Марьяна 25/48 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Сафарова Марьяна 19/54 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Сафарова Марьяна 53/68 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
Сафарова Марьяна 117/304 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
Сафарова Марьяна 132/205 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сафарова Марьяна 178/349 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
Сафарова Марьяна 190/297 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
Сафарова Марьяна 246/406 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сафарова Марьяна 4/25 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 7/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сафарова Марьяна 9/19 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 10/17 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
Сафарова Марьяна 18/41 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
Сафарова Марьяна 28/53 1,350
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
Сафарова Марьяна 2/9 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Сафарова Марьяна 2/17 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Сафарова Марьяна 2/6 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Сафарова Марьяна 12/16 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Молодежь, ОК, СТ
Сафарова Марьяна 17/22 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Молодежь, ОК, ЛА
Сафарова Марьяна 18/30 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сафарова Марьяна 2/10 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сафарова Марьяна 3/9 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 4/9 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 4/10 0,240
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 1/9 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сафарова Марьяна 7/22 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 16/40 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 17/43 0,270
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
A Молодежь La
Сафарова Марьяна 1/6 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
A Молодежь St
Сафарова Марьяна 1/11 1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
A Молодежь St
Сафарова Марьяна 2/5 0,220
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Сафарова Марьяна 3/6 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Сафарова Марьяна 4/7 0,110
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
A Молодежь La
Сафарова Марьяна 4/7 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
Сафарова Марьяна 105/155 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
Сафарова Марьяна 18/58 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
Сафарова Марьяна 25/64 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сафарова Марьяна 27/77 0,280
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Сафарова Марьяна 1/8 0,065
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Сафарова Марьяна 2/10 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Сафарова Марьяна 3/10 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сафарова Марьяна 65/150 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
Сафарова Марьяна 73/102 1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
Сафарова Марьяна 113/136 1,500
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Сафарова Марьяна 4/13 1,000
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сафарова Марьяна 5/18 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Взрослые + Молодежь St
Сафарова Марьяна 1/20 2,000
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
A Взрослые + Молодежь La
Сафарова Марьяна 1/13 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
A Взрослые + Молодежь St
Сафарова Марьяна 5/15 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Сафарова Марьяна 2/3 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 3/7 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сафарова Марьяна 3/9 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 3/7 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Сафарова Марьяна 4/8 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сафарова Марьяна 5/15 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сафарова Марьяна 6/13 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сафарова Марьяна 7/13 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сафарова Марьяна 34/124 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Сафарова Марьяна 87/125 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сафарова Марьяна 151/318 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
Сафарова Марьяна 170/237 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
Сафарова Марьяна 195/267 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сафарова Марьяна 231/319 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сафарова Марьяна 234/369 1,000
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
Сафарова Марьяна 1/5 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Молодежь, СТ
Сафарова Марьяна 2/3 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Мол, С+B класс, СТ
Сафарова Марьяна 2/5 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Взрослые + Мол, B+А класс, СТ
Сафарова Марьяна 2/4 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
Сафарова Марьяна 2/8 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
A Взрослые + Молодежь La
Сафарова Марьяна 3/5 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
RS Взрослые + Молодежь, ЛА
Сафарова Марьяна 4/5 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сафарова Марьяна 5/13 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 5/7 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сафарова Марьяна 8/15 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 15/24 0,200
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сафарова Марьяна 7/12 0,200
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сафарова Марьяна 10/12 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Евтушенко Диана 4/23 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 6/12 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Евтушенко Диана 7/22 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 9/17 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 13/18 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Евтушенко Диана 2/11 1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
Евтушенко Диана 3/7 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Евтушенко Диана 3/12 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Евтушенко Диана 5/14 0,200
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 1/20
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Евтушенко Диана 2/15
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 5/16
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Евтушенко Диана 6/17
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
Евтушенко Диана 1/9 1,000
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Евтушенко Диана 1/13 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Евтушенко Диана 2/12 1,000
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Евтушенко Диана 3/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Евтушенко Диана 1/12 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 1/28 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 3/15 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Евтушенко Диана 5/17 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 8/23 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Евтушенко Диана 10/17 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Евтушенко Диана 2/20 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 4/25 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 9/25 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 10/17 0,200
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Евтушенко Диана 1/5 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Евтушенко Диана 1/4 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Евтушенко Диана 1/9 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Евтушенко Диана 4/29 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 8/29 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Евтушенко Диана 8/28 0,200
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 1/6 0,200
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 2/3 0,200
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Евтушенко Диана 1/14 2,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 3/8 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 4/15 1,000
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 4/5 0,100
28 ноя 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. Первый блок
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Евтушенко Диана 9/11 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Евтушенко Диана 2/9 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 2/11 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Евтушенко Диана 7/26 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Евтушенко Диана 9/10 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) КС МО
Евтушенко Диана 11/25 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) КС МО
Евтушенко Диана 20/31 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, C+B класс
Евтушенко Диана 4/32 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, B+A класс
Евтушенко Диана 8/17 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
Евтушенко Диана 10/16 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Евтушенко Диана 19/88 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Евтушенко Диана 40/76 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Евтушенко Диана 40/85 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 51/149 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Евтушенко Диана 96/139 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 4/25 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 9/27 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Евтушенко Диана 14/20 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 3/8 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 4/11 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Евтушенко Диана 7/12 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Евтушенко Диана 9/13 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 1/3 1,000
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Евтушенко Диана 3/4 0,100
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Евтушенко Диана 2/23 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 5/25 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 6/14 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 15/16
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Евтушенко Диана 16/20
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 72/117 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Евтушенко Диана 101/108
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
Евтушенко Диана 120/140
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
Евтушенко Диана 1/3 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Двоеборье
Евтушенко Диана 2/5 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-2, Латина
Евтушенко Диана 2/3 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 1/20 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 1/27 1,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 1/7 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 2/23 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 5/19 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 5/28 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 7/15 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 1/16 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 1/11 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Юниоры-1 Европейская программа
Евтушенко Диана 6/16 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Евтушенко Диана 7/10
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
Евтушенко Диана 111/172 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
Евтушенко Диана 120/251 2,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 2/20 1,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
Евтушенко Диана 10/22
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класса)
Евтушенко Диана 1/4 0,250
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Евтушенко Диана 1/4 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класса)
Евтушенко Диана 3/4
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Евтушенко Диана 3/4
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 3/27 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 6/25 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 1/3
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 1/18 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 1/14 1,000
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 2/3
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 3/5
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Евтушенко Диана 3/14 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Евтушенко Диана 3/7
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Евтушенко Диана 4/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 4/5
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 4/61 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Евтушенко Диана 19/56 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 32/115 3,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Latin
Евтушенко Диана 49/92 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Standard
Евтушенко Диана 68/86
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Евтушенко Диана 73/104
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Юниоры-1, Латина (C класс)
Евтушенко Диана 1/11 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Евтушенко Диана 3/11
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
Евтушенко Диана 5/10
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Евтушенко Диана 5/12
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Евтушенко Диана 5/9
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
Евтушенко Диана 2/11 0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Евтушенко Диана 4/9
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 6/15 0,500
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 1/6 0,500
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 2/6 0,500
18 май 2019 Краснодар Кубок Магнолии 2019
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 4/11 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 3/14 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 5/17
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 6/18
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 7/10
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 12/14
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 2/9 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 5/9
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 11/15
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 21/29
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
Евтушенко Диана 4/12 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Евтушенко Диана 7/24 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Евтушенко Диана 8/12
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Евтушенко Диана 8/12
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 9/9
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 11/12
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 15/21
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 15/29 1,000
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 7/23 0,500
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
Евтушенко Диана 11/22
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 11/28
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Евтушенко Диана 21/26
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Евтушенко Диана 1/5
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
ОМС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Евтушенко Диана 1/7
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
Евтушенко Диана 6/17 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Евтушенко Диана 8/13
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Евтушенко Диана 13/26
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Евтушенко Диана 17/34
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 18/21
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 19/23
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Евтушенко Диана 1/7 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Евтушенко Диана 3/10 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Евтушенко Диана 8/15 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Евтушенко Диана 9/17 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 11/13
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 13/14
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 1/8 0,500
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 1/7 0,500
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
Евтушенко Диана 2/5
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
ОПК Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Евтушенко Диана 2/7 0,500
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Евтушенко Диана 3/15 0,500
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Евтушенко Диана 3/7
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Евтушенко Диана 4/4
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Евтушенко Диана 4/4
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Евтушенко Диана 4/10
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 1/4 0,500
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 1/6 0,500
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Евтушенко Диана 1/9 2,000
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 1/7 0,500
28 окт 2018 Москва Осенний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 1/4 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 1/6 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
Евтушенко Диана 2/5 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
Евтушенко Диана 150/204 5,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 376/387
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 1/14 1,000
20 окт 2018 Москва МосДанс
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 1/7 0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 1/7 1,000
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
Евтушенко Диана 2/11 0,500
20 окт 2018 Москва МосДанс
D Юниоры-1 Европейская программа
Евтушенко Диана 4/6
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 5/6
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Евтушенко Диана 6/15 1,000
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
Евтушенко Диана 9/12 0,500
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 4/11 0,500
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 5/10
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
Евтушенко Диана 8/10 1,000
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 9/11 0,500
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 12/12
27 май 2018 Волгоград Счастливое детство
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Евтушенко Диана 3/7 0,500
27 май 2018 Волгоград Счастливое детство
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Евтушенко Диана 3/5
27 май 2018 Волгоград Счастливое детство
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Евтушенко Диана 6/7
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Евтушенко Диана 1/9 1,000
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Евтушенко Диана 1/9 1,000
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Евтушенко Диана 1/7 2,000
13 май 2018 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Евтушенко Диана 3/10 1,000
29 апр 2018 Минеральные Воды Кубок Престижа - 2018
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Евтушенко Диана 2/7 0,500
29 апр 2018 Минеральные Воды Кубок Престижа - 2018
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Евтушенко Диана 5/7 1,000
29 апр 2018 Минеральные Воды Кубок Престижа - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Евтушенко Диана 5/7 0,500
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, La до E класса
Евтушенко Диана 1/17 1,500
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, La до D класса
Евтушенко Диана 5/17 1,500
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, St до E класса
Евтушенко Диана 9/17
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, St до D класса
Евтушенко Диана 15/17
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Евтушенко Диана 1/13 1,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Латина D класс)
Евтушенко Диана 5/24 2,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Евтушенко Диана 7/14
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Евтушенко Диана 22/23
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Евтушенко Диана 1/15 1,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Евтушенко Диана 4/15 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 11/15
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 11/15 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Евтушенко Диана 19/20
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Евтушенко Диана 6/19 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Евтушенко Диана 6/7
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Евтушенко Диана 7/18
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Евтушенко Диана 7/19 0,500
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Евтушенко Диана 9/13
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Евтушенко Диана 10/13
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 13/22 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 19/20
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 15/23 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Евтушенко Диана 21/29 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Евтушенко Диана 22/24
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Евтушенко Диана 22/25 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Евтушенко Диана 22/23
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Евтушенко Диана 24/25
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Евтушенко Диана 28/29
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Евтушенко Диана 10/12 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Евтушенко Диана 11/12
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Евтушенко Диана 15/15
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-1, Латина (E класс)
Абакарова Виталия 3/7 0,500
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Абакарова Виталия 5/6
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Абакарова Виталия 6/7
25 фев 2017 Изобильный Весенняя Капель
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Абакарова Виталия 3/10 0,500
25 фев 2017 Изобильный Весенняя Капель
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Абакарова Виталия 5/10 0,500
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Абакарова Виталия 4/10 1,000
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Дети-2, Стандарт (E класс)
Абакарова Виталия 5/11
20 ноя 2016 Ставрополь Бонус
Дети-2, Латина (E класс)
Абакарова Виталия 5/13 0,500
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Корецкая Анастасия 3/5
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Корецкая Анастасия 8/8
13 фев 2016 Пятигорск Танцевальный Марафон
Дети-2 (2005-2006) E La
Корецкая Анастасия 4/10
13 фев 2016 Пятигорск Танцевальный Марафон
Дети-2 (2005-2006) E St
Корецкая Анастасия 4/5
13 фев 2016 Пятигорск Танцевальный Марафон
Дети-2 (2005-2006) E 6 танцев
Корецкая Анастасия 5/8
04 окт 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Корецкая Анастасия 2/4 0,500
04 окт 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Корецкая Анастасия 3/3
04 окт 2015 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Корецкая Анастасия 3/4